1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Завести любовницу или развестись с женой?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем INK, 25.04.15.

  1. INK

    INK Участник

    119
    0
    Ппц подход к проблеме. как минимум виноваты оба, я за то что хочу секс, она за всё остальное. :)
    Как тут было написано "о разговоре с женой по душам" - так он состоялся и не один раз, при попытке поговорить после 2-3 предложений начинаются упрёки в плане "да ты думаешь только о себе" что ж ты тогда не мне женился, я вот всё делаю а ты нихера ничего не делаешь, только и ходишь на работу и всё. ну и прочие наезды, ну и конечно при удобном случаи вспоминает любовницу. Ну меня это как-то напрягает.
     
  2. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    если сможете сами, зачем биться с мужем. Предполагается, что в мужья мы берём нормальных порядочных мужчин, которых не надо через суд принуждать обеспечивать детей
     
  3. INK

    INK Участник

    119
    0
    Вот тут был намёк на то что может быть ребёнок не от мужа. и тогда вопрос - зачем чужого ребёнка обеспечивать ?
     
  4. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    и может стоит принять меры, чтобы не доводить до развода?
    INK, а вы пробовали ей сказать, что если ничего не изменится, то вы уйдете?
     
  5. INK

    INK Участник

    119
    0
    ну с криками и попытками вдарить, дала понять что слегка расстроится ) Развод - плохо для детей, да и по законодательстве развод государство не даст если мама беременна или ребёнку не исполнится год.
     
  6. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Расстроится, но в поведении менять ничего не станет? Вот мне просто интересно, женщины, которые отказывают мужу в сексе, думают, что он уй в узел завяжет?
     
  7. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    совершенно верно, когда дети ВЫРАСТУТ, они должны сами себя обеспечивать, а уж простите, но разговор о наследстве не я завела...
    я не смогу сразу обеспечить детей приличной жилплощадью..поэтому если потребуется - придется биться за квартиру :).

    любая женщина это предполагает, а потом появляются друзья-советчики, которые предлагают переписать все на родственников :).


    если он может доказать, что ребенок не его - то в суде, я так думаю, должны учесть данный момент. Пусть делает экспертизу - ему никто не сможет помешать.


    ну..я не думаю, что так легко и быстро возможно избавится от ваших "ошибок". Не думаю, что такое забывается.

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2015 13:05 ----------

    может быть..ну простит она раз любовницу (вернее уже простила, раз приняла)..простит второй..а третий тоже предлагаете прощать?
     
  8. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    предлагаю не осуждать. Если она ему не дает, что ему делать? Не насиловать же ее
     
  9. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    знаете, что такое депрессия? в это время может быть даже попытка суицида..и это не просто потому, что "захотел-не захотел"..это психика. Аналогично и тут..не просто хочу-не хочу..а реально тяжело это сделать..любое прикосновение вызывает гнев и единственную мысль - "опять начинает", даже если это простые объятья. Это тяжело понять тому, кто этого не испытал..
    Мы же принимаем "послеродовую депрессию", когда мама может даже отказаться от ребенка...И не испытавшим этой депрессии это не понятно..и укладывают все действия во фразу "баба-дура".
     
  10. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    это такая болезнь, с ней надо идти к врачу
     
  11. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    А как это, расскажите?
    У кого-то в паспорте написано, что он добытчик, и если он вдруг заболеет, то какой-то орган государтсва будет выплачивать человеку со штампом "иждевенец"?

    Вот знаете, когда мы поженились, нам такое клеймо не ставили.


    Объясните на примере с полугодовой нетрудоспособностью.
     
  12. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    ну и что плохого в том, что муж в этой ситуации выпустит пар на стороне?
     
  13. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    вот..и я о том же..только вот в Волгограде я не нашла нормального врача, который бы занялся данной проблемой. Назначали антидепрессанты и транквилизаторы, которые я ела пачками...без эффекта.

    Кстати, для ТС - пусть жена все анализы на эндокринологию сдаст. Может быть в этом проблема, т.к. беременность и роды являются фактором, стимулирующим эндокринные проявления


    то есть вы допускаете, что если у мужика возникнет проблема в виде импотенции, то он должен разрешить своей жене найти любовника?
     
  14. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    да, именно так
     
  15. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ну не знаю..для меня, как для женщины, в случае проблем у моего мужа (ттт), это не приемлемо...Это примерно как сдать парализованного в интернат и спокойно заново выйти замуж. И то и другое - болезнь. так почему в одном случае мы обвиняем тех, кто так поступил, а в другом - оправдываем?

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2015 13:18 ----------

    может еще и сам помочь должен? :shuffle:
     
  16. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    missouri, почему равносильно? Семья останется.
    Это вообще личный выбор каждого. Но на всю жизнь отказаться от секса требовать от другого нельзя
     
  17. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    у меня у дружка такая история была. Он и ей говорил и угрожал бабу в дом приводить, её родителям говорил "ваша дочь меня не трахает!!" Ей пофигу. Развелись.....
    Через 3 года сошлись опять на полгода..... застукал в однокласниках переписка с М. Выписал её волшебного пенделя. Пока один живет. Водит разных на потрахунчики.

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2015 14:52 ----------

    главное в твоем предложении слово потом Так многие живут - одним днем.

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2015 15:05 ----------

    интересная позиция и сама не трахает и другим не дает трахаться:spy:
     
  18. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    в "айл би бэк"и я в принципе не верю. Сама проходила, не получилось, лучше сразу всё рвать, сжигать мосты и т.п.
    ну, это истерика, имхо. Мой одноклассник поставил "5" на фото и подписал, мол, "такую я тебя всегда и любил", так муженёк с пьяну взломал мою страницу/почту, поменял все пароли...истеричка:d
    так легче, да
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    писюлятина в том что мужика можно через сут принудить содержать детей (не будем вдаваться в подробности несовершенства исполнительного производства), а жену давать мужу принудить через сут невозможно даже в теории...

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2015 14:19 ----------

    если наличие любовницы вызвано исключительно нежеланием давать самой?
     
  20. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    если не устраивает и готов бросить в сложной ситуации - добро пожаловать налево..но без меня. Я никогда ни за кого не держалась.

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2015 14:20 ----------

    повторюсь..это не есть нежелание.
     
  21. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    missouri,

    давайте спросим ТС, предлагал ли он жене пойти к врачу.

    Ставлю два литра, что предлагал, и услышал в ответ, дескать де, что ей там делать нечего она здорова.

    Ну или если не предлагал то услышит сейчас если предложит.

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2015 14:23 ----------

    и, коль ты ссылаешься на свой опыт -- сколько это длилось? тоже годами, как у ТС? или мошт пару месяцев?
     
  22. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Человек должен сам решить, что ему нужно пойти к врачу. В противном случае можно обпредлагаться.
     
  23. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    истинная правда - если какая-нибудь дамочка начинает "строить глазки" секс с женой становится активнее.
     
  24. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    года 4-5

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2015 14:28 ----------

    опять же повторюсь..все, что предлагают наши психиатры-психологи - антидепрессанты и транквилизаторы. От них состояние ухудшается. Правда если там эндокринология - то можно достаточно быстро компенсировать
     
  25. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    missouri,

    и муш спокойно ждал???:bigeyes:
     
  26. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    умело прятался
     
  27. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Работая вместе? Да он просто гений конспирации
     
  28. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    вода не пиво - много не выпьешь :d:drinkb:
     
  29. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    primavera, может, не прятался. Может, руки тренировал.
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вы конкретно озвучивали ультиматум: или нормализация сексуальной жизни или я пошел? Хотя сейчас при второй беременности какие ультиматумы и полноценная сексуальная жизнь может быть...