1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Завести любовницу или развестись с женой?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем INK, 25.04.15.

  1. Алексеенчиха

    Алексеенчиха Новичок

    73
    0
    С таким успехом может быть и наоборот.Нафига мне его дом?Жила себе спокойно в квартирке,Жила для себя,никого не трогала.Куда хочу туда хожу.Стирала только свои трусы с носками.Кушала что я хочу.И никто не пинал мою кошку.:p
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    это ты сейчас о чем?
    да. но в то же время, та женщина, за которую он берет ответственность, должна делать его жизнь лучше и комфортнее. разве нет?
    или опять у нас мужик должен, а женщина чисто так, прихлебала?

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2015 00:32 ----------

    ну а чего вы все как одна про штампик галдеть начинаете?
     
  3. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а почему? почему не мужчина должен делать жизнь женщины комфортной?
    ну-ну..вы б не судили со своей "колокольни". Что ж у нас мужики такого могут делать, чего женщина не умеет. Большинство из нас работает наравне с мужиками, ведут дом, занимаются с детьми..а не дал - прихлебала.

    это о том, что "нежелание " жены ТС - это не просто "не хочу"..это большая проблема и для нее тоже...а с вашей точки зрения, она должна себя "напрячь" и давать-давать-давать...Вы только об эгоизме и говорите..
    А если женщина в семье заболеет так, что не сможет заниматься сексом НИКОГДА. Что должен делать муж?

    я не собиралась и близко замуж..взяли за шкирку и затащили в загс.
     
  4. Алексеенчиха

    Алексеенчиха Новичок

    73
    0
    Для того чтобы при косяке оттяпать половину твоего дома.
     
  5. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Я тусил с ребятенком своим две недели пока жена в больничке была. на работу не ходил, делал то что мог делать из дома, это порядка 2-4 часов в день.

    закупался в магазине два раза за это время (не считая хлеба и всяких сыновних хотелок во время прогулок). готовил, конечно не как жена каждый день свежее, но раз в два-три дня что то типа борща или супа. все остальное тоже раз в два три дня, естественно на два три дня. на четвертый день отгенералил квартиру. через неделю разобрал шкафы и вывез ненужные шабалы, что на помойку, что на дачу родне, смазал все петли, все что плохо держалось "приколотил", перечинил, смазал и загерметезировал все, что смог найти в состоянии "непорядок". перестирал все. все это я переделывал пока сын спал, ел или смотрел мультики, или играл сам или с друзьями (в подъезде 4 одногодки). выдрыхся и отдохнул за эти две недели - так как никогда. всю вторую неделю делать по дому было уже нечего. уборка на ней заняла полтора часа. готовка и посуда отнимали от силы часа полтора в день. 3-4 часа в день было реально нечем занять.

    ежедневно звонила теща спрашивала чем помочь, благодарил и отнекивался, поскольку что помогать - убивать время? на работу пару раз надо было съездить брал сына с собой.

    возможно "тревожные мамашки" посмотрев как это происходило и сказали бы, что ребенок выжил случайно, но я не "тревожный" =)

    так что "домашние хлопоты" - ненапряжная задача. да и потом если напрягает убираться - гладить и стирать, это могут делать специально обученные люди.

    страшная и нелепая смерть :biglaugh::biglaugh::biglaugh:

    к жене раньше хаживала такая подруга, в два раза больше чем я и соответственно в 4 раза больше чем жена, все время переживал что эта подруга, напившись, нас сожрет и держал наготове топор
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    mr.haron, за топор можно и уголовку схлопотать. Я б тебе посоветовала держать наготове лохань с помоями, но как понимаю, это уже неактуально
     
  7. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Хоть и не мне совет, но реально интересно: зачем?
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    он тебе ответственность, ты ему комфорт.
    вроде понятная схема. или нет?)
    очень дофига чего на самом деле)
    шкаф подними например)
    конкретно ты, родила и дома сидела. мелкие дети едят и спят. это просто нереально напряжный труд)))
    женщина может и взять)
    а если эта женщина просто сдохнет и перестанет портить мужику жизнь?
    так все говорят)))
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ну так подсунуть ей, как проголодается
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    :d:d:d:d
     
  11. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    про уголовку в курсе, топор это чтобы себя зарубить, порционно, чтобы это животное не отрывало зубами куски моей плоти =)
     
  12. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Всетки лохань гуманнее и ближе по духу

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2015 00:49 ----------

    Была бы
     
  13. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    был бы дом - там можно кудойто лохань пристроить, в квартире посторонние запахи никчему =)
     
  14. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    конкретно я - со старшим сидела 1,5 мес, с младшей 8 мес...пыталась совместить и работу и сидение с детьми..а..еще за мужа училась, по пути, так..
    то есть он обещает мне не изменять, а я ему каждый лень за это ножки целовать?

    да без проблем. и лобзик могу в руки взять и дрель...
    не..вам не понять...это психологически сложно.

    понятно..сочувствую вашей жене..ей болеть нельзя..в противном случае лучше сдохнуть...

    ну может быть..только мне в 19 лет ну никак еще не хотелось замуж..а уж требования от меня ребенка были вообще не своевременны.
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Всетки не ценим мы женщины мужчин. Они совершают подвиг. Имея равные с женой по семейному кодексу права и обязанности в воспитании ребенка и уходе за ним, предпочитают не лениться дома приглядывая вполглаза за ним, до 3-х лет только едящим и спящим, а таскаютс ежедневно на тяжелую тяжелую работу.
    Мужчины, вы герои.
    А кто вместо жены за ребенком присматривает, тот тыловая крыса
     
  16. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    золотые твои слова. :smoke:
     
  17. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ну тоже верно. Тем более, кубатура лохани должна быть внушительная, думаетс мне

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2015 00:59 ----------

    Топор против лохани
    Нет, ну должно быть еще какое то средство, оптимальное
     
  18. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    хз я кстати не очень понимал как можно имея такое туловище на ее месте мечтать о прынцах в 30 с гаком лет и при этом не то что не задумываться там о диетах, или устранении 8 подбородков, а в конце концов хотя бы не пить по 6 полторашек пива за вечер с ведром чипсов и сухарей. это ж жуть. может кто то объяснить? =)
     
  19. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    mr.haron, я бы больше раздумывала, что у жены с этим монстром общего может быть
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    в 19 лет??!
    всегда удивляли люди спешащие женится)
    ты так понимаешь ответственность?)
    поможешь с ремонтом?)
    да ладно?
    это лень, эгоизм и пофигизм по отношению к мужчине.
    да ты такую болезнь изобразила, что действительно, лучше сдохнуть)
    святая правда
     
  21. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Да ну тя в баню, 9 литров пива за вечер это же почки откажут
    Станиславский тоже со мной согласен
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    такое явление не редкость. она возьмет нахрапом)
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    hasslich, вот ты сможешь 9 литров пива за вечер выжрать?
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    с ума сошла чтоль?
    я максимум две -три кружки опрокину. и то, я сейчас от алкоголя практически отказался.
    меня всегда поражали люди способные глыкать пиво как воду.
     
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Есть женщины в русских селеньях
     
  26. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    децтво
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    то существо, что описал харон, не есть женщина)
     
  28. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    тож не верю. я знал девку она могла выпить 1л коньяка. Когда мы выпивали с ней 1л на двоих то она меня тащила почти волоком)
     
  29. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Типичный крестьянский подход. Неча хлеб даром жрать, если уж даже спермоприемником быть не можешь, лкчше тебе самой сдохнуть, от осознания своей никчемности

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2015 01:18 ----------

    Какая сентиментальность :haha:
     
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    гм.
    а что бы ты делала на месте того мужика?