1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стротельство KFC в парке на спартановке

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем 4yBak, 07.12.14.

  1. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Да я-то вашу писанину видел, по моему тексту что-то можете сказать?
    Кстати, напротив, через дорогу есть "хорошая жральня" с "чЁткими пацанами" в качестве основных посетителей. Почему против них не протестуете? :d
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Правильно.Пусть откроют.А народ ногами проголосует.
     
  3. stinson

    stinson Активный участник

    3.000
    410
    Очень глупое заявление. На чем вообще основано данное предположение?
    Рядом, это скока метров? Ну я метров в 600-тах наверно живу. А почему оно (мнение) должно бы было поменяться, если б я, например, жил в непосредственной близости? Чем этот кфц может мешать? Вот что есть там, где строится кфц? Есть заросший заср*нный участок земли, есть маленький рыночек/ярмарка с, кажется, овощной площадкой с чурками и несколькими киосками. На фоне этого кфц будет выглядеть просто архитектурным шедевром, плюс возможность перекусить неплохим фастфудом в приличном чистом павильончике, в конце концов сходить бесплатно в чистый туалет.
    И вот я вас, протестующих, совсем не понимаю. Чем вам этот кфц так не угодил? Почему вы не идете и не митингуете против этой грязной ярмарки, которая с ним по соседству, почему не шли раньше митинговать за уборку мусора и облагораживание этого так называемого "парка", почему в самом деле сами тогда не выходили на субботники и не убирали там? В городе убирают помойку, а вы протестуете. Где логика?
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Вкусный,мне тоже нравится, надеюсь дешевле будет,Чем в Москве.В городе полно более актуальных тем! По которым стоит митинги устраивать,более глобальные.
    Щас толи заставили.толи за ум взялись владельцы магазинов,ресторанов,кафе. У нас возле Мана облагораживают свою территорию, у Щинока здоровенные классные подсолнухи,всякие цветы и т.д. Пусть у нас тут KFC построят,облик всё изменит Красного. А то вечно текущие реки канализаций, пыль столбом и пустыри,вытоптанные островки,где летом должна быть травка.
     
  5. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Да ну что ты такое говоришь то? Какая уборка, какая ярмарка? Она же не у них под боком стоит. О ярмарке и уборке пусть думают жильцы Отрады 26 и Кастерина 2, а жильцов Отрады 40-36 и Отрады 34 волнует лишь вот этот засранный участок, который KFC решил застроить, придать более-менее приличный вид.
    Такое впечатление создается, что все эти митингующие гуляют по этому "парку". Да я больше чем на 100% уверен, что никто из этих горлопанов там даже близко не ходит, обходят стороной по асфальту.

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2014 18:18 ----------

    А вам не кажется, что властям проще и дешевле будет отдать застройщикам этот недопарк? Откуда денег взять на обустройство и облагораживание давно засратой леспосадки? Из бюджета? Да шиш там! Дороги и то не могут в нормальное состояние привести, а вы про парк...
    И кстати, никто не поинтересовался, может KFC застраивая участок, обязуется облагородить какую то часть парка? Уверен что никто не спросил их.
     
  6. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    хде российская федеральная сеть подобных кафешек в противовес заморским ?

    хде российские качественные авто в противовес заморским ?

    хде российские бытовые и высокотехнологичные цифровые девайсы ?

    хде российские качественные строй/отделочные материалы ?

    чего ругаться на развитие иностранного в России если своего нет ничего
     

    Вложения:

  7. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    stinson, один-в-один, как с Дебаркадером дело было: валялся в лесу забытый, заброшенный, разрушенный, загаженный...Только пригнали бульдозер его поломать - пикеты, палатки, дежурства, митинги - оказалось, очень необходимый им объект.
     
  8. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Я надеюсь что ваша борьба потерпит крах. У меня дочь жительница Спартановки и хочет KFC. Я тоже ничего против не имею. Проведите опрос. Думаю, что протестующие будут в меньшинстве.
     
  9. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Согласен! Я тоже за Киевси, не то чтобы сильно хочу его постройки, но ничего против не имею.
     
  10. 4yBak

    4yBak Участник

    146
    2
    Могу сказать, что то, что этот участок находится в аренде и ему приписали предназначение это еще ничего не значит. Все мы знаем как у нас это все делается.


    А они не мешают и зеленую зону не вырубают. Причем здесь это?


    Смотри, ты живешь в непосредственной близости. Сначала у тебя под окном на полгода разворачивается стройка, которая "иногда" работает до поздна.
    Потом ее наконец-таки завершают и ты начинаешь вкушать все прелести технологичности общепита. Также стоит попрощатся с некогда более-менее тихим спальным местечком.
    Туда-сюда постоянно будут шнырять тачки клиентов и грузовички с доставкой продовольствия. Радует такая перспектива?


    C Каких пор деревья стали помойкой? Где логика?

    Если бы жильцы этих домов были поактивнее то возможно и не было бы никакой ярмарки. Пусть присоединяются и за это можно повоевать.


    А вы спросите вашу дочь а хочет ли она дышать чистым воздухом?
     
  11. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    4yBak, Повоевать за что? За то чтобы этот участок остался таким же засратым еще лет так на N-цать?
    Вы почему только сейчас озаботились этой леспосадкой? Почему вас все устраивало до вознесения этих ограждений? Почему лесопосадка должен оставаться притоном для нариков и алкашей, сортиром для тех кто торгует на рынке? Почему вы против того что хоть на этом участке не будет этого дерьма, что было на протяжении долгих лет? И вы, я смотрю, так и не ответили на мой вопрос заданный вам выше. Неудобный вопрос что ли?
     
  12. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    4yBak,
    Короче чувак, на этом форуме тебе не прикурить:d
     
  13. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    У тебя что ли интелект выдающийся.Да мозгов много не надо чтоб жрать ,чтоб жрать что попало в американских тошниловках....

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2014 22:56 ----------

    В подобных забегаловках,реально что то подсыпают в корм, потому что их клиенты становятся тупее и быдлее, в конце концов превращаются в свинью,которая в последствии идёт на корм ,таким же свиньям...

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2014 22:58 ----------

    Блин да пусть там хоть американцы базу разместят главное чтоб жратва была, и парка заброшенного не было.....

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2014 23:00 ----------

    До чего же наше ,именно волгоградское общество деградировало. Обсуждает строительство блеваловки из америки, какой вам город,какие вы такой и город,главное чтоб окорочка были и дерьмопиво - свиньии....
     
  14. 4yBak

    4yBak Участник

    146
    2
    Вы уверены что этого дерьма не будет? Я думаю, его там только прибавится.

    Неважно, что было раньше. Важно что сейчас происходит.

    Не вопрос, значит нужно требовать от администрации ТЗР или города средства на облагораживание этой территории. Парк на Универсаме отремонтировали? Отремонтировали. Чем этот хуже?
    Ну и самим принимать участие. Только большинству тут это нах... не надо. Главное чтобы пивко и жратва под боком была. На остальное наср.ть. Поэтому и живем в .опе товарищи.

    Я вам ничего и не обязан отвечать. Я не уполномоченный орган. Это раз. Два, на какой именно?
     
  15. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Интересная у вас позиция. Я прям умиляюсь!
    Потому что это нихрена не парк, а лесопосадка. Раньше там вобще овраг был. Засыпали и засадили деревьями и забыли. Тем и хуже.
    Сам спросил, сам ответил. Молодец! Я бы посмотрел на всех тех кто был на митинге когда им бы предложили бы взять в руки лопаты, грабли и совок. Уверен, почти все разом бы смылись.
    Не об этом речь. А о том что, если там нихрена ничего не светит, то пусть будет

    Ну а по поводу моего вопроса, читайте пост №35, самая последняя строчка.
     
  16. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Кафе строится на месте пустыря, осенью-зимой там всегда лужа и грязь, весной-летом пыль и песок. Мамы с колясками что сейчас ходят по дороге, что тогда ходили - через эти колдобины пешком то трудно было идти, коляски просто не проезжали.
    Срубили максимум пару нормальных тополей и один вяз у рекламного щита, остальное сухостой.
    Когда в доме 36, в тридцати метрах от сегодняшней стройки, на протяжении нескольких лет была пивнуха-разливайка со всеми вытекающими из этого последствиями никто митинги не устраивал.
     

    Вложения:

  17. bidlo

    bidlo Гость

    как вы жрать можете это кфс? я мак еще как-то перевариваю, а от этой химической курицы блевать тянет. а по теме. по мне лучше загаженный парк, чем вредная жральня со скоплением машин. вообще странно что народ рад вредному и не очень вкусному, не дешевому питанию. фаст фуда у них на спартановке нет, вот беда то. в пельмен кафе ходите.
     
  18. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    сам жри пельмени из магазина МАН.

    Вопрос не о том, что там будет кфц, а о том, что там начали стройку и видите ли все возмущены, тем фактом что загаженной лесопосадки больше не будет, а так даже если макдак построят, то же самое будет. Я понимаю что лучше было бы если бы из этого гадюшника сделали парк со скамейками, фонарями и так далее, но если не делают и я уверен что не сделают, я уж про ФОК или бассейн молчу, то пусть уж лучше какая либо жральня будет. Хоть бы и тот же самый Пельменькафе. Пофигу! Лишь бы не оставался этот гадюшник.
     
  19. leonid289

    leonid289 Участник

    165
    4
    Что конкретно подсыпают? Откуда такая информация?
     
  20. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Ну соль там, перец, приправы всякие... Стандарты соблюдают. Чтобы всегда вкусно получалось.

    Вот сволочи, правда?

    А народ ведётся и ест.
     
  21. valerik

    valerik Участник

    305
    6
    Обычно глутамат натрия в больших количествах)))
    А по теме то уж лучше KFC чем неконтролируемый срач!
     
  22. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Сколько ненависти у тебя к людям,пора лечиться!
    Ты варишь опупенное пиво прям,по староСлавянским рецептам?
    А что тогда молчит народ про ТРК,про гиперы,которые как грибы строятся,а?
     
  23. bidlo

    bidlo Гость

    Ты похоже только по фастфудам и бегаешь. :) В Пельменкафе свои пельмени.

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2014 10:10 ----------

    Меня больше прикалывает что у народа отобрали плохой парк, дали им вместо этого плохую жрачку. И они еще и рады. :)
     
  24. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    У меня ничего не отбирали,я там не появляюсь,как и в своём якобы парке на пр.Металлургов,его просто нету. Убогие деревья, асфальт уже трава и время "съело" 5-6 лавок на весь якобы парк,народ на них зачастую бухает. В KFC если даже бы и построили,зашел 1-2 раза в год от силы. Пусть говорю у нас KFC построят,хоть какой-то оазис,среди пустыни...

    Никакой у них парк не отобрали,скорее часть. Еще ничего даже не построили. Да и кому-то она нравится,так что Вы не показатель,плохая ли эта забегаловка.
     
  25. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Ахаха где там парк? Все в говне там, убьют, бросят там и йух кто найдет. КФС хоть облагородят местность в отличие от митингующих патриотов.
    Я житель Спарты и я за KFC!:d
     
  26. bidlo

    bidlo Гость

    пипец как народ рад пендоскому фастфуду. :) не жалкто то трафку зеленную и деревца? пусть и загаженные?
     
  27. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Так родного ниче подобного нету или куда укажут туда и идти?
    По крайней мере меня не выворачивает при походе в кфс или мак в отличие от убогих столовок с алюминиевыми ложками:d
     
  28. bidlo

    bidlo Гость

    вы как с луны все свалились. столовки с алюминивыми ложками еще и поискать нужно..
     
  29. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Свои пельмени??? Чо ты меня лечишь, быдло? Я это кафе изнутри и снаружи знаю) Там работала моя подруга, которая варила эти магазинные пельмени, потом уже жарила, соусом заправляла и все это выглядело как домашние пельмени :d Короче, можешь убеждать себя в том что там свои пельмени.

    По поводу "парка": Это не парк, а лесопосадка. Парком никогда не являлось.
     
  30. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    - кто здесь на самом дело быдло, это, скорее, риторический вопрос. :znaik:

    Вообще, Recht, ты ведёшь диалог не в конструктивном ключе. Мы ведь боремся за звание форума с высокой культурой общения!