1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Послание Президента Федеральному собранию

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Redrik, 04.12.14.

  1. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Антоша,
    Redrik,
    Конкретнее поймать не за что :) был манифест, который не приняли со сроками, зато по-быстрому Независимая Газета 23.12.2002 опубликовала выдержки из него, статейка у них в архиве сейчас. ЕР тогда говорила, что ничего подобного не принимала со сроками.

    Но вот что в инете есть с 1-го канала, НТВ и т.д.:
    к 2010 году Минтранс обещает избавить от пробок;
    Рекапитализация России, что дасть возможность удесятерить ВВП к 2010г;
    очереди на постоянное жильё в Российской армии не будет к 2010г (не знаю точно как обстоят дела с этим, но кажись не все при жилье, по крайней мере один общий знакомый переехал с Севера в подмосковье в такое жильё в 2013г);
    к 2010г. по прогнозам Фурсенко, 70% школьников будут учиться в современных условиях. Где? На спартановке дитёнок мой учится в одной из лучших (по Спартановке) обычных общеобразовательных школ, пару месяцев назад скидывались на проектор с экраном). А есть школы и похуже.;
    к 2010г планируется снизить ставку по ипотеке до 8%, в рамках программы доступное жильё. Между прочим про ипотеку я помню - обещали небольшой процент для молодых семей до 30лет. Где-то здесь есть мои хождения в областной АИЖК по поводу кредита на жильё для молодой семьи под 5%. Отшили красиво тогда. Сам брал в 2006г. под 12% по программе АИЖК.
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    да понятное дело - надо. :) просто неплохо было бы, если бы президент говорил "я буду то, я буду это", было бы правильнее. А когда он говорит "надо то, надо это"... Это кому он дает задание? Бабушкам перед телевизором?
     
  3. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Депутатам и сенаторам(а также правительству). Вы название темы прочитайте медленно и 3 раза.
     
  4. temp_vlg

    temp_vlg Активный участник

    976
    69
    Ну формально почти все это не налоги. Чтобы можно было населению вешать лапшу на уши о том, что в РФ очень низкие налоги. И ведь есть такие, даже на этом форуме, кто доказывает, что налоги на зарплату в РФ всего 13%, а не 45% +- сколько-то.
     
  5. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Будет выгодно, если создать необходимые условия. Но это никому в этой стране не нужно.
     
  6. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Как мама двоечнику, типа. "Сына, НАДО учиться хорошо!")))
     
  7. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    детский сад.
     
  8. bidlo

    bidlo Гость

    вот у вас проблема куда валюту пристроить, а на Украине у одних мобилизация, у других города в руинах и т.д. им бы ваши проблемы . :)
     
  9. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    умные Люди уже так и делают - вот примеры:

    "Секрет фирмы" нашел отрасли, которые в 2015-м вырастут именно потому, что в экономике все плохо.
    Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2622258
     
  10. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    это не махинация, это объяснение почему люди вывозят капитал за пределы РФ
    и вообще как вы собираетесь держать лярд баксов в матраце дома? :d
     
  11. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Классно :d:d:d !!!

    Причем, даже сам Путин, вместе с нами, будет узнавать из комментариев что он сказал.
    А так же советники Президента будут узнавать из комментариев что они написали из того, что Президент сказал.
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    спасибо, Капитан Очеви... ой, Алекс. :d вы медленно прочтите ОБА моих поста выше. :) я ж писал
    мысль была такая, что он всегда так говорит, перед кем бы он ни выступал. Перед ОНФ, перед депутатами, перед народом. Ну всем, блин, задание дал - и депутатам, и бабушкам. :) когда уже начнутся выступления типа "я сделаю то, я сделаю это"?
     
  13. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    командир на то и дан, чтобы давать задания.
    кто не выполнил - штраф.
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    где? :bigeyes: покажите мне хоть одного "оштрафованного".
     
  15. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Политковская, Навальный, Магнитский...
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Pec@tum, а, да, точняк. :)
     
  17. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    Да что тут сказать Путину нужно будет еще многое уступить народу, чтобы в казну поступали хоть какие то ожидаемые средства, а не уходили за бугор, самое главное нужно пытаться сделать экономику страны стабильной и надежной. (как Швейцарские банки)
    Вот тогда то все средства будут ввозиться в Россию, а не отсылаться за бугор...;)
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    хехе...всё-таки Кассад прав, когда пишет, что основная задача Запада сейчас - убрать лично Путина. А санкции и нефтяное давление - инструменты. Еще неделю назад никто из "оппозиционеров" не заикался про персональную ответственность Президента. Хотя все понимают, что в случае большого шухера снимут всех министров, даже Премьера, но президент останется на своём посту, ибо избран, а не назначен.
    есть старый советский анекдот:
    - Скажите, Рабинович, что Вы сделаете, если выиграете в лотерею миллион?
    - Отдам долги.
    - А остальные?
    - А остальные подождут.
     
  19. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    а про Литвиненко и Березовского стыдливо умолчал.
    А Шамиль Басаев ? А всяки там Доку Умаровы и прочия Хатабы ? ИМХО их тоже надо туда же.
    В жертвы режима.
     
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :) следите за всеми "оппозиционерами"?

    что такое "большой шухер" и при чем здесь снятие? кто об этом говорит?
     
  21. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ди902, так ****а на носу, ты это, приготовься. Хороший ты человек, надо тебе и о себе подумать. Лучший подарок на НГ себе и жене это огнестрельное оружие :hah:
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    хочу_вот_сказать, :)
    да вот не дай бог эти...... и правда страну до "шухера" доведут :bigeyes:
     
  23. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    с кем и за что?:d
     
  24. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    лучший вчерашний комментарий к статье в Ведомостях о ситуации в Беларуси (там Батька ввел проверку наших фур на таможне):

    "Если Батька пойдет на Москву с двумя дивизиями, то до Москвы дойдут двадцать дивизий..."
     
  25. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Какой колхозный бред.:d
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Магадан, отлично сказано
     
  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Магадан, :d:d:d

    Браво!
     
  28. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    заголовок понравился, но пройдя по ссылке выше, не увидел этих слов в словах Грефа. Автор статьи, похоже, сам додумал за Грефа, тот не говорил таких слов.