1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос нашим депутатам.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ефим, 04.11.14.

  1. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Написал запрос Гусевой с просьбой прокомментировать её отказ в голосовании по поводу Нац банка. оказывается наши депутаты от справедливой России и Едра даже не озаботились проголосовать по этому закону.Буду ждать ответа от неё .что интересно отпишет . ну и думаю послать запрос в справедливую Россию .чем и они обоснуют данное решение. о ничего не делании.Будет кому интересно узнать ? если да .то выложу здесь.
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Не все такие продвинуые как вы. Что за вопрос по поводу нац.банка.????
     
  3. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    14 октября на думе поднимался вопрос о подчинении нац.банка правительству , так эти товарищи даже не соизволили нажать клавишу. Кстати отправил запрос и Михееву. Я не продвинутый .просто надоело чувствовать .что тобой пользуются в самой изощренной форме.Вот и попробовал .каково это задать вопрос своему депутату и мой ли он на самом деле.
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Ефим, ну и какое ваше мнение по этому вопросу? Нужно или нет подчинять ЦБ Правительству? И почему?
     
  5. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    раньше вами пользовались и вы этого не знали, а теперь в деталях знаете. Немногое изменилось, да и не изменится. Смиритесь.
     
  6. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    это депутаты областные или из Госдумы РФ ?
     
  7. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Госдумы. насчет того .раньше пользовались .а теперь смиритесь .а у меня теперь внучки есть и если на себя я уже махнул рукой так вот за них душа болит и хочу.чтобы они жили лучше чем я.Ну и конечно просто решил провести эксперимент .,что же мне ответят данный господин и уважаемая дама.Мое мнение по данному вопросу .что они должны были нажать на клавишу и обосновать почему они так голосуют.Я не экономист .и я не за и не против. Мне интересен сам факт голосования.это ведь их работа. если вы не приходите на работу .вас просто увольняют .мне интересно почему их не касается.
     
  8. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    даешь каждому региону по Нац банку))))
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Сепаратизмом это, батенька, попахивает. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2014 22:20 ----------

    Ефим,
    Вы про инициативы депутата Федорова?
     
  10. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Мне интересно. Спрашивать нужно. Тем более есть ответственность и обязанности. Поэтому ответить обязаны. Это вам не Ростелеком где концов не найдешь. Хотя я думаю мастерство отписок и там и там на уровне.
     
  11. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Вот здесь я и отпишусь и попробую документик приложить .страна должна знать своих героев. Я ещё раз хочу сказать .дело не в том. хороший это закон или плохой .а дело в бездействии. на работе за это увольняют.
     
  12. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    ну так у Калмыкии и самый маленький долг из всех регионов. Им можно:
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Кому писать, что бы рассмотрели вопрос о смене часового пояса Волгоградской области?
     
  14. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Мне кажется уже никуда. Раньше нужно было писать. Вон в Самаре оставили всё как есть. Заранее они этим вопросом занимались.
     
  15. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    скучно на пенсии? :d
     
  16. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    Если куда напишете, отпишитесь пожалуйста. Я поддержу настоящее время.
     
  17. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    за хорошей жизнью надо в Израиль переезжать, а не тут справедливости добиваться. У нас особенная страна и здесь законы не работают.
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Есть же тема. Типа собираешь 100 тысяч подписей, тогда рассматривают... но вот где их собирать, не найду

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2014 13:54 ----------

    нашел. Предложение публиковать надо здесь. Вот только свои данные с портала гос услуг куда-то посеял. Надо восстанавливать.
     
  19. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Пока мы будем так говорить .то лучше собирать чемодан и уезжать только нас никто не ждет ни в Америке ни в Израиле.Думаете там работать не надо? пашут ещё как. Да вышел на пенсию. а в Израиле бы ещё работал и работал .там с 67 лет мужчинам и 64 женщинам.
    А давайте попробуем вместе хоть что-то сделать. даже собрать эти голоса.
     
  20. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    в Элисте уже лет 20 есть НацБанк.
    (точнее даже два, но это Бо-о-ольшой секрет, тссс).

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2014 20:31 ----------

    это пораженческие взгляды.
    за Державу обидно!
    законы работают, но надо приглашать грамотного человека на помощь.
     
  21. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Обращение, набравшее 100 тысяч голосов и выше, не обязательно будет принято.
     
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Хотя бы рассмотрено!
     
  23. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.256
    929
    не обязательно будет принято ... к рассмотрению!

    если с паматью моей все в порядке, такое ужО былО
     
  24. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Общественная инициатива, получившая в ходе голосования необходимую поддержку, направляется в экспертную рабочую группу соответствующего уровня (федерального, регионального или муниципального) для проведения экспертизы и принятия решения о целесообразности разработки проекта соответствующего нормативного правового акта (см. Указ Президента РФ от 4 марта 2013 г. N 183 "О рассмотрении общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса "Российская общественная инициатива").

    То есть рассмотрение как бы есть.

    За все время существования проекта набрали необходимое кол-во голосов 5 инициатив, но ни одна из них законом так и не стала.

    Напомню, предложение рассматривать в парламенте гражданские инициативы, собравшие более ста тысяч подписей в интернете, исходило от Владимира Путина. Сделано оно было в феврале 2012 года (как раз перед выборами.)

    Справедливости ради замечу, что все же иногда власть прислушивается к мнению граждан (и для этого даже не надо собирать необходимое кол-во голосов). Например, в Ухте была изменена надпись на фасаде Ледового Дворца имени Капустина Сергея Алексеевича с "Ледовый Дворец" на надпись: "Ледовый Дворец имени Сергея Алексеевича Капустина.

    Pashtet, дерзайте. Ваша инициатива вполне безобидна - на мигалки и автомобили для чиновников вы не замахиваетесь.