1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Скажите честно, вы чеченец? Ч/з пост о чечне пишете. Уже не смешно в теме про украину.
     
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    рустик, а там ниже про сербов. может я серб? сказать честно?

    вот Вы мне скажите - как называлось выпиливание полусотни тысяч чеченцев? они были ЧУЖИМ народом? а может они вообще были не люди? и кто и вас (рустик и со и хохлы) - тогда фашисты?
     
  3. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Он про казни не говорил, А вот Вы вчера слились с рассказа о Краматорске, как ваш брат там поживает.
     
  4. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    А вы считаете отметелить обычного человека вытащить его из дома и отвезти в неизвесном направлении это нормально???
     
  5. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Про сербов несколько раз, а остальное время вы здесь пишете про чечню. Откройте пожалуйста тему про нее, и там найдутся любители ее обсуждать.
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    В этом, как раз проблемы нет...
    у РФ -ЯО больше, чем у любой страны. В том числе, и США. По совокупности, у США+ЕС, побольше получается, но не принципиально. Принципиально, что оно, ЯО есть, в огромных колличествах. На стационарных, передвижных и подводных "комплексах".
    Я все, прекрасно понимают.
    1) если зажать противника в угол - он этим ЯО воспользуется.
    2) да же, если одержат победу, после взаимного обмена ЯО - ни чего хорошего ни где не останется. В том числе. и на территории США.
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это методичка, притом классика, на все события в украине приводить в пример события в чечне, пора привыкнуть :)
    почитайте форумы другие-этот пункт методички юзается более часто, хотя уже и устарел
     
  8. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    вы про Россию? )))
    я объяснил почему. местное общество воспринимает только говнопруфы. когда мы специально ездили общаться лично с человеком, политиком, одним из руководителей городка под луганском (и посовместительству нашим родственником) и я стал рассказывать правду что там творится - был тут послан разве что не на иухЪ. типа пруфов нет, я брехун и пендосская методичка. ну и нахрена мне снова метать бисер перед свиньями? (это не оскорбление, это пословица) - езжайте сами, звоните родственникам, друзьям, и узнавайте если вам надо конкретику.

    можете еще 1 канал в 18.00 новости посмотреть. там правду показывают.
     
  9. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    А потом были милиционеры в Мариуполе.А до этого был беркут, чьи семьи вырезали в киеве и квартиры отбирали.
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    еще одна классика, переводить все на Россию, замулон, ты чет совсем стареешь

    а ты думаешь ты один общаешься с украми?:) перезваниваемся, переписываемся, что еще хочешь сказать? мне тут и про крым заливали, когда с теткой жены из крыма созванивались все было не так;) она нам врет наверно, а скоро приедет в гости, услышу из уст

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2014 10:06 ----------

    действительно, этой фразой ты всего себя показал;)
     
  11. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Антоша, не приписывай меня к Крыму. я про Крым ничего не писал. Да, есть у меня там друг, старый еврей и дурень. Созваниваемся по скайпу. Вроде умный человек, начальник... не важно чего, а как дите бегал с Российским флагом...

    но причем тут это все, Антоша, ну давай ты - кто у тебя в Луганске? кому звонишь, что рассказывают?
     
  12. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Так может наоборот было. Что бы настроить ещё больше восток против запада. Для того, что бы начать АТО и под это дело освободить территорию для своих целей. Ох не зря Тимошенко проболталась в апреле, что на ЮВ нужно сбросить ядерное оружие и зачистить территорию. Никто тогда не поверил, что такое может быть. А оказалось, что всё именно так, по ПЛАНУ.

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2014 10:12 ----------

    Ну говном -то здесь метаете и ничего.
     
  13. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    если он брешет, то нафига его выключать на всей Украине?
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Завулон, а почему ты считаешь, что он не прав? Да, был некий порыв, эмоциональный подъём. Но, если отбросить эмоции, то кто из вас прав: ты или твой знакомый? Вот где-где, а в Крыму подавляющее большинство разделяло, пусть и не в такой бурной форме, позицию твоего знакомого. Полагаю, этот еврейчик таки прав.
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    стоп, тебя про крамоторск уже второй день спрашивают-давай;) почему ты считаешь, что ты можешь игнорировать вопросы, а другие должны тебе отвечать?
     
  16. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Plus, я правду пишу...

    а причем тут эмоции, на эмоциях у нас тут дальний восток сразу свалит в епонию, калининград - в европу, ну и так далее. главное подогреть правильно, пообещать немецкие пенсии и автобаны.
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да, факты ты озвучиваешь часто правильные. Но выводы делаешь архинеправильные.
     
  18. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Уважаемые... я далек от коспирологических версий..так... просто версия-предположение в чем то скорее вмего бредовая...

    Вы можете быть уверены в том что печальные события в Одессе не провокация спецслужб какой либо страны - которая крайне заинтересована в дестабилизации ситуации на украине?
    Уж больно вовремя это произошло и нарочито ужасно.
    Смерть того же музычки какая-то странная... еще пару человек из пс погибло при не менее странных обстоятельствах...
    Может руководство Пс или его часть действовало по указке спецслужб РФ дестабилизируя ситуацию на украине? возможно их в темную использовали...

    Тут как со сбитым боингом... Кто извлек максимальный профит из гибели боинга, кому это выгодно?

    Так и с Одессой... Кому выгодно? Зачем - Крым и Восточные областя украины..
    С одной стороны - отвлечение внимания от истории с Крымом... своего рода легализация отжима.. С другой стороны - нагнетание истерии - "фашистские ублюдки" сжигают инаеомвслящих... Поможем всем миром ДНР и ЛНР Разумеется те кто это сделал непосредствеено - участники акции пидаххххсы при любых
    раскладах...

    никаких аргументрв в пользу этой версии у меня нет... как впрочем и нет аргументов (рациональных) против ...
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не спорю. Только получится ли?
     
  20. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Для тех кто врет что с сельхозпродукцией в укропии все отлично.
    "На прошлой неделе одна из крупнейших украинских агрокомпаний Агрохолдинг Мрия допустила технический дефолт: не выплатила вовремя процентные и амортизационные платежи ряду держателей ее еврооблигаций (общая сумма выпуска $400 млн). В обращении Мрии к инвесторам говорится, что компания не отказывается от своих обязательств, а задержка платежей - это временные трудности, вызванные резким ухудшением экономической ситуации в стране. "
     
  21. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Антоша, ты умный человек. ты реально не понимаешь что если твой собеседник потрудился в развернутой форме пояснить, почему он не будет рассказывать что то, то если его потроллить - ничего не изменится.

    ибо бессмысленно. пруфов то у меня нет :d
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да, десДушка, это Путен виноват. Ла-ла-ла.
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Нет, равно как и Украина, это не часть США ;)
     
  24. yaalex_vf

    yaalex_vf Участник

    182
    0
    Не суди по себе. Это тебя если правильно подогреть, будешь лаять в другую сторону.
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я ж в дисклаймере сказал - в плане здорового бреда ;)

    Плюс - ваш тезис не рационален...)))
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не иначе. А, может, и иначе, в смысле не очень здорового.
     
  27. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    yaalex_vf, ты вообще кто такой и откедова будешь? :d пока не наберешь 1000 постов - иди во флейме тусуй. а начальству передай чтоб прокачанные аккаунты покупали, не скупились. прокачанные аккаунты себя оправдывают.
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    у некоторых участников форума на фоне событий в украине развился психоз и озлобленность, сбавьте обороты:)
    не заходите в эту тему хотя бы сутки, не смотрите новости 1- го канала, не читайте таймс на английском;), я вам как доктор говорю:d
     
  29. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Интересно, почему работники этих предприятий еще не на майдане, наверное боятся за себя в демократической стране из пулеметов бы гоняли.
    "В июле запорожский завод уменьшил объемы выпуска автомобилей почти на 99%. В прошлом месяце крупнейший автопроизводитель страны выпустил всего восемь машин и за два последних месяца не произвел ни одного автобуса.
    В целом по сравнению с июнем общее производство автотранспорта в Украине сократилось в 2,2 раза, а если сравнивать с июлем 2013-го - более чем в десять раз."
     
  30. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Я так думаю, что США с Украиной собирались сбить Боинг от имени русских, все это тщательно зафиксировав и задокументировав. Естественно, в процессе подготовки такого мероприятия вылезло бы много темных моментов, но имея на руках неопровержимые "доказательства" вины русских, им бы неудобных вопросов задавать не стали. Но спецслужбы РФ, разведав их планы, блистательно сыграли на опережение и сбили Боинг сами, точно по тому сценарию, который для них готовили, но - чуть раньше, так что зафиксировать США ничего не успели. Это объясняет такую мощную информационную волну по-поводу доказательств вины России - они-то думали, что все пошло по плану и Боинг сбили те, кто надо, и у них все записано. А теперь получается, что доказательств никаких нет, а темные моменты никуда не делись и играют не в пользу Украины. Ну и ФСБ тоже не лохи, наверняка "украинский" след как-нибудь обнаружится. Вобщем, бьем врага его же оружием!
     
Статус темы:
Закрыта.