1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить капли Баха?

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем IvUs, 25.03.14.

  1. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Кто-нибудь знает, реально ли в Волгограде купить капли Баха? Или только заказывать?
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    IvUs, вы себе или кошке?

    поприкалывала инструкци
    Дозировка и применение:
    В острых случаях: 4 капли Rescue Remedy на стакан воды. Дать пациенту пить маленькими глотками, пока сильный шок не пройдет. Сначала с частыми интервалами, потом, как он успокаивается, каждые 15 минут, затем каждые 30 минут, в зависимости от его состояния. В отсутствии воды и другого напитка, можно непосредственно из флакона концентрата капнуть капли пипеткой под язык.
    В случае потери сознания: если пациент не может пить, или если он без сознания, натирать ему губы, десны, виски, мозжечок, за ушами и запястья. Если нет воды, использовать капли Баха как есть, смочить ими губы, десны, либо язык.
    В случае длительного применения: 4 капли Баха на 1 чайную ложку воды, принимать 4 раза в день.
    Внешнее применение: Rescue remedy (Рескью ремеди) используется и для наружного применения, на болезненное место как холодные компрессы или горячие согревающие припарки (компрессы). Обычная доза - 6 капель на 0,5 л воды.
     
  3. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    missouri,
    Кошке, небольшой ремонт начинается, будут ходить чужие люди, животное стрессует.
    Мы заказали уже в человеческой аптеке, завтра должны подвезти.
     
  4. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    IvUs, мы для выставок фоспасим брали - результат увидели сразу же - после приема кошка перестала закапываться в подстилку, видимо меньше стрессовала, спокойно сидела на столе эксперта, в этот раз даже отметили "хорошее" поведение. Хотя обычно мы своим поведением портили все впечатление :)
     
  5. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    Я своим животинам перед стрессами в доме (ремонт и прочее) и перед выставками вместо воды ставлю ОТВАР корня валерианы вместо обычной воды. Помогает.
     
  6. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Прикоооольноооо.... Я сейчас сама принимаю цветы баха. Эт че, я кошачью еду жру???
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Cruel Eve, я эту тему почитала - мне тоже захотелось
     
  8. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    и мне откапайте :shuffle:
     
  9. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    не, наоборот, кошкам тоже можно. Как эффект, кстати?
    Мы кошке сейчас дали две капли разбавленные водой, она обиделась и ушла в свою нычку под ванну (как раз которую собираемся менять вскорости), поэтому пока непонятно, действуют или нет.
     
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Конечно реально.
    у Баха.У кого же ещё?
     
  11. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Я по отзывам покупала. Капли прямо хвалят, я себе конфеты купила, капли меня бесят, пока выкапается нужная доза озвереешь.

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2014 14:19 ----------

    Эффект неплох, соседа с дрелью уже не хочется разорвать и по кусочкам в унитаз спустить. Только разорвать

    Если чо, я на айхербе заказывала
     
  12. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    там же пипетка, легко капается. :shuffle:
     
  13. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    IvUs, а как со дна черпать пипеткой? :d
     
  14. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    о, у меня тоже такая тварь сверху живет, скотина, строго в часы сна ребенка сверлит и стены ломает, удавила бы...надо тоже себе накапать чонить:d
     
  15. chaga

    chaga Новичок

    29
    7
    В любой ветеринарной аптеке капли:
    СТОП-СТРЕСС или ФИТЕКС
     
  16. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    у моего кота на фитекс страшенная реакция-обильная пена изо рта. От стоп стресса он вообще как тряпка становится, стоп стресс-уже не просто травка
     
  17. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    мы до такой проблемы еще не докАпали :)
     
  18. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Накапай себе крови артериальной этого соседа, 100% вариант.
    Мой уже второй месяц дрочит с этой дрелью, хорошо щас гулять можно надолго свалить
     
  19. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Cruel Eve,
    я ему ежедневно желаю самого жидкого поноса из существующих... Нам на гулянке спать не вариант, ре надо спать звездой, а в колясе не удобно
     
  20. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    "Капли Баха" звучит прям как "Барабан Страдивари".
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Таки где же в волгограде их купить?
     
  22. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    мошт проще вискаря или пива?
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    3,14-2,71, ты ж знаешь - мне нельзя!
     
  24. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а с капель не поплохеет?
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    3,14-2,71, там какие-то микроскопические дозы, вроде. Описано как гомеопатический натуральный препарат. Спирт-то там есть, наверное :d:d но МАЛО. Не должно плохеть.