1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    А в своем глазу мы бревна ваще не видим, да ?! ;) Перефразирую слегка твои слова Редрик...

    Русским свойственно ...Открытое пренебрежение другими нациями (жид,хохол,чуркабес,кубаноид,гнида черножопая), какими бы то ни было нациями, попытки считать себя самыми лучшими (с духовными скрепами и широкой душой)и орать об этом - это признак душевной гнилостности. Увы.
    В России мы (НЕ) научились на бытовом уровне не говорить фразы типа "чурка", "гнида черножопая" и демонстрировать прочую шизоидность.
    Русские со своим имперским комплексом , культивируют ненависть ко всему "западному" типичные слова их лексикона (западэнэц ,либероид,гейропа,пиндостан,либераст) Подчеркну! Кулитивируют.
    У России, скорее всего, нет серьезного будущего. Ее распад - дело времени. (на Московию,Исламский Халифат,Сибирь)...



    К чему я все это написал ?! Не стоит насаждать ненависть к братскому украинскому народу,у нас одинаковая ментальность и одни родовые пятна,****а между украинцами и русскими-это гражданская ****а,а в гражданской ****е нет ничего хорошего,совсем.
     
    Последнее редактирование: 19.03.14
  2. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Doctor Zlo,


    Что-то мне подсказывает, что если к власти в РФ придут... чеченцы... в результате 3-х месячного стояния народа на Красной Площади, то бишь государтсвенного переворота со стрельбой, то в России пройдет такое кол-во референдумов, что вам и не снилось... И все их результаты еще до официального объявления будут признаны за Океаном;)
     
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ты туда переедь. попробуй устроиться на работу. детей в садик или школу. а там посмотрим. туристов везде уважают и в задницу целуют, также как инвесторов. а понаехавших?
     
  4. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Дазер... у меня много коллег ( де то штук 5 в данный момент) туда переехало и работают там, с детьми и с женами. И все у всех хорошо. Пока никто не вернулся по причине дискриминации. Обычно контракт заканчиваются и возвращаются и Юкрайн с теплотой вспоминают... Что и как будет сейчас - не знаю.
    Не заню, можно ли их рассматривать как инвесторов? скорее как гастрарбайтеров, отнимающих рабочие места у коренных западноукраинцев )))
    ...зря эта украинофобия нагнетается, ой зря...
     
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Граница на замке.

    [​IMG]
     
  7. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Nickey,
    не хватает лучников Ривендела и пираний
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Однакожжжжжж
    Ну ты хотя бы свечку затуши.
     
  9. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    А ничего и не нагнетается. Отдайте ворованное и живите как хотите по средствам, с предоплатой.
     
  10. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Это не ворованное,а подарок от хруща...
     
  11. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Экскьюзми, не менее 300.
    350 по самым скромным подсчетам
     
  12. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Хорошо, незаконно полученное.
     
  13. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Всё на редкость умно и правильно, сделали "дядя Володя" и Ко, прям аж гордость берёт, что президент у нас настоящий, а не тряпошный какой гевропейский лидер. И из етой бумажной восьмёрки, будь я на месте "дяди Володи", то сам бы из неё вышел, пусть будет семёрка, вернее пиндосия и её шестёрка.

    Крым- это Россия, всегда так было и всегда так будет.

    пендосы пусть утрутся, никуя им тут не светит.



    а от Хмельницкого Богдана, подарок не канает,...не???


    Doctor Zlo, ты жалок, мудец вон, хоть за гроши портянки свои строчит, а ты идейный любитель пендосов, что тебе даже платить не за что, бесплатно и так будешь лизать.
     
  14. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    в Израиль что-ли?
     
  15. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну.... в принципе пойдет. Согласен.
    Оговорка одна. Это слово "кулитивируют". В твоем варианте оно никатит вообще никак.

    Ну например, я не могу себе в принципе представить, что бы в Госдуме звучали слова про запрет какого-либо языка.
    Нет у нас и РНЕ. Фашистская идеология под ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫМ запретом.
    Марши ветеранов власовцев можно лишь представить в кумарном приходе.
    Даже слово "хохол", на бытовом уровне совсем не равнозначно слову "москаль".
     
  16. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Тоже уже писал. Двоюродная сестра проживает недалеко от Львова. Беспокоились, звонили, писали - нет ответа. Тут бабушка двоюродная таки дозвонилась и услышала, что "Поганые москали, всё из-за вас". До Майдана нормально общались.
     
  17. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Тоже интересный момент:
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ясно в каком агентстве текст писали к этой статье

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2014 17:45 ----------

    западу гораздо интереснее когда мы внутри своей страны выясняем межнациональные отношения, чем объединяемся и возвращаем свои территории и говорим нет фашизму
     
  19. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Антоша,
    это не статья, а мнение одного человека. Русского и из России.
    [​IMG]
     
  20. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Кстати, а было бы неплохо, если бы раз в 10-20 лет столицу переносили бы в новый город.
    Щас Москва.
    Потом, по жребию, например, Новосибирск. Потом Владик или даже Владикавказ.
    В ГРОЗНЫЙ обязательно надо. (между прочим сам Збигнев Бжезинский рекомендовал)
    Или в Махачкалу.

    И еще.
    Президент у нас выбирается на 6 лет. Это много. Очень много. 3-4 года вполне достаточно.
    Я бы тогда за Рамзана проголосовал бы.
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    у нас??? выыыбираааается???:d
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    такого же как мудрек Русского из России? знаем мы таких, как же:)
     
  23. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Не гоните чушь.
    Что, в 1992, 1996 годах, в 2000, в 2004 не было выборов ?
    На худой конец, даже 2008 какое-то мероприятие проводилось.
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    у меня одного складывается впечатление, что мы .... фашизеем (корявый глагол, но думаю, понятно) сами, и такими темпами РФ быстро к фашизму прийдет?
     
  25. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    толсто
     
  26. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    угу, именно "какое-то мероприятие", лучше и не скажешь ))
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    тебе необходимо отдохнуть и привести мысли в порядок;)
     
  28. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    хорошо если так. буду рад, если я ошибаюсь.
     
  29. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    У нас не фашизм,он на данном этапе совершенно исключен, для этого нужно моно национальное государство.У нас клептократический авторитаризм .
     
  30. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    И тут опять ты мимо кассы. Я не троллю вообще никак.
    Как и Президент моей страны, я на досуге люблю почитывать Збигнева Бжезинского.
    Талантлив cyка!!! Хорошо пишет. Обидно. Хлестко. Но спорить с ним невозможно. Прав палдлюка!
    Его рекомендации, почти всегда, дельные и умные.
     
Статус темы:
Закрыта.