1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Операция по включению Крыма в состав РФ началась

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ЯнекРут, 25.02.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    но они против демократии!)
     
  2. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Дай Бог, что бы побыть немножко "беременной" и само рассосалось...
     
  3. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    [​IMG]
    боевая готовность 100%.
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Да фих там. Читаю щас донецкий форум. Там много конечно своих мудреков. Даже побольше, чем на ВФ, но тяжело им щас. Инструкции, видать, закончились. Осталась импровизация. Некоторые, впрочем, неплохо импровизируют. Но по инструкциям кураторов пели лучше.:)
     
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    помнится и у нас здесь народ недоумевал и возмущался, что он не кинулся сразу по телеку выступать после декабрьских тарактов.


    помнится, несколько дней назад, после высказанных вслух мыслей о гениальности сложившийся у меня в голове картинки происходящего, мне посоветовали пойти из раздела политика на кухню)
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Я тогда за тебя вступился.:):shuffle:
     
  7. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
     
  8. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    del было уже
     
  9. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    21:28 Говорят, въезд в Крым по земле частично блокирован. Некоторых не пускают. "Въезд в Крым блокирован гражданскими лицами в разных камуфляжных формах. Георгиевские ленты. Также есть Беркут с автоматами. Фотографировать запрещено. Нас не пропустили. Сказали нельзя. Машину обыскали и сказали ехать назад."

    21:15 К границам с Харьковской областью и в Крым выдвинуты войска ЦВОДля

    21:13 «Российские компании и банки с бизнес-интересами на Западе пострадают в результате опрометчивого решения Путина. Заявят ли они свою позицию?» - бывший посол США в Москве Майкл Макфол.
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Ура! Надо спасибо сказать, что солдаты иностранного государства просто оккупировали часть твоего, но никого, при этом, не убили...
    Прикинь на себя, Россию, и всё прояснится. Я считаю, что на стадии вежливых людей стоило и задержаться. Да ещё и в каждый отряд включить по несколько человек из Беркута, которых и пускать к журналюгам.
     
  11. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Головач Лена,
    Plus,

    спелись, голубки))))))))

    На самом деле я немного в акуе...
    Да чо там - я в полном акуе - наблюдать Революцию, какой она была в 1917 по телевизору - никогда б не подумал, что такое будет...
    Ну и ввод войск в сопредельное государтсво....

    Интересное время...
    ЗЫ: пара товарищей, прошедших в свое время вторую Чечню, с РЕАЛЬНЫМ боевым опытом седня уже сказали - будут платить контрабасам - пойдем фашистов гнобить... На мой вопрос - а если не будут платить, а просто под ружье поставят? - ответили все одинаково - значит, пойдем бесплатно, присяга для меня не пустой звук...
    Так мне сказали четверо уже... Понимаю, что это пока патриотичный всплеск эмоций и через пару дней все могет измениться, но все-таки...
     
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Именно. Я этого ему никогда не забуду и не прощу. Не то, чтобы мне лично было нужно его сочувствие, но оччень неприятно...
     
  13. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    фигасе! Лимонов в прямом эфире!
    Интересное время...

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2014 21:45 ----------

    Zebra21,

    Судя по кол-ву солдат, задействованных в операциях в Крыму - их не более 1000 человек -явно просто Крымский гарнизон действует.
    Так что зря вы так...
    Ну опять же - зря вы так... Путин приехал в Волгоград... Это куда красноречивей, чем просто дежурные слова по телеку - Волгоград, мы с тобой...
     
  14. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    я тоже от двух собровцев такое слышал сегодня.
     
  15. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    нет доказательств, что Вежливые Люди - солдаты России.
    Ваши домыслы оставьте при себе.
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    ну да, а вертолёты, транспортники - это всё мираж? И что, у нас все моряки и морпехи вооружены валами и винторезы?

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2014 21:56 ----------

    Когда? Хороша ложка к обеду.
     
  17. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    похоже, что я из тех немногих людей, для которых дела важнее слов.

    а еще я рублю фишку.
    еще в самый первый день, когда янек исчез из киева ночью, я уже озвучила утром будущий сценарий. дословно. есть люди, которые не дадут мне здесь соврать, ибо со мной не соглашались по всем пунктам. но для себя самой приятно убедиться в своей правоте.

    правда сейчас мне кажется, что имперские амбиции несколько усиливаются.
    а ещё мне впоминается заголовок работы сталина "головокружение от успехов"

    не... мираж он не такой

    [​IMG]
     
  18. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Полосатый, ты что разнылся опять?
     
  19. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Если в моем государстве будут бесчинствовать фашисты и запретят, к тому же, мой родной язык, я буду только рад таким вежливым людям.
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Я ж говорю - надо было на этом заморозиться.
     
  21. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Нострадамус в гробу перевернулся от зависти.
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Боюсь, что других таких не будет. По крайней мере, не для нас.
     
  23. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Но, думаю, хохлы (какая-то часть) могут вполне устроить партизанскую ****у.
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Знамо какая.
     
  25. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Да. Мои слова - чистейшая абстракция.
     
  26. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Главное, чтобы сдуру не послали этого хлопчика [ame]http://www.youtube.com/watch?v=D4DO9GYmDQw[/ame]
    А то ситуация кабы на себя проецируется. Заикнулся против вора и стабильности, получи. (А то ведь всё наработано непосильным трудом. А вы тут типа против конституционного (читай воровского) порядка)
     
  27. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а с чего не будут платить то если контракт заключен? Эт резервистов может касаться но вряд ли такая нужде убдет
     
  28. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Партизанская ****а возможна только на территориях, где население поддерживает партизан. В противном случае это либо диверсионная, либо террористическая деятельность. Но бандеровцы на смерть за идею не пойдут, у них тактика другая - подполье с внедрением в органы власти. Побороли один раз - поборют и в другой.
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Афиноген, а ты кто тако, чтобы инсинуации строить в мой адрес? ;)
     
  30. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    По России24 видел репортаж о попытке отбить здание местной Рады в Симферополе. Показывали боевиков, а на заднем плане один из вежливых людей лежал лицом вниз. :( Понимаю что это неизбежно и нужно готовится к еще большим жертвам. Особенно когда Киев освобождать будут и когда бендеровцы в подполье уйдут.
     
Статус темы:
Закрыта.