1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евромайдан, что ждать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 22.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Киселев с гордостью показывал "Ночных волков " в Севастополе.. сказали всех порвем кто нехороший человек
     
  2. тем не менее конфеты рошен в карусели не исчезали с продажи ;)
     
  3. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Я спросил факты вмешательства, а не то что дали кредит стране которая на гране дефолта.
    Если из Латвии шпроты запретили, то они тоже должны были Майдан устроить?
    Если Украина самодостаточна о чем они орут, то в чем может быть прессование? А тут получается и рыбку съесть...
     
  4. нет, это как бы севостопольская организация .. хотя если все перемешаются их не различишь

    вот меня настораживает зачем ночные волки облюбовали волгоград. для пропаганды в будующем?
     
  5. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Не комплексуй Наивный. Меня ты не пристыдишь и не затроллишь. ;)
     
  6. а волгоградская область самодостаточна? тогда че робчем? губернатор не тот, дороги плохие :hah:

    я тебе привел факт вмешательства ... с казаками. если посмотреть какие политики перебывали то не меньше чем с гейропы. почему они небыли на майдане? с какой стороны? со стороны милиции на майдане стоять :d
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Vasily,А как вы думаете -почему как то наше честное ТВ Киселев-Соловьев как то скромно замалчивает тему внезапного отъезда Азарова в Австрию ? Почему не развивают тему?
     
  8. да я тебя уже давно затроллил а ты даже и не заметил :hah::hah::hah::hah::hah:

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2014 15:47 ----------

    ха .. они не только замалчивают а уже озвучивают тему против которой местные аля защитники рвут попу :hah:

    азаров сдернул чтобы его также не привлекли как тимошенко за сдачу интересов украины ..

    риторика путина "мы будем работать с любой властью" и ей тоже продолжем давать деньги. думаю гдето путин затаил на януковича, и в настоящий момент может оказаться, что янукович еще большее зло для россии чем пара тысяч западенцев. имхо именно поэтому он начинает парадировать .. создавая общенародные фронты и т д .. но имхо поезд ушел.
     
  9. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Забыл про реактивные дирижабли с гиганскими человекоподобными боевыми роботами.
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    1. А ты что то против российского флага имеешь?

    2. И почему это ты тут от лица бэндеровских падонков, которые творят мерзости на Майдане против законной власти, рассуждать пытаешься? Какое твое мнение насчет С.Бандеры и УПА?

    3. Возможно ли применение негуманных методов (террористические акции) для достижения политических целей, например образование нового государства или понуждение отрешения от власти законного правительства?
     
  11. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Вполне адекватно ситуации, Россия спустила на ОДНУ, причем у нас даже не все СМИ стали в этой ситуации "пророссийскими". А все остальные заинтересованные страны - преимущественно за другую. Так что у нас еще мало сделано, для того чтобы каждый желающий точно имел представление о видении конфликта с разных сторон.
     
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Rado, Ты мне много вопросов задаешь..тычешь как то ..я вроде тебе выше уже ответил все по пунктам.Недостаточно ?Все ответы на Эти вопросы -там же-выше.И если непонятно что имеется ввиду о флагах-заинтересованных государств то пожалуй нам не сговориться:writer:
     
  13. давай представим ситуацию. завтра янукович уходит. проходят выборы и первый визит нового президента будет в россию. это хорошо или плохо?

    имхо думаю 90% украинцев не устраивает нынешнее положение и нынешняя политика украины, но сами не хотят .. это удобнее делать чужими руками, все морально поддерживают а как что, мы не .. мы против.

    так же и у нас .. все засунем язык в **** и все ждем когда футбольные фанаты намекнут власти что дела плохи.
     
  14. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.201
    1.386
    Да как-то в горло покорн не лезет, что-ли. Как говориться, "за державу обидно". Я тут про Российскую Империю и ее производные.
     
  15. все будет хорошо :) крым будет наш :d не понимаю почему им до сих пор не раздали паспорта
     
  16. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.201
    1.386
    1. Маловато будет
    2. Мы медленно спустимся с горы и покроем все стадо
    :)
     
  17. ну сколько россия крови за него пролила ..

    мало, зато стратегически важный.

    опять же, дословно не помню .. крым передан украине на каких то условиях, не исключено если они перепишут конституцию крым отпадет сам по себе
     
  18. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.201
    1.386
    Наивный делетант, я не думаю, что России нужен только Крым, который автоматом генерирует очаг нестабильности, плюс ни фига не дружественной нестабильности рядом.
    В ту сторону нам надо как минимум до Приднестровья. В другую, промышленные регионы. Ну а то, что остается, тоже бросать жалко. Там тоже не одни фашисты, нормальные тоже есть
    Смотрим, как проходит День Победы в самом западном городе Украины.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=YJsE-C0uH1s[/ame]

    Что же, бендеровцам их оставить?
     
  19. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    у человека полнейшее незнание современной истории, бестолковое и безумное поколение.

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2014 23:16 ----------

    по вам видно что для вас это постоянное парковочное место.
     
  20. о! клоун вернулся :hah:
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584

    избавьтесь от стереотипов.
    С.Бандера безусловно герой..., герой, который защищал свою страну от внешнего врага.
    Да и железной воли и характера был человек...
     
  22. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    Наивный делетант, да ты во всём видишь шапито, как говорится что на языке то и в голове.
     
  23. тогда остается 58 армию вводить, в чем вопрос.

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2014 16:31 ----------

    с клоуном у меня только ты ассоциируешся :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2014 16:34 ----------

    о! пошли в ход манипуляции .. откуда ты выдернул эту фразу? обрати внимание я большими буковками не пишу :hah:
     
  24. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    Наивный делетант, а ты у меня ассоциируешся с дурачком.
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Вы о каких манипуляциях?
     
  26. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Не было у него ничего, ни страны, ни врага, чужой среди своих, чужой среди чужих. Террорист если выражаться современным языком.
     

  27. я такого не писал

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2014 16:52 ----------

    ну тогда сиди мальчик и дрочи, че в разговор взрослых дядей вмешиваться :hah:
     
  28. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    ты что ли взрослый дядя? После таких вот фраз

    максимум можно сказать что ты взрослый дурачок, так сказать жил-жил, а ума не нажил.
     
  29. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Вот поэтому такому подготовленному "москалю" до поры до времени хорошо будет в любой стране, главное знать к какому месту приложить коммуникативные способности.
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
Статус темы:
Закрыта.