1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ходорковского помиловали

Тема в разделе "Политика", создана пользователем swaw, 20.12.13.

  1. и советник читает только свои посты :hah: а информацию черпает из передовицы газеты правда :hah: ну раз не готовишься, то хоть лыжи смажь

    ходорковского уже выпустили .. он уже в германии отдыхает в роскошном номере куда его отвез частный самолет
     
  2. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    фигасе сервис у них там в Германии :gigi::gigi::gigi:
     
  3. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Наивный делетант, Он не свое отсидел. Не пристебывайся ко мне, во избежание послания в пешее эротическое пешешествие. Пост Рождественский, прости меня.
     
  4. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А что ещё какое-то было ?
    Ну если вы в курсе, то расскажите нам тут всем какое ещё ?
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Наивный делетант, ты идиот, ну ладно, бог простит.
     
  6. советнику не грешно на вопрос вопросом отвечать .. но а ты куда лезешь?

    не находишь, что я задал именно вопрос ...

    советник ты думаешь только ты умеешь посылать в эротическое путешествие? ты отстал от жизни .. теперь это могут делать все :hah:

    2 ютта ну а ты думала, если пенсионный фонд пентагона был, в том числе, вложен в акции юкоса.

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2013 18:09 ----------

    меня то да .. а вот тебе уже не отвертеться, предателям нет прощения :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2013 19:10 ----------

    а чье?

    мне вот интересно .. ему паспорт в 45 поменяли или он со справкой улетел .. к стати ...

     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Без мбх уже судятся давно бывшие акционэры. И что характерно выигрывают. А вы думали преслвутый закон, по которому бюджет обязан выплачивать компенсации кому судом буржуйским отнято непосильным трудом нажитое для вороватых чинуш принимался?
     
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
  9. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Как верно квакнул кто-то на РСН - про Ходорковского никто не знал пока его не посадили. Как только посадили, миллионы пошли на создание образа мученника и страдальца за правду. Притом, судя по кол-ву задействованных в акции людей и её продолжительности, можно сделать вывод, что на пиар-компанию "свободу политзаключённому Ходорковскому" пошли почти все его бабки.
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я тоже сразу подумал именно об этом, что могли бы хотя бы формально соблюсти закон, писанный для простых смертных нехадарковских. Тем более, если у кого то там есть какие то амбиции играть какую то определённую политическую роль в дальнейшем. Но видимо было чёткое указание по условиям соглашения играть до конца классического олигарха. Тут Путин явно убивал сразу несколько зайцев, с одной стороны, соблюдая свои интересы, с другой - показывая, кто такой этот бывший олигарх. Смотрите, не успел выйти - уже к германцам побежал под крыло.
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    бренд1999, у него ж мать в берлине, в больнице, ну и геншера поблагодарить надобно
     
  12. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Всё похоже на высылку под предлогом болезни матери - http://newtimes.ru/articles/detail/76393/
     
  13. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    +1
     
  14. .. ты бы это, хоть новости читал, хотя бы марковну,, а то лажаешь :p по полной. когда он улетел в германию мать была в россии дома.

    а геншера, да .. поблагодарить надо, это самое первое дело, поважнее чем мама :hah::hah::hah:
     
  15. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Мать его,его,ещё вчера вечером была дома в Москве,ведущий телепередачи Вести в субботу, Брилёв,прямо из студии звонил к ней домой и поговорил с ней.Ходорковский сказал западным журналистам,что в Россию он больше не вернётся и будет держаться подальше и от политики и от России.
     
  16. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
  17. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Правильно. Только делали все, а сидел один. Вы это неправильным не находите?
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Hermes, нахожу. Я же сразу сказал, что у меня двойственное чувство по поводу Ходора. Но с тезисом, что все обвинения высосаны - никогда не соглашусь. Большая часть - правда. И сидел он не безвинно. А то, что он один - это совсем другой вопрос.
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
  20. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    colorprint, спасибо!
     
  21. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Трансляция прессконференция идёт на телеканалах,Дождь и РБК. Он не будет заниматься политикой и финансировать оппозицию,ответил на вопрос.Где будет жить,он пока не знает,в Германии,у него виза,только на один год.
     
  22. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    ну да, до НГ точно не будет, не успеет.
     
  23. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Интересно, Путин смотрит ? ))
     
  24. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Там не на что смотреть. "Я старый, больной человек и не держу ни на кого зла")
     
  25. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Вот именно на это. Я думаю, ему должно быть приятно видеть раздавленным личного врага. Все же не удается МБХ скрыть свою ненависть.
     
  26. "а за велосипед "я" уже отсидел"

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2013 11:09 ----------

    ты ваще первоисточники смотришь или опять по инфопомойкам?
     
  27. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Ты, гопник, отвянь...
     
  28. :hah::hah::hah::hah: смотри не поперхнись
     
  29. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Ну то он финансировал политические партии за счет Юкоса,а теперь только за свои,хоть и не кровные,наворованые,но всё таки свои.А ведь ему семью надо кормить.Кстати,пока он сидел в тюряге,его сын жил в США,жена в Швейцарии,родители в Москве.Родители,ладно жили на пенсию,а жена и сынок,на какие деньги?
     
  30. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Кх, кх а Юкос разве не его был? И все же зря его политическим называют, обычный ворюга имхо