1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сырный соус Heinz

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем defenson, 04.12.12.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Тоже видел в Пятерочке...
     
  2. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Доктор Влад, смотрят. А пустили вас, потому что карточка в базе есть. Даже если просочиться, то как платить? Только к кому-то примазаться. Кста. Картонки и щас выдают. В том случае, если на контору больше скольких-то рыл получается. Я в прошлом году своим делал дополнительно - картонки выдали.

    Не смотрят в Зельгросе на входе, но в кассе однохренственно сканировать заставляют.
     
  3. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    В метро блокируют карты, если ни одна из карт, оформленных на организацию/ИП не сканировалась в Метро в течение полугода... Я со своей так попала прошлым летом. На вход просканировалась нормально, а на кассе облом... Пошла на стойку информации - дали какую-то временную бумажку и рассказали, что если никто из организации полгода Метро не посещал - чао, карты блокируются....
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    я там редко бываю, с интервалами больше полугода точно - пока ничего не заблокировали )
    да и спам через смс присылают регулярно )
     
  5. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    В Реале тоже кстати есть - берешь два, третий в подарок.
     
  6. defenson

    defenson Участник

    299
    0
    Блин, а если я не работаю в этой орагнизации уже 7 лет?!! И даже не знаю существует она или нет?
     
  7. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Что-то невкусный он, кислый слишком. Может, его стоит как-нибудь бодяжить?
     
  8. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    А не пробовал смешать его с кетчупом, горчицей, майонезом и хреном одновременно? Очень интересный эффект получается. Работает, примерно, как смесь слабительного со снотворным.
     
  9. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Ну, вам-то лучше знать :d
     
  10. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Типа да
     
  11. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Немного не в тему, но тоже про соус: Никто не знает, есть ли в свободной продаже соус "Сладкий лук"? Тоже Heinz. В сабвее такой есть, а в магазинах нигде нет:weep: