1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Раскрытие измены жены всеми средствами. Оправдайте, осудите, помогите.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Григорий Швепс, 15.09.13.

Тварь я и подлец, или цель оправдывает средства

  1. Тварь и подлец, личная жизнь жены неприкосновенна.

    6 голосов
    2,7%
  2. Цель оправдывает средства, я тоже бы так сделал(а)

    185 голосов
    82,6%
  3. Затрудняюсь ответить

    33 голосов
    14,7%
  1. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    странно... я считал наоборот.
    саоей карьерой, замечу весьма не плохой, во многом жене обязан...
    да и не только кпрьерой а в общем то и всей жизнью такой какая она у меня есть...
    ибо жена не давала засиживаться залеживаться а наоборот стимулировала...
    к новым достижениям.
     
  2. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    да я не про женатость в общем-то, так уж сложилось, что мы общаемся с родителями его, они в свое время стали мне близкими людьми и не виноваты, что мы расстались. 15 лет спустя я вижу как они начали стареть, люди легче переходят в этот возраст если есть молодая поросль родной крови. Впрочем, тема не об этом.
     
  3. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    о, да! уважуха! +100500! так и надо!
     
  4. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ну конечно все разные. Просто он еще не осознал.
     
  5. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Я не об этом... немножко. КОгда тяжело, нефиг сидеть и ныть бедный я несчастный мене жена изменила три разза( меня с работы уволили без пособия) (я схоронил родных и близких)... ааа пожалейте меня сто тыщ миллионов раз и дайте мне совет...( к ТС это не относится)... этот совет мне не нравится аааа...
    Бери и делай. Все что угодно , качай железо, учи язык, пиши новеллы, подметай двор...,нет лучшего способа упорядочить мысли как заняться каким то делом...лучше тем которое приносит удовольствие
    както так
     
  6. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    так оно и понятно почему такие мысли, тут уже это обсуждали. У Вас же трое пацанов? и дом строится и курей своих целый сарай и картошка не копана? да когда вам думать о чем-то еще??
    просто представьте сейчас другую ситуацию - у людей квартира и один бэбик, причем достаточно взрослый. никаких цветочков-яблонь и все бытовые заботы заканчиваются на покупке готового продукта в магазине и разморозке его дома (это я утрирую конечно)... голова то не занята аж по несколько часов в день ничем и этот эмоциональный вакуум нужно срочно заполнить, а тут такая возможность - "скандалы, интриги, расследования"...

    вывод один - фаст фуд и все жизненные "улучшайзеры" виноваты в бабских желаниях изменять... в мужских не виноваты, они просто потрахаются и домой под крылышко к жене
     
  7. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    где модеры, почистите уже все, я читать не успеваю
     
  8. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    вадикбоск Вы абсолютно правы!
     
  9. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    за ночные дискотеки и гульки до зари мама нас с племянником лечила так: ну раз все равно не спите, косу в руки и в низы пока роса не сошла... косишь ты, значит, косишь, разнотравье рядами ложиться, воздух прохладный,а кровь горит... мысли тоже рядами укладываются и похмелье как рукой снимает. Я только теперь осознаю всю мудрость ее - не ругала, не стыдила, не порола... просто научила осознавать.
     
  10. Игорь555

    Игорь555 Читатель

    189
    0
    весело у вас тут...
    почитал, как это мне знакомо http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=204758
    в общем чтоб автору не утруждать себя, скажу свое резюме - я давно с другой, которая от меня ни на шаг не отходит вот уже который год. И не надо пасти, следить и тд. Просто есть разные люди - есть те, которые постоянно находят себе на задницу приключений, а есть те, которые нагулялись, перебесились. Сейчас ощутил себя действительно счастливым мужчиной. Так что АВТОР ТЫ САМ ЗНАЕШЬ ЧТО ДЕЛАТЬ!
     
  11. Kirsana

    Kirsana Участник

    208
    0
    Григорий Швепс, сам виноват, что жена изменила, так как значит ты не додавал что-то, она 20 лет терпела (ДВАаааааДЦАТЬ ЛЕТ.......), и тут ее прорвало просто, нивмагату тетке видимо уже.
    Дополнительно портит впечатление о тебе это жалкое голосование. Тебя рвут на части чувства: вина перед женой, обида на жену, а что скажет общество?Ты ищешь поддержки во вне, у посторонних людей, которые вообще не в курсах ситуации. Здесь на форуме ты кормишь свою обиду.

    пысы:моногамность или полигамность партнеров в паре определяется уровнем зрелости и взаимными договоренностями.
     
  12. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Kirsana,Вы жена Швепса?

    (п.с. вопрос не в обиду, а для информации)

    допустим. и возможно для терпения были причины. далее терпение кончилось и она "пошла". а что мешало сначала развестись и потом идти к другому мужику? ну как бы это честнее. зачем параллельно то с двумя?
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    и на каких курсах такому обучают?)
    э нет!
    в измене виновата тиотка и никто кроме тиотки
    т.к. окончательный выбор - раздвигать ноги или не раздвигать ноги был за ней.
    если что ее в муже не устраивало - она не пошла к нему с этим вопросом, она не попыталась что то изменить в нем, в себе. кстати, а тиотка не думала о том, что и в себе что то менять надо?
    она решила все сделать проще.
    так чтож не ушла то? взяла бы сказала - ты меня в том-то и в том-то не устраиваешь, я мол, ухожу.
    все по честному. глаза в глаза.
    но ведь, ссыкотно то ей уходить в никуда.
    вина бабья - однозначно.
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ыыыыы)) надо узнать, куда пропал ее потерпевший муж
     
  15. Kirsana

    Kirsana Участник

    208
    0
    она 20 лет пыталась, есть такое понятие "точка невозврата", в среднем она составляет 3 года, то есть если ты хочешь сменить что-то и за 3 года не смог,все, конец хотелке.

    потому что союз двух людей это не только "писька к письке и ни ни", есть еще и другие элементы ради которых остаются в отношениях.

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2013 15:00 ----------

    primavera, спокуха, не жена и слава богу. Не дай бог прожить 20 лет с человеком, который не чувствует твою боль.
     
  16. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    просто шедевр!!!

    может поясните что имелось в виду?
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И что делать? Рвать? Бежать? Рецепт какой?
     
  18. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Левак укрепляет брак токма в том случае, если любви к партнеру нет.
     
  19. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Kirsana, ыгыгы, ну теперь то нечуткий Григоре все понял)))

    Мне каца, жона должна тепреь с чемоданом платьев явицца к любовнику домой и у него тоже все порушить)))
     
  20. Kirsana

    Kirsana Участник

    208
    0
    я хочу сказать что в любом союзе м+ж есть только он и она, и только эти двое решают и договариваются как им жить, чего кому хватает, а кому нет. Если слушать родителей, друзей, соседей, подружек, ... - то будешь жить так как комфортно им. Ты разберись сам как тебе комфортней,почувствуй партнера, чего ей не хватает. А не прибегать на форум с плакатом-"паркую достоинство только у жены 20 лет, а она такая ****". ***** ты, раз не заметил и не дал.
    Секс - это всего лишь элемент системы "семья". Если чувствуешь человека и готов делать так как ему нравится и главное -обоих устраивает, то почему нет?
     
  21. 99999

    99999 Активный участник

    7.181
    1.345
    Нууууу....иииииии.......поп-корн заканчивается, а релиза все нет!!!!!!
     
  22. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    )) я в курсах был и не сделал
     
  23. 99999

    99999 Активный участник

    7.181
    1.345
    ну да, а любовничек в миг все прочувствовал и дал.....все, что ей не хватало за 20 прожитых лет :d
     
  24. Kirsana

    Kirsana Участник

    208
    0
    есть такое слово "отношение", то как ты относишься к чему-то. как ты к кукурузе относишься? а как к машинам? а как к сексу?
    разные люди, разная зрелость, разное отношение к сексу.
    ну и обозначим две крайние противоположные позиции: те кто за преданность, только с одним и нини....думаю вам понятно что такими людьми движет, их морально нравственная база и тд
    а есть другие - для которых секс - всего лишь потребность тела, как пожрать или посрать. им не жалко если партнер поест не дома, а в ресторане, и че?

    Можно конечно с другой концепции все это раскрутить - с самоидентификации.
    С точки зрения ответа на вопрос что я есть такое- тело?разум?процесс?
     
  25. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Ж сами не знают шо хотят
     
  26. Kirsana

    Kirsana Участник

    208
    0
    нужно сказать себе - че я такой идиот?зачем взял этого партнера? и дальше выбирай - смириться? искать другого?
     
  27. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Фот так у нас ф стране все и происходит. Воруют, грабят, изменяют, лгут - а народ стоит в стороне и помалкивают.

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2013 15:28 ----------

    у вас ошибка мисс
     
  28. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    пендель ей и прощай.
    найдешь другую помоложе, с хорошей попой и сиськами и с привильным к тебе отношением
     

    Вложения:

    • 7716136.jpg
      7716136.jpg
      Размер файла:
      56,1 КБ
      Просмотров:
      356
  29. Kirsana

    Kirsana Участник

    208
    0
    да мы с тобой точно не знаем,и не узнаем,вдруг у нее оргазмов не было 10 лет....прикинь? а любовник мог быть еще большим козлом в морально-нравственном, а вот в сексе прикрутился четко как нужная деталька, а дальше она сама все допридумывала
     
  30. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    вы токма прослушали речь кастрированного кота :d