1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы на дорогах. Они рядом

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем dk-34, 08.02.12.

  1. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    это НН - учитесь)))
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=DxaZPpZ-osw[/ame]
     
  2. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    чему конкретно учиться? Как быть униженными лохами?
     
  3. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    [ame="http://youtu.be/bQOWWLnikGw"]http://youtu.be/bQOWWLnikGw[/ame]
     
  4. darktrap

    darktrap Читатель

    73
    0
    Псих и *****. ***** по крайней мере адекватный чел, остановился спросить все ли в порядке. Вот и разрешай теперь народу короткостволы иметь... Чуть, что...Руки зачесались.. Честь, мужественность и т.д.. А скоростной то режим сам не соблюдал))
    PS За мной тож такой грешок имеется. Мужик тормознул меня, выходить не стал. Я извинился, он меня понял. Первый месяц всего шел моего водительского стажа.
     
  5. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    http://youtu.be/mSxf-PAyaGQ Конечно мусорит один пассажир, но корытце с виноградом жрали по ходу все.
     
  6. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Мусорит водитель.
     
  7. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    наверняка японец. Законов наших не знает.
     
  8. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    "Ух Ух Ух, У хонды руль справа":d
     
  9. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    А мне почему-то показалось, что открылась задняя, правая, пассажирская дверь.
     
  10. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    Задолбали торопыги, проезжающие под кирпич у Ворошиловского военкомата! Там же пустая дорога мимо до Козловской, так нет, надо ломиться с нарушением. Вот как упырь на хуиндае с500мр 34 http://firepic.org/images/2013-08/31/xyo32hi913an.jpg
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    во-первых там кирпич далеко не каждый увидит, во-вторых можно из зоны до кирпича поехать, в-третьих непосредственно перед перекрестком козловская-баррикадная и рельсы - это полный П.
     
  12. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    вы так наверное любое нарушение оправдываете?))
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я не оправдываю, просто констатирую факт.
     
  14. Дядька Черномор

    Дядька Черномор Участник

    201
    0
    Этот музчинка еще тот ездун....периодически езжу на этой маршрутке, сам он правила не фига не соблюдает.

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2013 15:02 ----------

    Чуваку на разбитом митсубиши, сегодня утром на ул. Менделеева, большой и пламенный привет. Если тебя просят культурно подвинуться и дать спокойно двигаться дальше, то не надо потом обижаться на то что тебя выдавливают из полосы.
     
  15. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    очкун чувачок попался. Тем более, тачка уже разбита, чего очквать-то? Меня-бы ты хрен куда с полосы выдавил-бы, ну разве что ценой разбитой тачки и потерянного в итоге времени, а оно нехило в итоге набежит, сто раз потом пожалеешь :d Тебе никто не обязан уступать дорогу, даже в случае если "культурно просишь" в чем лично я сильно сомневаюсь т.к частенько вижу эти "культурные подвинуться"
     
  16. Дядька Черномор

    Дядька Черномор Участник

    201
    0
    Ваня специально для тебя....Культурно это значит заранее моргание фарами....и культурно просят культурно уступи....Что заметил чем дороже автомобиль тем культурнее за ней водитель...Догоняешь 9-ку фиг под виниться, догоняешь мерина двигается без вопросов.

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2013 19:58 ----------

    И если почитать правила написано не занимай левый ряд!
     
  17. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Культурно это когда включаешь левый поворотник и ждешь, а с морганием фарами это в другую тему.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    агГга, свежо придание

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2013 20:31 ----------

    при каком условии??
     
  19. Alex Say

    Alex Say Читатель

    276
    0
    Дядька Черномор, на мосту через Волгу культурный такой на приоре беленькой заморгался мне с просьбой уступить дорогу, причём я по левой полосе 110 км/ч) и я с моста налево в сторону Ахтубы а он направо в Краснослободск. Спрашивается чёго ему на левой то надо было??!!! Понты блин, прыора всё таки...
     
  20. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    ну и выжал бы его культурненько в Ахтубу:d
     
  21. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    жевали уже эту тему тыщу раз, стоимость тачки нипричом, есть люди реально культурные а есть такие как ты, считающие что если "культурно попросил" закурить а тебе "культурно отказали" в просьбе, то за это уже можно наказать

    чего удивительного тут? Мерина все очкуют и поэтому "уважают" а об девятку вытирают ноги кто ни попадя, с чего-бы девятке "уважать" понторезов? Было время, совсем чуток поездил на окушке по городу, насмотрелся столько всего, за весь 20-летний стаж даже и в голову не приходило что на дороге столько гавнюков с неизлечимо больной душой. Окушка для их поганых душонок как лакмусовая бумажка была.
     
  22. искандер07

    искандер07 Активный участник

    500
    2
    да ладно ездел на оке лет 5 назат аквариум белая только мою ряху 100 кг видели сразу робели ))
     
  23. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    это так, но в правых рядах у нас фуры катаются и там асфальт неровный. Так что на многих участках левый ряд - единственно возможный для передвижения.
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    член там, правый ряд, ни чуть не хуже левого, убитый самый, и фурами прокатанный - средний
     
  25. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Сказки какие-то про оку. Только со стороны судить могу, но ни разу не видел, чтобы их притесняли. Наоборот, с сочуствием всегда ) и осторожностью
     
  26. искандер07

    искандер07 Активный участник

    500
    2
    сказки)) поездил бы так не говорил,оку каждый считает долгом подрезать, не пустить, побибикать
     
  27. Дядька Черномор

    Дядька Черномор Участник

    201
    0
    На Менделеева оба ряда в идеале...
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    дааааа?? в каких пределах??:shuffle:
     
  29. Дядька Черномор

    Дядька Черномор Участник

    201
    0
    Ваня если у тебя стаж как ты говоришь 20 лет, то ты бы не был "упертым бараном" на дорогах. И если культурно просят то не надо не культурно отказывать. Я попросил, меня пропустили, соответственно я сказал спасибо аварийкой. Последнее время наблюдаю. Едит в левом ряду, просишь подвинуться он начинает на тормоз давить, обгоняешь его с права и давишь по тормозам это почему то не нравиться! Это как?
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это к вопросу о том, как вы на самом деле куда-то спешите.