1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шкафчики для кухни и отдельно столешница. Где заказать?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Piligrim34, 23.01.13.

  1. Piligrim34

    Piligrim34 Участник

    166
    0
    В наследство от старых хозяев досталась встроенная кухня. Состояние нормальное, можно пользоваться. Единственное хотелось бы доделать два шкафа один навесной и один напольный (так как забрали холодильник и образовалось свободное место, мой холод не влазеет) и заменить столешницу с мойкой (сильные загрязнения).
    Где можно заказать отдельно два шкафа для кухни (фасад и материал "вишня оксфорд") и купить отдельно столешницу с мойкой и вырезать по моим размерам. Ходил в пару контор, то сроки большие (30 раб. дней) то нужного фасада нет, то особо не заинтересованны в такой мелочи как у меня.
    Все размеры есть.
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    а чем вам сроки не угодили?
     
  3. Piligrim34

    Piligrim34 Участник

    166
    0
    Долго по времени для меня.
    Если всю кухню целиком тогда нормально, а так всего два шкафа.
    Ну вообщето я не знаю, может конечно это и норма, там же материал надо заказать и т.д.
     
  4. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Так вы хотите заказать лишь сам материал и его распил, а сборку осуществлять самостоятельно или вам надо изготовить нужного цвета два шкафа и столешницу подрезать как надо+отверстия под мойку?
     
  5. Piligrim34

    Piligrim34 Участник

    166
    0
    Все верно второй вариант.
    Просто целиком кухню новую заказывать дорого выйдет, да и шкафы в нормальном состоянии. Столешница и мойку надо бы заменить ну и два шкафа дополнительно (удлинить кухню). Цвет должен быть "вишня оксфорд", как для фасада так и для корпусов шкафов.
     
  6. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    открою секрет сделать полкухни или 5 кухонь разница по времени смешная. Тут вопрос во времени и сроках.
    а, так фасады из ДСП что ле? Тогда да, вообще смысла нет связываться. Купите готовые модули и столешку.