1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Туристический GPS Навигатор Magellan triton 500

Тема в разделе "Продам", создана пользователем userG, 10.03.12.

  1. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    Новый Туристический GPS Навигатор Magellan TRITON 500
    Вот его описание
    http://www.microsystem.ru/product/item/36544/magellan-triton-500-i-karta-pamyati-1gb
    В комплекте сам навигатор..Чехол...коробка..всё новое..Включался один раз для проверки!:)
    Цена 7500руб
    адекватным людям небольшой торг:)
     
  2. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    К сожалению готов дать за него лишь 4 рубля. Продукт специфический больно. За 7500 можно с ебея заказать более продвинутую модель уже с 3х дюймовым экраном. Наши барыги просто цены на них ломят уж слишком. Понимаю что с ебея "надо ждать", но туристический навигатор - это не какие-то там кроссовки. Его сначала долго выбираешь, и обычно это в перерыве между сезонами, а уж потом можно и подождать. Продать его будет тут трудно. Хотя если не торопитесь, то вполне реально и за 7500... Если надо продать срочно и готовы так сильно подвинуться, то пишите в ЛС.
     
  3. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    Ну аппарат ней мой ,попросили выложить ...За 4 точно не отдадут. В цене могут подвинуться, но не до такой степени...Он на ебее с доставкой обходится в 5 или даж чуть больше:)

    С этим могу согласиться;)
     
  4. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    из описания понял,что там не предустановлено ПО навигации? Я имею ввиду лицензию.
     
  5. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    да вроде нету, но можно поставить:)
     
  6. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    userG, лицензия денег стоит... Тогда и цена другая будет. Ведь так?
     
  7. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    фотографф, какая лицензия вы о чём ?Ктото у вас его заберёт и посадит вас если вы туда поставите навигацию бесплатную ,которую все на них (Magellan triton) ставят ?Вы о чём их везде продают без лицензионой навигации...! и пока что ещё никто не жаловался...в москве такие новые продаются от 10000руб...И у нас совершенно новый!:)
    И не надо писать что вот есть другие дешёвые GPS навигаторы...Это магелан его главная особенность что он туристический...В защитном корпусе и всё такое!:)

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2012 16:11 ----------

    И если реально будет покупатель ,тогда покажем ,поставим навигацию....Тоесть это даже лучше чем в магазине где за это возьмут деньги!:p
     
  8. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    userG, не стоит так орать! У меня нет туристического,но есть автомобильный. Когда я его покупал года три назад,то в нем был предустановленный "Навител". И то,что он лицензионный меня совершенно устраивает: все карты мне доступны и не подведут из-за кряка или чего там еще.
    Не знал,что на вообщем безобидный вопрос последует такая бурная реакция от вас. Просто я привык не пользоваться ворованным. Будь то софт или вещь какая...:)

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2012 17:57 ----------

    не говорите чушь!
     
  9. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    фотографф, на туристических навигаторах немного другая песня с ПО, нежели на автомобильных. На них навител - всё равно что в сотовом телефоне конвертер величин, т.е. нафиг никому не нужен...
     
  10. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    убийца, я не упираюсь в Навител. Просто навигация ведь для того,что б прийти туда куда надо. А "кряк"нутая прога может привести САААВСЕМ не туда. Ну это конечно не факт,но если он произойдет,то будет пипец.:shuffle:
     
  11. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    Да я не кричал и не орал, я просто объяснил:)
    Извиняюсь если это звучало как то грубо:shuffle: Мы же здесь все адекватные люди:p

    Вам правильно объяснили что там совсем другое....Кстати его вроде можно использовать как коммуникатор ,туда ставится программа типо Винмобаил:) Если не ошибаюсь :) Думаю на автомобильном на самом деле меньше функций чем на этом...просто автомобильный тем лучше ,что его поставил на панель и ненадо ничего больше делать, тоесть карты навитель уже стоят ,вводи маршрут и вперёд;)