1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хватит бухать!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Litron, 16.07.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Курение тоже яд конечно, но человек, который курит, хотя бы осознает , что вредит своему здоровью. Ну и находится при этом в адеквате(если не курит че покрепче).
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Пааадумаешь. У нас французский коньяк 6* уже 12-летнюю выдержку отпраздновал. Вон он в деревянной коробке.:eviltongu И полторашка чачи уже 5 лет под раковиной на кухне стоит.
    И вообще меня волнует как бы стеклянная полка в шкафу не треснула под тяжестью невыпитого алкоголя.
     

    Вложения:

    • DSC00001.JPG
      DSC00001.JPG
      Размер файла:
      364,8 КБ
      Просмотров:
      374
  3. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    может я не в те места хожу, но желающих со мной выйти я не наблюдаю.
    тоже самое можно сказать и про сигареты - "сиги есть? нет? чо спортсмен?..."
    в ОАЭ вообще курить на улице нельзя, а алкоголь в гостиницах жутко дорогой, что сродни накоте. но это азиатские нравы, у нас же типо демократия и свобода человека.

    кстати развивается ужасная тенденция современного общества - девушки стали курить больше чем парни. это им придает самоуверенности надуманной, не понимают дуры что женский организм гораздо более хрупкий и дольше восстанавливается от ядов. главное когда начинаешь с ними эот обсуждать они обижаются и включают защитную реакцию, мол делаю что хочу и вообще бросив курить наберу вес... любые отговорки в общем.

    модератор, раздели что ли темы. одной здоровой темой больше будет.

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2010 21:45 ----------

    в том то и дело что человек убивает себя незаметно, по пьяни можно прилично отхватить за неадекватное поведение и потом уже думать о последствиях. алкаш все же вызывает гораздо большее отвращение чем курильщик, поэтому нет планки пока рак легких не заработается.

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2010 21:46 ----------

    Бета,
    чинзано и абсент выкинуть. доставить вискаря, ром как минимум! ;)
     
  4. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Аж противно вас слушать, сопли развели. Лучше вколите себе герыча и не парьтесь.
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Ralf, я не фильтрую ассортимент, как полка лопнет - всё выкину на помойку нах. Как я поступила с так называемым вином, привезенным с юга. Вот алкаши небось обрадовались. Чачу оставила, вдруг чё протереть-разбавить. :d
     
  6. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Ммммм...кажись в тему. Это ГРОТ(единственная рэп-команда, которую я слухаю). Штука назывецо "алкотестер". аудио тут http://forum.borovichi.ru/download/file.php?id=11877&sid=a2712e600030794f4ad44fbe52236255
    Всячески рекомендую. У них много хороших вещей, берущих одновременно за мозг и душу.
     
  7. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Это уже шантаж. Просто стоит объяснить, что пока она ТВОЯ девушка, то делать что угодно не имеет возможности. Если она заинтересована в отношениях то поймет, а если нет и продолжит делать также, то зачем она нужна?
     
  8. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    лол.... удачи в выборе подруг тряпок не имеющих собственного мнения и достоинства... Задумайтесь сперваа а на что вы пойдете ради это девушки. Завтра она вам скажет что хочет что бы вы полностью эпилировались, или сменили работу, или перестали смотреть футбол.. и что?

    советую посмотреть эпизод сауспарка про влагалищные пуки :znaik:
     
  9. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Курящий и здоровью окружающих вред наносит. Моему в частности. Алкаш по крайней мере в меня водку насильно не вливает.
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Будешь Абсент выкидывать, дай знать, заберу! ;)

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2010 14:07 ----------

    Я раньше когда видел молодых девчонок с сигаретой (в основм это было у физ. корпуса ВолГу, они туда со школы курить бегали, или на курсы подготовительные ходили), всегда говорил им
    "Девчонки, не курите, ТИТЬКИ не вырастут!"

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2010 14:09 ----------

    +100. Ей же еще рожать, дурёхе... О ребенке хоть пусть подумает, если не о себе.
     
  11. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    брехня. меня на 9-ти летии форума видел? как думаешь, выросли или усохли? :d
    а вообще по теме - не умеющие употреблять алкоголь просто смешны. как смешон "литрон" с адептами.
    Мой отец всегда нормально умел выпить после тяжелой работы, сейчас ему 57 лет - и вам, детки, (типа "литрона и т. п.") даже в сладком сне не приснились его проф. навыки и з/п.
    отец мужа ежегодно делает вино, которое за год выпивается мной и им. Ему 75 лет, почетный химик- технолог РФ, работать закончил на Химзаводе в прошлом году.
    да я, вроде, тоже пока не алкашка последняя......хотя выпить люблю и могу. но могу и не выпить, если не надо или не хочу.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    научи как надо :d


    Ну пусть сходит обследуется. Наверняка там увеличена печень, сердечко не в полном порядке.

    обычная пятничная алкашка, чего уж там :d

    Смешно читать подобные посты. Люди живут в розовых очках. А то что происходит вокруг них не видят или не хотят видеть. Я раньше был такой же. Сейчас просто начал замечать некоторые вещи. Элементарно иду от работы до остановки и вижу 2-3 выпивающих компании, а там всего то 300 метров. Ну и на остановке обязательно кто-нить с бешеными глазами покупает пиво в ларьке.
    Хавай дальше, пипл. Алкоголь полезен в небольших дозах :hah:
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Хм, отец моего мужа тоже в прошлом году закончил работать на Химзаводе.:d
     
  14. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Минздрав жжет. :)

    Пьешь? Адская белочка с кудяпликами придут за тобой!

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=73cjNp7n75o"]http://www.youtube.com/watch?v=73cjNp7n75o[/ame]
     
  15. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Правила просты. Не пить с первым встречным только потому что предложили. Не ловиться на "слабо". Не пить "для храбрости". Не пить "С горя". Пить только в компании близких по духу и культуре людей. Точно знать свою норму. И ни при каких обстоятельствах не превышать. Пить только хорошие, качественные, дорогие напитки. Удовольствие должен доставлять сам процесс пития, а не последствия в виде бравурно - приподнятого настроения. Как то так. Я один раз пил очень дорогое вино. Так там вообще главным было вдыхание аромата. Для этого 100 гр. вина плескалось на донышко бокала объемом литра два. Так чтобы нос при питье в бокале оказывался.
     
  16. Крюшон

    Крюшон Читатель

    236
    0
    так может меньшинство. Обычно все напиваются гораздо сильнее нормы и потом еще приключения ищут, что порой заканчивается трагедиями. Если не умеет пить один, запретить всем. Сухой закон спасёт страну.
     
  17. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    цитирую старое сообщение.но все таки...
    это в ролике так говорится или это твоя теория о механизме действия алкоголя?
    в принципе, не важно. в обоих вариантах одинаково смешно.
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    это так персонально у Литрона происходит :d
     
  19. Крюшон

    Крюшон Читатель

    236
    0
    Алкоголь меняет психо-эмоциональный статус человека, вызывает расстройство вестибулярного аппарата и нарушение координации движений, вызывает алкогольную зависимость и возбуждение работы рвотного центра головного мозга, что нередко приводит к асфиксии (захлёбывании) рвотными массами во время сна в нетрезвом состоянии. Помимо того, алкоголь вызывает ослабление общего иммунитета организма, ослабление тонуса мышц, имеет пагубное воздействие на слизистую желудка, ведёт к расстройству функций почек, печени и ослаблению мужской потенции. Также алкоголь приводит к таким болезням, как "белая горячка", гастрит, цирроз печени и др.

    Также бытует ошибочное мнение о том, что "можно пить, но в меру". Нет, нельзя. Запрещённое в большом количестве остаётся запрещённым и в малом.

    "О те, которые уверовали! Воистину, опьяняющие напитки, азартные игры, идолы и гадальные стрелы являются скверной из деяний сатаны. Сторонитесь же ее, - быть может, вы преуспеете" (Коран, 5:90)
     
  20. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    веселая тема! ЛИТРон вс все )))).. А по теме.. Мир хз куда катится ( , и дорогие напитки может позволить себе 5% города.. Все остальные просто убивают себя
     
  21. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Arx0, почему у тебя женский аватар?
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ты думаешь дорогие напитки не вредны? :d

    он сменил пол :d
     
  23. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Вредно все, что черезчур. Алкоголь нормальный продукт обмена (его в организме взрослого человека вырабатывается примерно 30 гр в сутки) Так что прием здоровым взрослым человеком раз в неделю дозы, соответствующей 20 - 40 гр. чистого алкоголя никакого вреда принести не может. Высокая же цена во первых гарантирует качество. А во вторых - является естественным ограничителем количества.
     
  24. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Бугога. Если хреново водит один, запретить всем. Если есть насильники, отрезать яйца всем.
    Когда сдадите права в ГАИ и сделаете кастрацию, поговорим о сухом законе.

    Большинство **** и несчастий на земле происходило из-за религии и религиозных фанатиков. Давайте сначала запретим религию.

    Слова идиота, вычитанные в агитке. Еще Менделеев говорил, что не бывает вредных веществ, бывают вредные количества. И тысячи примеров, подтверждающих это проходятся в школьных курсах химии и биологии. Вы в 6 классе учитесь, раз не знаете этого?


    А вообще поржал. С алкоголем борятся Литрон и Крюшон. Ждем еще борцов с никами "Стопарь" и "Водяра".:d
     
  25. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Это он у Парацельса скопипастил.
     
  26. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Возможно.
     
  27. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    :d:d:d:d:d
    могут же люди нетленку рожать...
     
  28. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    Сомнительное высказывание.
    Особенно на территории РФ.
     
  29. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    ДЛя всех бухариков! [ame]http://www.youtube.com/watch?v=I2rVMLR_vFc&feature=player_embedded[/ame]
     
  30. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    LLos,
    Это надо в школах показывать и по ящику каждый час гонять, тогда может кто-то и задумается. А так это напоминает закрытый показ в психбольнице. А агитаторы в борьбе с пьянством приравнены к этим психам.
     
Статус темы:
Закрыта.