1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кому на Руси жить хорошо.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем akrivcov, 27.07.10.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.909
    2.992
    Буду сюда постить всевозможного рода развлечения руководителей разного рода в нашей стране.

    з.ы. А между тем...
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.909
    2.992
    Путин на байке:
     

    Вложения:

    • image_49937.jpg
      image_49937.jpg
      Размер файла:
      228 КБ
      Просмотров:
      428
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.909
    2.992
    Путин спел с горе-разведчиками.

     
  4. 1gerzog

    1gerzog Читатель

    560
    0
    А на кой?
     
  5. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0
    У Пенсионного фонда дефицит, а что ж теперь ты хочешь, чтобы они сидели и плакали? или бились головой об стенку?
     
  6. 1gerzog

    1gerzog Читатель

    560
    0
    А между тем как в России тысячи людей (пенсионеры, детдомовцы, инвалиды и др.) не доедают или вообще голодают активный критик властей "akrivcov" пишет в тему "Купить акции, как?": "Ну, например, хочу купить акции ТГК-11. Тысяч на 50. Куда обращаться?". Ах как бы эти 50 тыс. были бы рады увидеть пару детей-инвалидов................................. Но не подаст же "akrivcov"...., ибо как и чиновники из пенсионного фонда думает только о своем благополучии.

    Так на кой????
     
  7. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Напрашивается ассоциация: пенсионный фонд та же пирамида, как были в свое время МММ, РДС и тд.
     
  8. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Как именно господин akrivcov распорядится своими личными деньгами - купит себе акции или поможет бедным - это его личное дело. Пенсионный фонд же распоряжается народными деньгами (в том числе Вашими ;) ), и его функция - платить народу пенсии. Когда они тратят эти деньги на развлечения собственных чиновников (причём независимо от того, в дефиците они сидят или нет) - это вызывает, как минимум, недоумение.

    Не кажется ли Вам, что Вы в лужу пукнули?
     
  9. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    akrivcov, вы своими нищебродскими соплями уже "залили" весь форум. Все вам чужие денmub покоя не дают. Перестаньте вы их уже считать. Зарабатывайте собственные.
     
  10. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Ритор, жму руку.
    По теме. мне. сижу вот под сплитом:)
     
  11. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Ритор, деньги, на которые живут чиновники, идут из вашего кармана в том числе. Получил чиновник в кассе зарплату - вот тогда пусть делает с ней, что хочет. Или работники фонда на зарплату на Эльбрусе развлекались? ;)
     
  12. провинциал140

    провинциал140 Читатель

    297
    2
    Чем больше народишка передохнет тем меньше платить пенсий-вот и экономия
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.909
    2.992
    Ритор, идите в пень завалили весь форум нравоучениями.:)

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2010 18:44 ----------

    Про личное и народное абсолютно правильно. Отдыхает чиновник на зарплату - правильно, корпоратив за гос. счет - не правильно. Уверен, что в США публикация такого рода повод для суда. Хреново когда государство повышает пенсионный возраст, а не сокращает свои раздутые расходы.
     
  14. 1gerzog

    1gerzog Читатель

    560
    0
    rr & akrivcov,

    я например, с коллегами каждый квартал от своего ГОСучреждения езжу бесплатно ОТДЫХАТЬ: однодневные экскурсионные поездки в областные монастыри, на меловые горы, на о.Эльтон, на о.Лотос, на турбазу в ст.Трехостровская, и так уже 4-й год. И навогодний Карпоратив, akrivcov, тоже за их счет. А знаете на какие деньги - на профсоюзные (ежемесячно отчисляю, а потом ОПА и корпоративчик типа бесплатный). Уверен и у них такая же система...
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.909
    2.992
    1gerzog, сомневаюсь. Про профсоюзы вообще отдельный разговор. У нас в стране они вообще не работают. То есть не правильно, не защищают права трудящихся, а не прозрачным образом распределяют путевки. Ну Эльтон, меловые горы это далеко не Эльбрус с восхождением. Сам ездил в этот монастырь с меловыми горами мне обошлось в 800 рублей. Это мелочь...
     
  16. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    akrivcov, так иди митингуй, к госдуме, чего ж ты на форум-то "свои" высеры пишешь? Или здесь ты смелый, а на деле - лох печальный?

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2010 07:43 ----------

    А я не знаю, на чьи они деньги там развлекались. Я не считаю деньги в чужих карманах. Предпочитаю свои зарабатывать.
    А вы? Или вам близок ТС, вечно ноющий "как все плохо, у меня маленькая зарплата, государство говно"?
     
  17. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    Ответьте сперва на вопрос: "Кто виноват?":d Им же и на Руси жить хорошо!
     
  18. 1gerzog

    1gerzog Читатель

    560
    0
    Ну и мы с Вами не руководители пенсионного фонда, так что пока только монастыри, Эльтон и др. И путевки у нас распределяют не по блату: весит открыто объявление и абсолютно все желающие ездят, за 4 года ни одного недовльного я не знаю. Это результат грамотной организации, когда всем по чуть-чуть, а не один Эльбрус на троих сотрудников.

    Кстати, я СОМНЕВАЮСЬ, что пенсионный фонд открыто выделил себе деньги на празднование на Эльбрусе. Наверняка, как и депутаты нашей областной думы, выписали себе премии (до 30 окладов) и отпускные: всего по 150-200тыс.руб. на чел., и это по закону, и поехали.

    А Вы, akrivcov, где работаете, кем и сколько получаете, где живете? Мож на Вас так угнетающе действует окружающее население, пьянство, нарики? И от этого Вы так переживаете?
     
  19. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Вы зарабатываете, а эти деятели эти денежки (в том числе ваши) - про***вают, (или вы налогов не платите?).

    Топикстартеру я писал уже, что ему делать. Не уверен, что он прислушивается, но это его собственные проблемы. ;) Касаемо меня лично, - я давно живу и работаю в другом государстве, где и плачу налоги. Так что российские чиновнички давно уже не развлекаются на мои денежки. Но за родную державу мне всё равно обидно, как бы банально это ни звучало.
     
  20. 1gerzog

    1gerzog Читатель

    560
    0
    А что это за гос-во, где чиновники не про***вают деньги налогоплатильщиков? Даже в США, Англии, Франции и др. только в ****е в Ираке, Афгане и др. уже про***вают Ваши денюшки. Только там полицай объяснят Вам электрошокером зачем это нужно, а тут Вам дают СЛОВО высказаться, отписаться на форуме. В США Вам некие ФБР, ЦРУ и др. посадили бы за какую-нить угрозу национальной безопасности.
     
  21. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    1герцог, ваш бред велеколепен.

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2010 10:40 ----------

    Хотя впрочем ваши мечты вполне осознаны.
     
  22. 1gerzog

    1gerzog Читатель

    560
    0
    А по-конкретнее можно.
     
  23. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Конкретней будет непечатней, еще раз перечитайте что напечатали.
     
  24. 1gerzog

    1gerzog Читатель

    560
    0
    Вы от вопроса не уходите...
     
  25. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Несомненно, такое везде происходит, НО: где я живу, я наблюдаю лично, на что тратятся мои налоги, каковы результаты, и мне совсем не так жалко и обидно те самые налоги платить. ;)

    :hah: Вот только на форуме вы и можете отписаться, нормальные СМИ давным-давно кастрированы. Да и о чём вообще речь, если в центральной прессе "отчитались" об "отдыхе" чиновников пенсионного фонда по случаю его "юбилея" (!!), и находятся поцреоты, которые не то чтобы не возмутились, а ещё и кричат, что так и должно быть. Глас народа давно и успешно задушен и мозгопромыт. Так держать! :)

    :haha: Это вообще смешно комментировать
     
  26. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Какая потрясающая хрень. :d
     
  27. 1gerzog

    1gerzog Читатель

    560
    0
     
  28. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Похоже, вы не понимаете разницы между "Вам говорят" и "сам вижу". :d

    Вам явно не мешало бы над ним поработать, для начала - посмотреть на мир собственными глазами..
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.909
    2.992
    В США спокойно живет владелец сайта "Викиликс" раскрывший почти 100 тысяч секретных документов. У нас так такое не прошло бы могу спорить.
     
  30. 1gerzog

    1gerzog Читатель

    560
    0
    rr, так где живете? И работаете в налоговой что ли за границей?

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2010 19:49 ----------

    Ага, а эти документы прям случайный мальчик выкладывает... И башни-близнецы без ведома спецслужб рушаться, и ****у в Ираке без химоружия в Ираке с быстрым повешением Саддама не спецслужбы устраиванют, и лагеря ЦРУ в восточной европе обычные люди содержат... Сказочники...

    Власть и держава есть там, где есть сила, а где силы нет - там третий мир...