1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что вас привлекает в мужчинах?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Erik de DEKER, 05.07.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Erik de DEKER

    Erik de DEKER Участник

    164
    0
    minitor,
    мля... :nervous:
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    Я под этим подразумеваю неоставление в беде. Про измену там уже было, и я подписалась под всем списком.
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Симпатия начинается с того, что соответствует потребностям. В моем случае. Если ошиблась - диссонанс и раздражение, а либидо отказывается работать:) С грязнулями, идиотам и нытиками у меня под кожей раздражение бурлит - с такими даже работать трудно, не то чтобы дружить. А вона что вообще как подвиг мона рассматривать.


    Erik de DEKER, если мы рассматриваем в этой теме перспективы секса в момент знакомства - сделай пометку:) Думаю, большинство женщин всё же сначала приглядываются - сканер от внешности до интеллектуальных и деловых качеств происходит. А сроки общения и расставляют по местам симпатии-антипатии.


    minitor, это что-то умное было? Или смешное?

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2010 16:45 ----------

    А вот под этим и я подпишусь. Любить красивую, самостоятельную и успешную легко. Принести чашку чая простуженной - гораздо труднее. Не говоря уж про большее. Надежность - ценное качество. Только за него можно беречь человека.
     
  4. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Vinda,
    я ващето умничал;)
     
  5. дорогуша, советую тебе не советовать мне...


    Однако, какой вопросительный молчел! Прям закидал вопросами. Самому-то есть что сказать, кроме
    ?
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    В рот мне ноги, какой утопичный топ. Аж рыдать хочется. Почитав тут хочется сказать: "хотите в одну руку, срите в другую, посмотрите какая быстрее заполнится"
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Проблемы с унитазом?:)
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    На вашей родине это называется юмором?
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    Lucifer, посмотрела, первая.
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Юмор от мужчин приветствуется. Впрочем, если кроме желчи у дядьки ничего - то тока с ладошками ему и эксперементировать:)
     
  11. да ну брось, оч.весело.


    Erik de DEKER вон как активничает в Интиме, Знакомствах и Связи (что, в обшем-то, тоже где-то интим). Нет бы, как все: посидеть в "Автомобилях", побиться в "Политике",поговорить о "Нашем Городе" и "Спорте", поспорить, кто умнее - "Мужчина и женщина" или только женщина, и только потом идти в "Интим". Нет же, нарушилл все каноны! Влез своими грязными шлапаками!


    ну тогда и я нарушу каноны и,не дожидаясь третьей страницы, спрошу, Erik de DEKER, у тебя член скока сантиметров? (и вообще, есть ли у тебя член?)
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    прочитала как экскрементировать. :d
     
  13. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Бета, ну так Lucifer как раз об этом:)
     
  14. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    в данном случае, следуя за Вашим отступлением от темы, я тоже об интиме не говорю.

    по работе ведь тоже приходится общаться, как решаете проблему? каждый раз переступаете через себя?


    Если вы у мужчины вызываете интерес, то вы с ним общаетесь. И (возможно) потом Вы станете испытывать к нему интерес. Выходит так, что Ваш интерес как бы и не важен и Вам все равно с кем общаться, лишь бы Вы были интересны человеку. Это странно. Или Вы неясно выражаете Ваши мысли...
     
  15. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Не, малыш, не прав. Влюбленность мы ваще не рассматриваем. Это щенячье чувство беспочвенной эйфории и почти полной потери рассудка при одной только мысли об объекте воздыханий - это к делу не относится.
    Я говорю про (если хотите) шестое чувство, интуицию, животное чутье, когда на уровне энергии, идущей от другого человека, чувствуешь, что это ТВОЕ.
     
  16. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    БОЛЬШОМУ ЧЛЕНУ- БОЛЬШИЕ БУКВЫ!
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Мне показалось иначе, мадам сама просто неспособна вызвать интерес к себе у желаемой персоны.
     
  18. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    А чего впустую спрашивать? Пускай уже сразу фотки выкладывает - разве можно на слово верить? ;)
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Скажем так. Любовь с первого взгляда я сейчас исключаю. Это другая история, она вне шаблонов. Кто знает - тот поймёт о чем я:) А если говорить о симпатии, то выбираю из тех мужчин, которые мне кажутся наиболее сексуально привлекательными (их прочие обязательные для меня качества указаны были в самом начале). Но если меня не возбуждает мужчина, будь он хоть Билл Гейтс:) Ничо не выйдет:)

    А какие могут быть проблемы в социуме? Стараюсь держаться нейтрально по отношению ко всем людям. Если человек вызывает у меня антипатию - это моя проблема, на него не вешаю:) А с удовольствием общаюсь с теми, кто приятен.

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2010 17:28 ----------

    Lucifer, да-да, с вами мне проще согласиться:) Пока не утопили в потоке агрессии.
     
  20. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Lucifer, Вы очень злобный
    Erik de DEKER, не минус. Но и не плюс :) как-то так)))
    а вообще, очень во многом согласна с Vinda, впрочем, как и всегда....)
     
  21. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    а разве можно верить фото?
     
  22. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    Нестоличная штучка, чтож такая злая то?Явный недот- ах!А членов и в инете полно,при чем тут размер?Не в размере ведь дело.Выложите тогда размер вагины своей,ежели настолько ущербны.И не надо ТЫКАТЬ!!!(предвосхищая ВАШ ответ)
     
  23. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Бредовые фразы признак полового инстинкта.

    А у вас маленький?
     
  24. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Чет как то на глаза попалось (в розовый еще бы кофту выкрасить, но я не умею фотошоп)...

    [​IMG]
     
  25. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    клитор называется:d
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Барышня, а где тут агрессия? Мне достаточно было прочитать посты в этом топе, чтобы понять о вас одну простую вещь. С мужиком быть ты не сможешь, только с подкаблучником.
    "Русские ненормальные, а этот, так вообще со всех сторон е б а н у т ы й" (с) Snatch
     
  27. Моня, Моня! У тебя появились подражатели! Теперь вы вдвоем с Rinna можете всех ужучивать в недотрахе и злобности.


    Rinna, Вы, наверное, новенькая, матчасть ещё не выучили? Так вот запомните, у НШ нет оргазма. А про недотрах - это к другим юзерам.
     
  28. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Вот че с людьми жара делает :sun:
    Кошмар.
     
  29. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    ах ты ж мля, че происходит!
    Иштар, вам член не присылали?
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    А может ей мужика попробовать? ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
Статус темы:
Закрыта.