1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гибель участника игры "Дозор" в трансформаторной будке

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Bob, 11.05.10.

  1. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    повторюсь эти и прочие экстрималы становятся "объектом повышенной опасности" пока они экстрималят на закрытых территориях это их проблемы, но высунув оттуда нос они обязаны перестать экстремалить так как могут причинить повреждения окружающим.
    Поэтому и предлагаю кавказ в качестве резервации для экстрималов. Им еще интереснее должно быть так как опасность выше.
    Или вы предлагаете дождаться когда такие экстремалы собьют пару тройку прохожих, а потом поговорить?
     
  2. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    zaqwsx, не читал, но осуждаю. да?
     
  3. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    Я думаю что они сами могут быть опасны окружающим. Это меня беспокоит. Об их ощущениях я не думаю - это их проблемы.
     
  4. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    короч играйте игроки и будет вам будка трансформаторная
     
  5. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1
    мозги у них атрофированны. если некуда энергию девать, собрались бы да площадку детскую построили к примеру
     
  6. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    иначе: не играл и осуждаю.
    Может вы предложите и в пейнтбол в толпе прохожих играть?

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2010 11:54 ----------

    На это они врядли способны - адреналину нет от стучания молотками.
    Хотя как знать если найдется умелый агитатор может и на созидание развести, но это много сложнее чем завести на разрушение.
     
  7. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    zaqwsx, почему вы считаете что кто-то обязан стать угрозой для окружающих?

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2010 12:00 ----------

    может быть мне пора кого-нибудь угробить, а я не в курсе?
     
  8. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Пока что от противников дозора я вижу только волну эмоций, никакими фактами не подтвержденную. Какие-то убеждения, непонятно в результате чего полученные.

    Судя по всему, вы думаете, что все игроки - это напрочь отмороженные рисковые парни и девушки, которые
    а) сидя за рулем - гоняют исключительно на красный свет, по тротуарам и пешеходным переходам.

    опасность для окружающих ограничивается этим пунктом?

    б) не думают головой куда лезть а куда не лезть - поэтому собирают все ямы ногами, трубы головой, периодически падают с потолков на асфальт

    в) неудовлетворенные своей жизнью настолько, что как только им предложат поехать на кавказ - скажут спасибо и побегут упаковывать рюкзак

    Еще что записать?
     
  9. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Играл 2.5 года, было разное неспорю, бились люди на дорогах и колечились сами немного. Но у кого есть мозг тот и 'стеклянный' неразобьет.
    А всяким противникам скажу так: 'несудите, да не судимы будете'. Мы же неговорим что вам делать, так и вы помалкивайте.
     
  10. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Значит, ты играешь в пейнтбол????!?!? :o
    Так это значит, что ты - любитель острых ощущений? Может, в чечню поедешь? Там таких как ты любят!
    И вообще, раз ты любишь пейтнбол - то ты создаешь угрозу для окружающих, так как можешь попасть кому-то в лицо. Ты осознанно подвергаешь опасности и себя (всем п**ер на это) и других!

    Я сейчас в точности воссоздал вашу реакцию. И вы выглядите ничуть не умнее, так как доводы на таком же уровне. На нулевом.
     
  11. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    где Вы это у меня прочитали?
    я пишу о том что МОЖЕТ быть опасен. или ОБЯЗАН быть НЕ опасен.
    как минимум когда этот умник кайф 6 киловольтовый ловил у кого-то электричество вырубилось, он же коротнул.
     
  12. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Haos, *****, катящий на 120 по проспекту Ленина, пусть даже и в час ночи, автоматически становитца источником опасности.
     
  13. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    Не угодали, сударь. Ниразу не играл. Просто эта игра обычно проводится на закрытой территории именно потому чтобы оградить окружающих от возможной опасности (хотябы испачкать одежду). А эти именно тем и неприятны, что свою опасность для окружающих не осознают.

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2010 12:12 ----------

    Вот и участник подтверждает что подобные экстремалы являются источником повышенной опасности для окружающих.
     
  14. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    в чем опасность? в передвижении по дороге общего пользования? Сюрприиииз! Многие ездят по правилам. Большинство даже.
    На дороге куда больше простых отморозков, по накурке выползающих вечерами покататься. С ними бы боролись...

    Давай тебя за изнасилование посадим, ведь есть же чем :hah: Значит, можешь быть опасен
     
  15. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Хорошо, кому из высказавшихся отрицательно был причинён како-либо вред игроками? Вы сомневаетесь в профессионализме водителей? Чайник за руль не сядет, а если сядет - с ним никто не поедет на задание. Сравните статистику аварий на игре и просто в городе в час пик - возможно удивитесь. Вы сомневаетесь в общественной полезности? Существует практика благотворительных игр, сборы от которых идут в больницы и детские дома. И было правильно замечено, что данное занятие не оставляет лишнего времени на "пиво в подъезде". А давайте я лучше пару лет постою по подъездам мобилы с лопатниками поотрабатываю - потом пользу посчитаем...
     
  16. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    Значит признаете, сударь, что не все? Если внимательно читали мои посты могли заметить я нигде не выделяю участнико какой либо "игры". Я пишу об "экстремалах" к коим отношу и упомянутых вами "отморозков"

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2010 12:27 ----------

    согласен постродать, но только когда сядут все "экстремалы" промышляющие на неизолированных от остальных членов общества территориях и вместе со всеми обладателями приспособлений для насилия.

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2010 12:30 ----------

    Вы на иное не способны? У Вас фантазии хватает только на экстрим?
     
  17. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    gore_lukoje, а если он не экстремал? если это обычный отморозок которому папа\мама купили права, тачку и если что случится - отмажут? вот такие гораздо страшнее игроков, ибо по дефолту не могут быть адекватными.
    игроки, в большинстве своём, вполне вменяемые люди. да, я не спорю, среди нас есть школота. да и некоторые повзрослее, но с уровнем развития первых. как говорится в семье не без урода. но не надо всех ровнять под уровень одного идиота который не посмотрел куда тянет свои шаловливые ручёнки.
    и почему-то все въелись на орга (нет, я его не оправдываю) но никто не спросил у тех врачей скорой помощи которые ехали к этому пареньку чуть-ли не полночи "а где вы, мля, были столько времени?" никто не спрашивает ибо отмазки стандартны: много вызовов\мало машин. вот и весь хрен до нитки. но ведь и у нашей "нескорой помощи" есть нормативы, и они ОБЯЗАНЫ в течении определённого времени после вызова прибыть к пациенту. почему на суде этот вопрос не был поднят? хуле, гораздо удобнее и проще свалить на "экстремалов".
    как-бы то нибыло это пустой разговор. играющие так и будут играть. не играющие будут возмущаться и шипеть в след, что "всех вас на кавказ надо". собака лает, караван идёт
     
  18. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    На самом деле, вся эта экстремальщина - обычная попытка уйти от признания в том, что ты - самый обычный офисный планктон, и выделитца способен чем угодно, но только не умом и профессионализмом.
     
  19. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    Я не хочу сидеть и дожидаться. Когда же эти экстрималы наконец мне причинят вред.
    Вред был приченен потребителям эл.энергии, запитанным от вышеупомянутой ТП. Это как минимум.
     
  20. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А чем придурок, лезущий в трансформаторную, будку принципиально отличаетца от дебила, скоростящего на городских улицах? Только тем, что один представляет опасность только для самого себя, а другой ещё и для окружающих? Или "экстремалам" на лбу чё-то особенное пишут?
     
  21. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    вероятно я не совсем корректно выразился. не "экстремал" а "играющий в ночные экстремальные игры". как я понимаю сейчас говнометание идёт именно по ним. ну или по крайней мере началось с них а потом плавно перетекло на вообще всех кто может причинить вред. давайте тогда-уж и ментов, причём всех, отправим на кавказ. там ТАК спокойно станет, вы не поверите. только не плачьте потом если, упаси боги, случится что-то нехорошее и даже заяву некому написать будет. не смейтесь, работают они конечно хреново, но всё-таки. из той массы гумуса которое является нашей доблестной, есть всё-таки крупицы пытающиеся что-то сделать.
    надеюсь никому не надо объяснять почему именно милиция попала в ряды первых на отправку))
     
  22. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    О как заговорил. Как запахло жареным так ему все ОБЯЗАНЫ. А чтоже его горе соучастники сами в больницу не отвезли? Вообще по хорошему в таких случаях нужно плату за вызов брать. Знаю случаи когда за лечение по криминалу виновником возмещались лечебному учреждению расходы на лечение через суд само собой.

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2010 12:52 ----------

    Я именно про всех "экстремалов" и, в том числе, тех кто пьяным руль держит, и прочих неадыкватах.

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2010 12:53 ----------

    "Менты" периодически и так гоняют туда.

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2010 12:55 ----------

    А от изъятия "экстремалов " то какой вред? только польза - свободные рабочие места и дороги опять же.
     
  23. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    мне никто не обязан. как и я. и как вы говорите "горе соучастники" его и отвезли. так-что не надо пиз..дь того о чём них..я не знаешь.
    насчёт
    а если ты себе ногу сломаешь. сам. ну всякое бывает, шёл-упал-очнулся, гипс. а в скорой тебе скажут "эээ, дорогой, так тыж сам виноват, а у нас сейчас знаешь кокой бензин дорогой! так что или плати, или ползи сам в больничу". ну как? ничего не напоминает ситуация?
    вы либо идиот, либо прикидываетесь. по вашему если-бы скорая приехала и сказала ребят, мы его вылечим но тока за бабки они бы сказали - "НЕТ! пусть лучше сдохнет, но денег мы вам не дадим!"
     
  24. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    Так какие претензии?
     
  25. colob

    colob Гость

    Если тебя играть не взяли или с какой команды выперли то так и скажи. :) Экстрима в этих играх меньше чем в походе вечером в магазин. А если кто и калечится, то только по своей вине. Если человек *****, то ему никакие дозоры не нужны, он свой столб всегда найдет.
     
  26. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    Вот если я буду сидеть и пытаться сломать себе ногу, тогда да - только платное лечение.
    Вообще, касаясь темы здравоохранения, считаю что так и должен реализовываться страховой принцип - куришь, пьешь, экстремал % отчисления в ФОМС выше, ведешь здоровый образ жизни, занимаешься физкультурой, проходишь диспансеризацию - ниже. Как в ОСАГО
     
  27. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    zaqwsx,
    претензий нет к игрокам, это просто порицание общественности.
    Мне закомая рассказывала пару лет назад, как офигенно она убегала от бомжа в заброшеном, неосвещённом здании.
    Вот согласитесь, отличное занятие для молодой Дамы ночью?
    Нормальные люди не понимают вас ненормальных, бегающих и лазающих по помойкам в ночное время.
    И вред от этих побегушек есть, о нём и говорится в первом посте, один сел, другой помер. Это факты, с ними не поспоришь.
    Поэтому играйте, находите свои будки, не портите генофонд нации.
     
  28. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    я вот не пойму, а какого ляда вы себе позволяете причислять нормальных в общем-то людей(пусть и проводящих свой досуг так как они считают приемлимым для себяно не пресекаю границ закона) и ублюдков которые этому закону придавали вращательное движение на детородном органе?
    так не все-же. а то представляете какая красота: вышел на улицу и ни одного тела в мышиной форме! ток гопари стайками перемещаются.
     
  29. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    Дозор как способ борьбы с дураками? Может быть, как вариант. Главное чтобы в резервации.
     
  30. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Haos, у Вас целая каша из предъяв. Уже и менты, без которых мы погибнем, в ход пошли. Ещё раз повторяю, вся эта "экстремальная" х*ита от безделья. В первую очередь - внутреннего.