1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Энергетический вампир

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем L_Etoile, 26.09.03.

  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Не буду я тут никаких предисловий выдавать. Все в сабже.
    Уверена, какждый из нас с подобным сталкивался.
    Что делать? Как избежать?
    Лично меня после общения с представителем вампирской братии просто колошматит и ничего поделать с этим не могу.
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ага бывает. Лучшее средство - не вестись на провокацию. Это быстро обламывает таких людей.
     
  3. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Лучшее средство - игнорировать оскорбления и отвечать спокойно-равнодушным тоном! Минут через 5, максимум 15, выдохнется вампирюга! Да и желания попить из тебя соки врядли возникнет снова...:) Проверено на личном опыте неоднократно. :rolleyes:
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    А вампиры редко-редко оскорбляют. Они просто высасывают тебя. Мне не повезло: я, в этом отношении, донор.
    Впрочем, я вообще частый донор. Вот только проезд бесплатный отменили.
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Мышь При нем-то ты спокойно держишься, а когда остаешься один не колбасит?
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    L_Etoile , вот потому я и люблю коньяк...
     
  7. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    L_Etoile Уже не колбасит... Правда для этого пришлось учиться абстрагироваться с помощью аутотренингов...

    Гадский Поттер коньяк не выход.
     
  8. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Мышь , Ха! Ещё какой выход! Если хочешь быстрого результата - самый эффективный - коньяк с друзьями или "коматоз" в одного.
    А самый надёжный, но долгий - это лес. Просто лежать в лесу, смотреть на листья и небо - самый эффективный способ. Отвечаю.
     
  9. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Гадский Поттер В компании - это хорошо, но в одиночку... брр!

    Где ты в этой степи лес видел?!:eek:
     
  10. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ведьма , это сложно объяснить. Это пока из непознанного-непонятого. Оно есть, оно даже физиологично-психологично, но что это учёные пока объяснить не могут. Это кк экстрасенсорика: может Джуна лечить руками, а вот как - это вопрос.
    Я сейчас подумаю и попробую, возможно и коряво, определиться словами что такое энергетический вампир и донор.
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Была у нас одна такая женщина. Вроде бы ничего такого и не делала, но вот после даже простого совместного нахождения с ней в одной комнате чувствовалась какая-то.... опустошенность, что ли... и это при том, что я не ведусь на такие вещи...
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ведьма вампир-это который дебя специально вздрючивает, а когда ты злишься и психуешь, он сидит и кайфует!
    Звините, за дворовый лексикон-это я так от действия вампира избавляюсь.

    Ведьма Чего там психолог дает? И много дает?:spy:

    Гадский Поттер Коньяк- рулеzzz!
     
  13. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ведьма , это не то. Ну подстригите Вы меня плохо - ничего страшного, но подстиригите женщину плохо - трагедия. И к тебе они изначально относятся как к "врагу народа" - ты можешь сделать им плохо, и вообще Вы "кашёлка малолетняя, даже понять не можешь что такое, когда приходится делать подтяжку!", да "ей даже кремы не нужны". Ну вообщем Вы в курсе.
    А тут - другое. Я сам не верил во всю "эту фигню". Никогда не верил - слижком уж реалистичен. Пока ради хохмы не поставил эксперимент. Приходит к нам в лабораторию мужчина, добрый-хороший. Очень участливый. Улыбается. Всё хорошо. А меня после его визитов колбасит почти физически. Мне тогда одна дама разъяснила как и что. (Боже, как я над ней смеялся... Но камень она мне в душу закинула...).
    Короче: электронный термометр показал: при его приближении моя температура падает на 0,5-1,0 град Цельсия.
    Объяснить это невозможно. Тем более что я никак его не боялся и т.д. Фигня какая-то.
    Объяснил? Психология тут не при чём. Тут что-то другое.
    А фигня в том что я действительно сильный донор (ну как мне объяснили) и многие рядом со мной становятся моими вампирами. Ну представьте что Вы в пустыне нашла воду, можете её свободно пить, а потом Вас от неё отталкивают.
     
  14. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Гадский Поттер
    Есть у меня один знакомый дядька с желтыми глазами.... Ну вампирюга натуральный!:spy:
    Я аж курила вчера из-за него!
     
  15. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    L_Etoile , неееее, цвет глаз тут не при чём. И пол. И фигура. И возраст. И характер. Хотя меня чаще женщины "сосут". Я не о минете - уж как раз это вы делать не умеете!

    Добавление от [date]1064576707[/date]:
    Ага. Даже самый плохой коньяк делается природным способом из природного винограда. А водка - это совсем-совсем, для организма, другое.
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Гадский Поттер
    Да я не о том.... Но глаза правда мерзкие!
     
  17. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ведьма , я в во всю эту мистику не верю! Но я верю электронным термометрам...
    Ну и собственным ощущеньям.
     
  18. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Муррр ... рассмотрим вопрос технически ... существует две основные категории вампиров ...
    1. Так называемые "солнечные" основой их вампиризма является провокации скандалов и все что с этим моментом связано .... они провоцируют вас участвововать и в процессе поднимают себе настроение ....
    2. Так называемые "лунные" -- типичный вид поведения нудные попытки поделится своими проблемами ... как бы вы не пытались им помочь проблем от этого меньше не становится .....

    От какой категории пытаемся защитится ?
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Паук
    От первой, от первой! (радостно прыгая и хлопая в ладоши) Заипал он меня прост. :verymad:

    А вот, Ведьме, как раз попадалась 2-я категория!
     
  20. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    L_Etoile! С первой категорией лучше не вступать в конфликт! Им только это и надо! Человек начинает переживать, а они этим и пользуются! Как я и говорила в этом случае лучше не общаться вовсе, а если приходиться, то только спокойным равнодушным тоном, не поддаваясь на провокации! Сначала это тяжело, но ты говори себе, что этот человек специально выводит тебя и что ты не поддашься! Удачи!
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    L_Etoile , это удел тех профессий, которые так или иначе сталкиваются с выслушиванием чьей-то боли и проблем. Думаете, почему врачи сами часто болеют? Да потому что слишком много отдают. положено так. если больной не получил "дозы" тут же рождается легенда о том, что врач плох, ни черта не знает и тд... " Если после разговора с врачом тебе не стало легче, то это был не врач".:) То же самое у психологов, косметологов, парикмахеров и прочего персонала бытового обслуживания.
    Вампиры по сути очень больные люди с большими дырами в энергетике. Им надо питаться. Вы же едите для того чтобы жить? Единственный рецепт , если вы столкнулись с вампиром, это ставить мощный блок, иметь иммунитет, но этому надо долго учиться. А в других случаях просто постарайтесь как можно быстрее восстанивить в себе утраченное - поспите, примите ванну, сьешет шоколадку или просто пните свою собаку:) Животные для того с нами и живут, что бы принимать от нас плохое и давать положительный заряд.
     
  22. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Rena! Ты прямо бальзам на сердце, душу и тело!!!;) Спасибо, что подсказала людям, как справиться с последствиями "вампиризма"! Я как-то упустила это из виду...:rolleyes: А то тут народ коньяк предлагал... но ведь так и спиться недолго, особенно женщине... разве не так?
     
  23. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Есть у меня одна знакомая, после общения с ней, я себя чувствую словно выжатый лимон... :rolleyes: Потом долго приходится набираться сил и приходить в себя. Конечно, если в процессе общения я замечаю, что из меня начинают вытягивать энергию ( ну или как там по-научному выразиться), то стараюсь быстренько свернуть общение..:walk: Правда, бывают случаи, когда быстренько не получается, и вот тогда приходится на себе прочувствовать, что такое воздействие энергитического вампира. :freddy:
     
  24. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    "А минотавру просто хочется есть! (с) Вайнеры
    Я прекрасно его понимаю. Был у меня на одной работе начальник. Так эта сволочь ещё и свой ревматизм от меня лечила! Ну умора. Увалилился. Со скандалом. Люди вообще ненавидят свою зависимость от других. Это у них в психике заложено! И повод был культурный - "Не выполнил полученные задания в срок". Другие получали одну задачу на род и хорошо, и всё успевали. Потому что их задачи никому нафиг не были нужны. А меня уволили (со скандалом!) и десятко задач остановилось. А вот дальше началась самая фигня: человек, который меня уволил с поношениями и скандалом, не запретил мне впредь появляться в лаборатории. Даже с охраной договорился что-бы меня пропускали. Этписец. И потом, встречая за ручку брался, и улыбался.(иногда мне кажется, что выбрав "безсмайловый" стиль общения я сделал большую ошибку)
    Rena, бить слабого - это подло. Ударить лучше в стенку кулаком (у меня возле туалета скоро дыра будет)