1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Устойчивость работы MP3 CD плейера в транспорте

Тема в разделе "Технический", создана пользователем ruslan-d, 12.04.07.

  1. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    сразу хочу сказать, что не надо советовать его выкинуть и взять flesh!;)
    кто юзал MP3 CD Player скажите, как он ведёт себя в авто?:) я езжу в маршрутках, и иногда он сбивается. от того какой диск стоит (CD или MP3) зависит мало, кажется, больше зависит от качества самого диска.
    да ещё, кажется, что ГАЗель - это консервная банка на колёсах, которую тресёт больше всех:d
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    вопрос не понятен? ты хочешь моральной поддержки?
    да.. дисковые плееры имеют такую особенность и дажи антишоки на 30-60 сек не спасают их от этого.. сочувствую.. конешно же не советую покупать флеш.. :coolz:
     
  3. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.094
    57
    ruslan-d,
    Смотря какой. Был у меня плеер iriver 550 - у него антишок на 2 минуты. я с ним бегал, а оно играло :) Советую его взять. Наушники поменять сразу - те которые идут в комплекте зимой думеют и ломаются

    ЗЫ нифига не реклама.
     
  4. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    у меня iriver 450 - морально устарел, наверное:(
     
  5. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    у мня был Грюндик. 10-30с (завислило от битрейта и длины) читал в память песню (одноверено играя в наушники), останавливал диск и играл песню дальше уже из памяти. Практически сбить с дорожки во время чтения нельзя было. Минус жрал батарейки быстро. Легко решалось покупкой АА на 1800 (максимум на тот момент).
     
  6. krnr

    krnr Участник

    291
    0
    что можно посоветовать.... плейер дерьмо, раз антишок у него такой. я сменил с десяток cd-mp3 плейеров. были среди них абсолютно непригодные для ходьбы, были прекрасные спорт-модели, в которых я бегал. последние 3 года, когда "коллекционирование" плейеров надоело, бегаю с бессмертной айвой.вообще неубиваемый плейер-зверь. читает все, играет хорошо, всячески мной любим, ни на какой ипод не будет променян :)
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    крнр,
    размеры не мешают? я тоже пробовал с подобным блином бегать, вроде и не сбивалось, но само присутствие подобного рудимента, мешаюсчего при занятиях спортом-напрягало..в итоге купил мп3 флеш
     
  8. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1

    ЗЫ, так он нагрузку повышает, а, значит, и эффективность занятий спортом.:d
    если честно, то мне для бега (катания на веле) плеер не нужен: хочу слышать, что вокруг. а вот когда на маршрутке через весь город по 30-40 минут едешь, а рядом кто-нить о своих проблемах трендит, то охота отключиться:end: