1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу людей из Луганска и Луганской обл.

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Nicta, 22.07.07.

  1. Nicta

    Nicta Новичок

    77
    0
    Привет, всем живущим в Волгограде, а приехавшим из Луганска и Луганской обл.!!! да и просто приехавшим с Украины))))))))!!!!!!!:)
     
  2. Пулька

    Пулька Новичок

    20
    0


    Привiт шахтарь! Та ти чi шо з Луганська? Та чi давно?
     
  3. Nicta

    Nicta Новичок

    77
    0
    Здоровенькi були))). Та вже давно))). Як справи? Тiки я не з самого Луганска))));)

    добавлено через 11 минут
    Пулька,
    А ти звiдки?
     
  4. Пулька

    Пулька Новичок

    20
    0
    Nicta

    Я из первомайской Чихировки. Дела в норме.

    Пока! Труба зовёт! До завтра.
     
    Последнее редактирование: 22.07.07
  5. Nicta

    Nicta Новичок

    77
    0
    Пулька,
    А ето где?))) У меня родственники живут в Первомайске.....сориентируй меня где находится Чихировка...
     
  6. Пулька

    Пулька Новичок

    20
    0
    Nicta
    Это если из Первомайска ехать в Лисичанск через Солнечный, Золотое, Карбонит, Горск, Ивановку, дальше поворот направо. На карте Чихирово обозначается как пос. Тошековка (Старая Тошковка. Есть ещё посёлок Новая Тошковка, это на Бахмутке)
     
  7. Nicta

    Nicta Новичок

    77
    0
    Q=Пулька]Nicta


    На карте Чихирово обозначается как пос. Тошековка (Старая Тошковка. )[/Q]
    Ты так все грамотно пояснила))) я все поняла, мне знакома Тошковка, но лишь со слов родственников....часто было наслуху, ну это даже теперь не важно....все равно-родное!...)) А путем, ктр ты описала я каждые каникулы к бабуле ездила отдыхать))) Я жила раньше в Северодонецке....наверно слыхала о таком городе. Ностальжи нагрянула!
     
  8. Пулька

    Пулька Новичок

    20
    0
    Nicta
    Когда-то Северодонецкий рынок был самым крутым в округе, круче стахановского или лисичанского, приличные магазины… и дворец спорта – лучшие артисты, лучшие концерты.
    Сейчас из информации на северодонецком форуме город живёт, ходя проблем хватает, а вот Рубежное выглядит не очень.
    С пляжа, что у лисичанского моста, хорошо видно оленя на лисичанском берегу.
    Город мне хорошо знаком, хороший город.
     
  9. Nicta

    Nicta Новичок

    77
    0
    Пулька,
    А ты давно уехала с Украины?...
     
  10. Пулька

    Пулька Новичок

    20
    0
    По-моему в 82 это случилось, а последний раз в 95, когда уже была таможня. Всё собираюсь съездить. Земляк, живёт в Москве, бывает там каждый год – рассказывает ужасы. Может оно и действительно так. Но в прошлом году в посёлке появился газ, ещё раньше открыли там какой-то заводик, а на сайте Луганского автовокзала появился автобусный маршрут до нашего посёлка. Так что не так уж всё и плохо. Но всё таки хочется посмотреть.
     
  11. Nicta

    Nicta Новичок

    77
    0
    Пулька,
    а я только в 97-м тут очутилась))) я туда каждое лето стараюсь съездить)
     
  12. Пулька

    Пулька Новичок

    20
    0
    Ну и как дорога?
    Какие планы на этот лето?
     
  13. Nicta

    Nicta Новичок

    77
    0
    Пулька,
    Дорога...автобус прямо в Луганск ездит, ночью ехать...утричком уже на Автовокзале Луганска, а оттуда уже в пункт назначения))))
    Планы.... планирую поехать туда, но когда еще пока неясно.... иногда может все решиться в 3 дня))))
     
  14. Пулька

    Пулька Новичок

    20
    0
    Да, мне тоже приходилось ездить автобусом. Но как сейчас на таможне? Говорят, что на украинской таможне ставят разрешительный штемпель, с которым в России приходится менять документ?
     
  15. Nicta

    Nicta Новичок

    77
    0
    Пулька,
    всмысле в паспорт ставят?....если да, то такое было раньше, а сейчас мы какую-то бумагу заполняем...там мол куда, с какой целью... все достаточно безболезненно)):)
     
  16. Пулька

    Пулька Новичок

    20
    0
    Замечательно! Начинаю собирать чемоданы и, наверное, на День шахтёра таки, поеду.
    Или, лучше, на 1 сентября.
    День знаний у нас всегда был хорошим праздником - светлым. Наверное, потому что учитель в посёлке это человек уважаемый, несмотря на зарплату. Хотя шахтёры люди тоже весёлые, не смотря на зарплату, но столько самогона я уже не выпью.
     
  17. Nicta

    Nicta Новичок

    77
    0
    Пулька,
    так давно там не была))) 12 лет....есть к кому ехать?
     
  18. Пулька

    Пулька Новичок

    20
    0
    На Родине всегда есть к кому ехать. Судьба у Родины такая - помнить всех своих уроженцев! (Наверное, правильный термин). Да и срок не такой уж и большой, чтобы меня напрочь забыли. В конечном счете, напомню.
     
  19. Nicta

    Nicta Новичок

    77
    0
    Пулька,
    Ну для меня большой))))мало еще прожила))))
     
  20. Пулька

    Пулька Новичок

    20
    0
    Nicta, наше общение пользуется не плохой популярностью. Давайте, в привате согласуем некоторые подробности, которые подогрели бы нему интерес форумчан.

    добавлено через 17 часов 18 минут
    Шахти, терикони,
    заводські вогні...
    Місяць в травах тоне...
    І пісні, пісні...

    Доля ти піснярська,
    доленько моя!
    Сторона шахтарська,
    син твій, син твій я!

    Там, де обрій, в полі
    неба мрійна гать.
    Золоті тополі
    за Дінцем шумлять.
    ...
     
  21. Гость

    Гость Гость

    В. Сосюра, 1955
     
  22. Пулька

    Пулька Новичок

    20
    0
    Абсолютная кладезь одноклассников, однокурсников, сослуживцев и т.д.
    на сайте Одноклассники.ru
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Все Луганчане - гоп до кучи!

    Луганск - город моей юности, вторая малая Родина. Даёшь Луганский сайт!!!!!
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Я "за"!