1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы относитесь к так называемым Мачо,Альфонсам,и Казановам?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Степан, 20.12.04.

Как вы относитесь к Мачо,Альфонсам и Казановам

Голосование закрыто 18.02.05.
  1. Они мне симпатичны,но я не вижу здесь ничего плохого.

    5 голосов
    14,7%
  2. Они меня вымораживают.

    16 голосов
    47,1%
  3. Мой парень из таких

    1 голосов
    2,9%
  4. Я сам такой.

    3 голосов
    8,8%
  5. Равнодушен

    9 голосов
    26,5%
  1. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    В принципе я считаю такие челы нравятся девушкам и их не долюбливают парни почему как вы считаете?
     
  2. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    почему нет - равнодушна?
     
  3. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    альфонс - слабохарактерный человек, нет воли, как паразит.
    казанова - фальши много, маска есть, а на самом деле падаль.
    а девушки просто тупят по страшному. потом же сами и страдают.
    мне на это все параллельно, т.к. каждый по своему старается в этой жизни.

    мачо - вот этот - нормальный, про крайней мере у меня ассоциируется уровнем гораздо выше, чем первые два.

    Все что здесь - написал - просто ассоциации с представленными словами.
     
  4. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Степан


    Думаю, что такие нравятся девушкам в определенном возрасте (скажем так либо в слишком молодом, либо тем кому за 40, но могу и ошибаться) и то не всем - дело вкуса и влечения. Как правило, такие личности обращают на себя внимание и своей самоуверенностью (наигранная она или нет), самовлюбленностью, обладающих типа силой и подвешенным язычком очень притягивают молодые девичьи сердца, которые слепо верят им и заглядывают в рот.
    А женщинам постарше такие нравятся, думаю, из-за вкуса, или для самоутверждения, и потому ,что они уже немного знакомы с разными типажами мужчин, и знают чем именно эти "личности" могут их осчастливить, порадовать...и как-бы больших надежд не имеют, и в принципе знают, чего от них ждать. Короче говоря, просто приятно ощутить себя "все еще красивой, привлекательной женщиной" рядом с таким "красавчиком"!
    А парни их недолюбливают за см.выше :"Как правило, такие личности обращают на себя внимание и своей самоуверенностью (наигранная она или нет), самовлюбленностью, обладающих типа силой и подвешенным язычком очень притягивают молодые девичьи сердца, которые слепо верят им и заглядывают в рот."

    З.Ы. я так думаю...
     
  5. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Степан
    Спокойно отношусь. даже в некотором смысле положительно. Сейчас объясню почему.
    Если что-то есть, значит это кому-нибудь нужно. Простая истина. Ведь есть же богаьые толстые тетьки, которые готовы палтить деньги за то, чтобы их любили.Есть спрос - есть предложение. Тем более, это ведь хорошо, когда тебя любит хоть кто-то..пусть за деньги..
     
  6. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Лининька
    Ну я считаю что это уже слишком низко чтоб об тебя ноги вытирали хотьи за деньги!!:frustrate

    Степан добавил [date]1103572556[/date]:
    1777
    Значит по твоему быть Мачо с широкой волосатой грудью лучше чем Казановой,ведь Мачо тоже играет и обманывает а все из-за одного из-за секса:D

    Степан добавил [date]1103572647[/date]:
    Улька
    А вот ты допустим если будешь такого возраста и такого статуса и положения заведешь себе "Жеребца"?;)
     
  7. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Главное, чтоб человек был хороший... а маски есть у всех.
     
  8. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Esther
    Согласен каждый в принципе приследует какие-то свои цели.:)
     
  9. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Цель- это хорошо, когда средства для ее достижения моральны и не причиняют боль окружающим людям.
     
  10. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Esther
    Эт точно по трупам идти нельзя никогда!!
     
  11. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1


    изначально в испанском значении слово мачо не имеет отрицательного значения разгульного парня!!! так называют человека, который твердо стоит на ногах, в кулаке держит семью и знает куда идет.;)
     
  12. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Jealousy
    Нет мачо это в переводе - самец посмотри в словаре.
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    в основе у всех лежит инстинкт самца - переспать с большим кол-вом самок, вот это мне и не нравится, а так - параллельно
     
  14. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    ну самец...особь мужского пола.

    ладно. поумничали:D
     
  15. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    a-res
    Аты что однолюб?
     
  16. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    А разве это плохо?

    Esther
    Мораль - относительна, есть определенные нормы, вокруг которых люди и пляшут, только они меняются. Кто-то ушел вперед - аморален, кто-то отстал - аморален
     
  17. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Степан

    Вот тогда и поглядим ;)
     
  18. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    wiseowl
    Не всегда хорошо быть однолюбом.

    Степан добавил [date]1103601958[/date]:
    Улька
    Зови если что,Договорились?:)
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Степан не сказал бы что я однолюб, но вот партнёрша для секса у меня всегда одна, я считаю это честным.... а типажи в сабже как раз и отличаются наличием нескольких партнёрш в единицу времени
     
  20. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Степан

    А ты хто:
    Мачо
    Казанова
    Альфонс
    Дон Жуан
    Ромео??????
     
  21. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0


    не знаю, что в них может нравиться...:verymad:
    мой ответ - второй....
    в любом случае, это у парней какие-то отклонения и комплексы, если они себя так ведут))
     
  22. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Марианна

    Полностью согласна. Я считаю, никаких мужчин-мачо или мужчин-казанов на самом деле не бывает! А вот альфонсы... Ну, их тоже мужчинами вряд ли можно назвать!
     
  23. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    а где ответ "Мне они параллельны"?
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    И нет ответа - "перпендикулярны":(

    Перечисленные группы мужчин неоднозначны. Альфонс - совсем не Казанова, и тем более не мачо. Как и Казанова далеко не мачо. А автор темы их в одну кучу свалил. Вот теперь и гадай... Есть у них одно общее свойство - возможность легко, по собственному желанию, менять женщин. Один ищет кого побогаче, и он не любит ту, кого выбрал. Другой любит , и очень сильно любит. Но не долго, хотя и по высшему разряду, разбивая сердце избранницам. А мачо выбирает себе баб, поскольку они сами на него вешаются, и он и пальцем не шевельнет, если нужно поупрашивать. САм при этом может и не любить. Достаточно хотеть. Видимо, речь идет о том, нравятся ли женщинам непостоянные мужики, которые всегда у соперниц на расхват. Потому думаю, что нравятся. Раз на расхват, то очень даже нравятся. Правда, это женщин бесит, но сделать они с собой ничего не могут - будут орать "спасите!" и все равно лезть к ним в постель.
     
  25. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    А я все-таки считаю, что таких мужчин нет! Это ОНИ считают себя казановами и ловеласами. Ну и хорошо! По крайней мере, мне выгодно, чтобы они такими себя считали. На самом деле они, скорее, ходячие фаллоимитаторы, готовые всегда и со всеми! Это же хорошо! То есть всё зависит от женщины: если ОНА захочет его, то он будет с ней, если не захочет - ему придется перехотеть!
     
  26. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Степан

    В том и дело, что ноги никто не об кого не вытирает. Один получает удовольствие, второй - деньги. Ведь в каждй женщине можно найти что-то привлекательное и быть вполне искренним, говоря ей комплименты.ну а совсем отвратительных особ альфонсы вряд ли предпочитают, они ведь тоже не чужды получать удовольствие 6)
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Goddess , как же приятно прочесть между строк истинные мысли человека. Вот Вы сейчас признались в своем потребительском отношении к мужчинам и даже глазом не моргнули. А спросил бы я Вас об этом прямо - стали бы отнекиваться.

    Между мужчинами есть разница. Они обладают магией. Они способны очаровывать женщин и использовать их, не поведя бровью. Точно также и среди женщин есть те, из-за которых сходят с ума. Суккубы и инкубы. Мара.
     
  28. топ-модель

    топ-модель Участник

    105
    0
    Степан


    Они не нравяться, а просто в некоторые моменты без них никак!!!!!!!!!
    1777

    100%------затягивает дай Бог
     
  29. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Роберт

    Никогда бы не стала отрицать, что к ТАКИМ мужчинам отношусь потребительски, но с симпатией. Если они тоже относятся к женщинам потребительски, это же автоматически не означает, что они - плохие. И если наши желания на данный момент совпадают, то хорошо.
     
  30. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0
    Хоть все три типа так называемых мужчин и разные, но в целом можно назвать одним словом ОТСТОЙ!