1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет-магазин

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Гарик7, 05.05.11.

  1. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Интересует кто может сделать интернет магазин, ориентировочные сроки и цены. Желательно портфолио в личку сначала кинуть. Так как порядка цен не знаю, поэтому рассмотрю два варианта предложений.
    1. Сайт визитка с ценниками и корзиной после заказа, чтобы на почту приходило письмо с заказом(т.е. оплата налом).
    2. Полноценный интернет-магазин со всеми возможными вариантами оплаты (пластиковые карты, интернет-деньги ну и может ещё какие варианты есть).

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2011 23:01 ----------

    P.S. Интересует не только создание, но и ведение сайта естественно.
     
  2. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    а вот тут аккуратнее! :)))))
    Не зная деятельности - порядок несколько десятков тыс на запуск и потом на поддержку не мало .
     
  3. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    В смысле?
     
  4. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Гарик7,
    к тому что можно попасть на большими траты. Так как проблема не запустить а именно наполнить и поддерживать его.:beer:
     
  5. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Ну предложения уже поступили, осталось пообщаться и понять в какие траты станет.
     
  6. Jen'ka

    Jen'ka Активный участник

    1.168
    0
    Пишите в личку. Договоримся!
     
  7. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    напиши в личку мне - если цена будет ок, договоримся.
     
  8. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Подруга решила сделать интернет-магазин. Но, подсчитав расходы, потратила эти деньги на обучение (по скайпу обучалась), сама его создала и сама поддерживает.
    Другая знакомая 2 года назад заплатила деньги за создание сайта и до сих пор умельцы его никак не доделают, т.к. работали по предоплате
     
  9. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    знакомая типа Рози? пойди туда не знаю куда, поднимите магазин на вордпресс? :d а завтра ещё лианку впендрючьте вот сюды?

    2 года делать - это сильно, но сейчас удаленно рассуждать слишком муторно, то ли умельцы такие умельцы, то ли знакомая такая знакомая. хотя склоняюсь, что обе стороны дауны. 2 года делать проект - уму непостижимо, либо вы что-то недоговариваете.

    а насчет подруги - ну сделала она и что? какая маржа? оплата е-мани есть? слежение заказа есть? доставка почтой есть? мало установить шаблон от жумлы или шопскрипта, его ещё надо и вкурить. по скайпу довольно таки сложно получить то, что есть в скринкастах на официальных сайтах и личном опыте, так что деньги потрачены зря :)
     
  10. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    интересно... многие открывают интернет-магазины. А купить нечего... все полумертвые
     
  11. zaru

    zaru Участник

    171
    0
    На одном из форумов парень делает на Джуле за 1500 - 2000 руб. Вместе с хостингом, доменном и со всеми функциями для такого сайта. Выглядят сайты вполне прилично. Но вроде пишет, что собирается цену приподнимать, типа раскрутился уже..
     
  12. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    И всем кто заинтересован в предложении, пишите лучше мне сами хоть в личку, хоть сюда свои контакты и если есть чем похвастаться ссылки на готовые проекты.

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2011 10:16 ----------

    Сразу говорю предоплаты не будет. Всё за, что надо платить оплачиваю я, остальное по факту, может бартер заинтересует. В общем ищу таланты... А об оплате разговаривать рано ещё.

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2011 10:21 ----------

    Если дадите ссылку буду благодарен. Правда мне ни о чем не говорит на чем их делают. И гуглить нет желания, так как хочу чтобы сайт мне сделали знающие люди отвечающие за результат.
     
  13. zaru

    zaru Участник

    171
    0
    Не знаю можно ли здесь, надеюсь что да.
    Вот ссылка: http://homeidea.ru/index.php?topic=29550.0

    Так и есть, сейчас посмотрел, вроде до 4 цену поднял.
     
  14. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    та, которая сама делала, сейчас очень успешно управляет магазином. Бизнес в Москве, правда. Она не работает больше нигде, полностью себя этим обеспечивает.
    Вторая - с ней так. Она заплатила, ей сделали лажу, потом несколько раз переделывали, но неохотно, т.к. деньги уже получены и есть другие заказы. Конечно она ошиблась, что предоплату внесла, а теперь расхлёбывает. Да, правда у неё не инет-маг, а просто сайт-визитка, это я забыла указать
     
  15. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    что-то сомнительно, что человек не але в инет-коммерции юзает только с сайта. оффлайн магаз есть наверняка.

    про вторую - ну тут уже на кого нарвешься, скупой то платит четырежды уже. за 2 косаря инет магаз? нуну.
     
  16. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    C хостингом и доменом :)
     
  17. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    не, ну может быть и так. домен 79р + хостинг на месяц ))) а потом тянуть бабло за любой чих ) зато создается иллюзия дешевизны )
     
  18. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    да там открыть надо ) я такие сайты помню в 99-м году рисовал )
     
  19. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    написал бы, что сначала там вообще бесплатно было, еще бы больше людей ломанулось бы )))
    хотя там эта бесплатность такая была: сайт бесплатно, оплатить только домен (400р!!!) и хостинг на год, итого 1500р в год.... уже можно навариваться))))))
     
  20. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    где я писала про 2 косаря? я вообще не в курсе, сколько она платила.

    А первыя только в интернете работает. У неё детские вещи, игрушки с доставкой на дом. Не забывайте, что мск - другая планета. например к ней приезжают на дом и привозят карты оплаты инета, и это пользуется бешеной популярностью. а у нас такое есть? инет-маги прочно вписались в жизнь москвичей, не то, что в нашей деревушке - Влг
     
  21. olegun

    olegun Активный участник

    11.393
    958
    В маскве до сих пор есть карты оплаты инета?Дык кто деревушка...
     
  22. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    а как оплачивают инет своим чадам МСК-родители?

    • е-кошельки открывают (например, директор супермаркета)? у него нет столько времени, не успевает откаты собирать)))
    • или гиви - владелец автосервиса? какой-такой кошелек-машелек)))
    • или оплачивают со своих пластиковых карт? чтобы из-за 500р рисковать перечисляемой на карту зарплатой в размере 150тр-350тр???
    ОПТОВИКИ, закупающие товар у местного производителя, до сих пор деньги передают с проводниками и водилами автобусов, ВЫАЧЕМ???
    А своим семьям шлют переводы через МИГОМы и проч...

    Олег, ВЫ не смешите...
     
  23. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Столкнулся с проблемой, что людям не дозвонишься. Все заинтересованные киньте в личку телефон.
     
  24. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    сначала не дозвонился, а потом и сайт также сделают ))) опыт Рози ничему не научил, ох уж мне эти экономики )
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    rezook, это, к сожалению, у нас сплошь и рядом...
     
  26. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Кто есть Рози? Я не знаком ни с ней, ни с её историей (видимо печальной).
     
  27. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    барышня чуть за 30, которая долго и безуспешно трахала мозг себе и исполнителю. можно поискать в разделе веб-разработка. темная история, т.к. я не знаю всей подноготной, то не могу её судить, но то, что она хотела доуя и за скромные деньги - вот и получила мозговой оргазм.
     
  28. Рози

    Рози Активный участник

    16.099
    758
    rezook, ты ко мне неровно дышишь? У меня всё в порядке. Потеря нервов и времени давно осталась в прошлом, сайтом я довольна, помалкивай давай.
     
  29. 2304

    2304 Активный участник

    3.247
    176
    Зайди на m112.ru посмотри портфолио интернет-магазинов. Чел в Самаре делает классные сайты.