1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

HELP Где найти! Пластиковая защита на фару

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем majestik, 15.11.09.

  1. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    Народ сегодня образовалась проблема, катаясь по нашим отличным дорогам каким то макаром у меня отлетела пластиковая защита с фары.Потерял 1
    Подскажите может кто видел такие в продаже или у кого нибудь есть такая на продажу.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     


  2. снимай вторую защиту, так лучше !

    ЗЫ бывают не только дороги плохие но и машины с китайской бижутерией от которых все отлетает :p
     
  3. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    снять вторую , снял на время , но так не пойдет так как лампочки заднего хода и поворотников открыты.
     
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Купить стандартные фонари и не напрягать других участников движения, встматривающихся через мутный пластик что там у вас горит.
     
  5. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    volerko, +1. Снять этот китай, купить и и поставить новые осваровские. Выглядят хорошо, светят отлично.
     
  6. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    меня не интересует что нравится вам , я спросил где можно найти , не знаете ***** вообще писать что то.
     
  7. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ой зря так пишешь... а вдруг обидется кто и ты начнешь колеса искать??
     
  8. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    боялся бы всяких олухов , не писал бы ничего, так как человек судящий по себе других никто иной как олух!
    Тему закрыть.
     
  9. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Скорей всего, эта хрень продается в сборе с фонарем.
    Соответственно, искать там, где продается этот китайский левак - рынки, "Автодетали", "Орбита".