1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Месть.

Тема в разделе "Философия и религия", создана пользователем Шластор Паг, 21.08.12.

  1. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Ань,мне вот такой стабильности,-достаточно более чем:).
     

    Вложения:

    • 94934l.jpg
      94934l.jpg
      Размер файла:
      21,6 КБ
      Просмотров:
      510
  2. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Mordor, даже не знаю, что ответить, все в твоих руках :)
     
  3. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Нужно не мстить, а давать понять, насколько объект заблуждался...:)
    Способ может быть любым, главное чтобы сам акт не становился самоцелью.

    В меру бред, но посмеяться можно...

    http://digest.subscribe.ru/style/mystery/n105996840.html
     
  4. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    да, ржачно:d, но очень многое сходится
     
  5. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Для многих тем на этом форуме требуется раздел с названием "03".
     
  6. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    сижу и думаю а не пришло ли время отомстить человеку который когда-то исподтишка сделал мне плохо и до сих пор в этом не признается!? Когда я сгоряча обещал отомстить мне говорили что это практически невозможно, что человек настолько безупречен и мол врядли такая возможность предоставится. Да он до сих пор для меня недосягаем, но его близкий человек в руках моего близкого. Хочется крови но все серьезно, ведь в случае чего ответить придется по самое не хочу. А больше всего хочется отомстить по той причине, что когда я говорил что не заслужил такого обращения к себе плюс ко всему являюсь ужасно злопамятным и фактически он нажил врага в моем лице тот думал про себя: "давай-давай, кому ты там угрожаешь". И ты дура сейчас читаешь это сообщение, ты ведь следишь за мной. Имей в виду твоя попа под прицелом и мне осталось нажать на кнопочку.

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2014 03:29 ----------

    И никто не поможет вам если я приду в кабинет и расскажу как всё было. Кстати люди не против, они все понимают, ну... как обычно. А твой липовый больничный+ отпуск они лишь на несколько месяцев отодвинут твою гибель. Вы пришельцы а в гостях вести себя нужно подобающе.