1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россияне за чистоту?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Цербер, 05.09.12.

  1. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Вот такую надпись вчера увидел в лифте...и приписку к ней
     

    Вложения:

    • россия.jpg
      россия.jpg
      Размер файла:
      161,7 КБ
      Просмотров:
      271
  2. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Россияне!!! Самим же приятно когда чисто ДА? А ниже красным маркером "НЕТ"
     
  3. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    Сегодня долго нес по улице мусор в руке. Примерно километр, по грязным улицам грязного города. Но т.к. не встретилось ни одной урны, выкинул в какую то кучку на краю тротуара. Мне приятно когда чисто. Но и надпись "нет" в лифте отражает мое поведение.
     
  4. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    zhenek79, ага! Так вот кто дописал красным маркером "НЕТ"!!!:)
    А если серьезно, то подъезд в котором находится вышеуказанный лифт нах. в ТЗР, подъезд был много лет просто в ужасном состоянии и даже хуже, недавно подъезд окультурили, убрали, конечно по ушлепошному (просто побелили стены и кое где подмазали) но стало нааамного лучше и эта надпись - крик души жильцов
     
  5. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    Эт что! я вот был как то недавно в волгограде в уфмс. Так не было в тех местах ваще туалетов. Пришлось насцать на рельсы, которые там где то проходят между 1й и 2й продольной. А что делать? не в штаны же. И так - по всей стране. У нас не будет культуры, пока не будет урн и беслатных туалетов. Надо с этого начать, а потом уже о небесных кренделях мечтать.
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    zhenek79, плюсстомильярдов к последнему посту!
     
  7. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    zhenek79, да, есть с чем согласиться. Еще я бы штрафовал за выброшенный мусор из проезжающих машин.
     
  8. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    За это не штрафовать надо, а заставлять выбросивших их же мусор съедать. [​IMG]
     
  9. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Сольвейг, склоняюсь к немецкой системе, когда сам в Германии нарушал правила ДД, немцы качали головами и показывали, что я нарушил. Правда у нас можно и по репе получить за "указки"
     
  10. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Их надо отправлять на принудительные работы по уборке мусора.
     
  11. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    В 90ых будучи водилой -(как говорят дальнобоем:) ) наблюдал неоднократно такую картину..
    На перевалочную базу в маскву где собирались мы рыссияне и буржуи-привозившие груз "оттуда".
    Так вот водитель немецкой фуры выходит из авто с полным пакетом мусора собравшегося за дорогу, делает круг по двору-стоянке, и не обнаружив мусорного бака высыпает его посреди двора (не просто выбрасывает)а высыпает-мол если вам тяжело убирать мусорный бак, то ловите его-мусор по всей территории.
    А мы И сегодня негодуем что какой то ур..д насс..л наср..в не положеном месте.
    А что было проделано администрацией-властью чтобы этого не произошло?(вдруг человека "придавило" )
     
  12. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Фриц - поганец. Его следовало бы ногами проучить за свинство.

    Но тут некоторые правы - зачастую себе дороже выйдет свинье указать её место.

    Опасно.
     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    вы что? это же нано технологии - там тачСкрин.... опросник дА или НЕТ ))