1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен хороший инструктор

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем vanda, 13.05.11.

  1. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    Училась в автошколе, из-за финансовых проблем не успела отъздить все занятия и теперь не получается сдать экзамен в МРЭО2 (выезд в город). Теорию и площадку сдала с первого раза. Нужен инструктор который хорошо знает места куда возят сдавать экзамены от МРЭО2. Жду предложений.
     
  2. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    vanda, не легче в самом МРЭО "договориться"?
     
  3. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    может быть
     
  4. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    vanda, проще договориться с инструктором в школе на отдельные занятия.
     
  5. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Дешевле выйдет и с гарантией.
    А так можно откататься хоть 10 занятий по 500р каждое и не факт, что сдашь.
     
  6. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    а можно и "сдать" без занятий, выйдет еще дешевле)
     
  7. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    инструктор из школы в которой я училась загружен работой. Можно и попробовать в МРЭО договориться.
     
  8. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    а потом ждем тему "ищу опытного водителя №..."
     
  9. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    Xolodok, :d думаю не будет такой темы, мне муж поможет первое время
     
  10. Yurgen

    Yurgen Новичок

    32
    0
    МРЭО2 это которое в кировском? Если да вот +79053986074. Зовут Олег.
    Знаю как человека очень тактичного и деликатного. Работал инструктором в Красноармейской автошколе. Может помочь и на первое время.
     
  11. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Yurgen, МРЭО2 - это в Дзержинском.
    Там постоянно крутятся типы, которые ненавязчиво предлагают свои услуги - "сдать город" тыщи 3, наверное, стоит.
     
  12. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    volerko, меня интересует самостоятельная сдача, чтобы потом по городу ездить нормально
     
  13. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    Это лучше ночью ездить с мужем - дороги свободны, потом на день переходить

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2011 14:07 ----------

    и ни какой инструктор не нужен....пластиковых бутылок набери, камней накидай - поставь как бортики и ездий/учись на здоровье....идеальное место за Кардиоцентром (поворот перед волгу) там вдоль ВолГУ прямо, потом налево, прямо и по узкой дорожке снова вверх/направо(на перекрестке) там специально отведена площадка пустая для катания
     
  14. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    orjonnykidze, мне экзамен сначало надо сдать, а потом уже по городу кататься
     
  15. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    ну а на чём засыпались и сколько раз? я когда сдавал было всё формально, пристегнулся, с ручника снял поворотник включил, поехал, после жд переезда налево, где сказали развернулся(при этом забыл поворотник включить для съезда на обочину), выходи сдал. может повезло.
     
  16. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    Возле МРЭО есть поворот на право, там еще ворот много, сказали найти место для разворота, сделала все правильно, а на обратном пути там бугор перед МРЭО, сказали остановиться и с ручника тронуться, забыла как это делается. Училась на иномарке, а сдавать сказали на отечественном:(
     
  17. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    И какое это имеет отношение к езде в городе? Раньше это вообще-то было упражнение для площадки.
     
  18. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    vanda,
    даже представить страшно, что потом на дороге натерпятся от тебя другие участники дорожного движения.

    Учись ездить и пока не научишься дай бог тебе не сдать экзамена.:pop::poz:
     
  19. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    так вот и пытаюсь учиться, инструктор ведь нужен для этого. Забыла как это делается потому-что делала один раз на 3-ем занятии с инструктором от автошколы в которой училась.
     
  20. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    vanda, молодец. Так и надо. Найти инструктора и лучше деньги за сдачу отдать инструктору - толку больше. Жена училась в автошколе + параллельно практику брала у другого инструктора. Со второго раза сама сдала.Телефон ... вечером, если ещё не найдёте, скину Инструкторы с района просто знают гораздо больше где тебя могут подловить или подставить, инспекторам хотя это особо и не надо - люди сами вдоволь запарывают всё и вся.
     
  21. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    интригующе
     
  22. Shut

    Shut Активный участник

    736
    2
    Есть авто, научившись ездеть на котором не проблема будет тронуться хоть в горку хоть в горку-гололед на ЛЮБОЙ машине. Но вот инструктор очень нервный, т.к. авто не предназначено для обучения, нету доп. пидалей.
    п.с. сам сдавал с 6 раза только получил права- теорию с 3его и вождение с 3его, но ездел я очень уверенно. (теорию не читал вообще). Просто два раза сажали на такую машину, на которой сдавали только платники. Реально аппарат был никакущий- 12шка со спущенными колесами, раздолбаным рулевым и сцеплением по жесткости... ну как копать тупой лопатой в +50 бетон-тоже самое. И схватывало оно см 2 от сили. После 2го раза когда не сдал потребовал меня пересадить на другую машину. На другой сдал сразуже вообще без единого косяка, при том что последний раз сдавал уже когда пошел снег сильный и эсткаду сдало всего 2 человека из 20..
    Если уверены в себе сдавайте сами. По городу двигайтесь за всеми-забудте все правила которые учили. Сначало все внимание на дорогу и грамотное управление ТС.
     
  23. ochumelkin

    ochumelkin Участник

    194
    0
    И результатов могет быть примерно пара лучших и тройка худших.
    Лучшие:
    1. убиваете кого-нить (чел не будет мучаться остаток жизни)
    2. убиваетесь сами (не будете мучаться вы)
    Худшие:
    1. делаете кого-нить инвалидом и садитесь, как откинетесь заботитесь о бедолаге дОсмерти
    2. сами пересаживаетесь в инвалидку и живёте остаток жизни в сети дОсмерти, писия и какая под себя
    3. делаете п. 1. с каким-нить своим родственником и терзаетесь совестью до смертного одра

    Могуть быть совсем экзотические варианты, но всегда один итог - обмишурился чуток, токма тянет тот чуток, лет, примерно, на пяток.:d
    Ну и чё, мы ведь сталинграццы, а инструктора, ПДД и тормоза для трусов!!!:d