1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Полис обязательного медицинского страхования

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Shelhevet, 03.09.09.

  1. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    Год назад выдали полис как предпринимателю. Собираюсь закрываться.
    Куча вопросов появилась:
    1) Если я продлю полис, а потом закроюсь - надо ли уведомлять?
    2) Если я закроюсь, а потом пойду продлять, надо ли говорить, что я закрылась? :look:
     
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    и каждый норовить на*бать государство. А потом еще говорят что оно так плохо к гражданам относится:(
     
  3. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Shelhevet,
    а если вы закроетесь и получите полис как безработная, что от этого-то изменится?
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Хто это гос-во наиппет - тот и дня не проживет (с) :iq:
     
  5. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    Мед.полис

    собственно вопрос: когда продливала полис, продлили тока до 31 декабря, со словами что потом нужно продливать полис в каком то другом месте и больше в "капитал" приходить не нужно (студент), но адрес и учреждение вылетели из головы...
    может кто в курсе?
    п.с. прописан в тракторозаводском районе
     
  6. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    собственно, а что мешает ещё раз зайти узнать?
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Я так подозреваю, что часть неработающего населения будет застрахована по ОМС в "Согазе".
     
  8. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    да с этими полюсами такой бардак, я как то приехал продлевать... тётьки мне "Ой как Вы хорошоо сохранились" и хихикают))) я немного "наехал" на них, оказывается год рождения у меня вместо 1966 указан 1900 :d потом стали смотреть все документы , оказывается мне и продлевать его не надо, пожизненный... а Вы закрылся открылся))))