1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна статья

Тема в разделе "Научные вопросы", создана пользователем minitor, 12.02.09.

  1. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Всем привет)))
    Друзья, мне очень нужна статья из "Роскийского аллергологического журнала" 2008 год № 1 и 2, про циклоспорин. Если у кого то есть электронная версия, поделитесь, если печатная, готов обсудить вопрос аренды журнала на время))) Правда очень нужна статья.
     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    minitor, в научную библиотеку своего вуза обратиться не пробовали? Сейчас как раз идет активная кампания по подключению государственных вузов к электронным базам публикаций, где есть почти все более или менее значимые журналы.
     
  3. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    in love with myself,
    пробывал, этот журнал не выписывался в печатном виде, и электронной подписки тоже нет.
    HELP!!!
     
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.349
    2.016
    Если статья есть онлайн,надо узнать ее doi,и оформить запрос в воотв.теме на форуме сайта chemport.ru. Думаю,братья химики в помощи не откажут.обычно статьи приходят минут через 5-10
     
  5. правильно, зачем плодить подпольные лаборатории.
     
  6. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    что это
    ???
     
  7. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.349
    2.016
    minitor,
    digital object identificator. универсальный "адрес статьи". подробности- в вики, и на сайте, что я указала.