1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почта на Красном

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 11.01.09.

  1. Гость

    Гость Гость

    Кто знает подскажите отделение почты на Крсном Октябре.

    Мне нужно отделение которое работает например с 8 утра и заканчивает в 19-20
    т.к. я работаю с 9 до 18, нужно отправить посылку, но на почту рядом с домом не успеваю, утром еще закрыто, вечером уже закрыто.

    Желательно в районе Серверного рынка, пр. Металлургов, ул. Еременко от 39-й Гвардейской до Хорошего.
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    на газовой есть почтовое отделение, слева от магазина радеж, если стоять спиной ко второй продольной
     
  3. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    А у яндекса спросить не судьба?
    http://www.ufps.avtlg.ru/pochtamt1.php
     
  4. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    ха
    а Яндекс время работы почты говорит ?
    Вообще насколько я знаю все отделения работают по разным графикам, и поэтому вопроса автора отнюдь не из разряда "по гуглить"
     
  5. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    на приведенной мне страничке есть ТЕЛЕФОНЫ. Язык в хохляндию заведет.
     
  6. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5

    Попробуйте позвоните. Я больше чем уверена в половине случаев даже трубку не возьмут. А почему? А потому что звонить на почту у нас любят только бабушки-дедушки выяснить в инвидиально личном порядке когда им пенсию принесут. Вот почтальоны и забивают на телефоны которые указаны в общедоступных средствах, т.к. начальство звонит по другим телефонам.

    Мне когда было нужно время работы любого из близлежащих отделений Сбербанка, так я полдня звонила по номерам указанным на сайте сбера
    вот тут http://pvbsbrf.ru/subsidiary/11/8621.html
    кстати тоже найденными через Ваше "Яндекс в помощь"
    Ни один телефон на Красном Октябре мне не ответил. Вот так. А Вы про хохляндию. В России живем ведь.
     
  7. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965


    добавлено через 43 секунды
    а так:
    Внесены изменения в режим работы отделений почтовой связи
    Почта России корректирует режим работы отделений почтовой связи по всей стране: с 1 февраля 2008 года они переведены на новый график работы.
    Внесенные изменения минимальны, они ориентированы на особенности регионов в зависимости от их географических, экономических и политических факторов и направлены на оптимизацию работы почтовой сети.
    Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе УФПС Волгоградской области, при разработке изменений и для установления режима работы отделений учитываются пожелания клиентов, работников почты, предложения органов государственной власти и местного самоуправления. Таким образом, режим работы отделений почтовой связи, которых более 40 тысяч по всей стране, становится наиболее приближенным и ориентированным на запросы пользователей услуг почты, и удобным для самих работников предприятия.
    Отделения 1 и 2 класса, в основном, продолжают работать в том же режиме. Круглосуточно работают отделения почтовой связи 1 класса в населенных пунктах численностью не менее 1 млн чел. Так, в Волгограде продолжит работу в круглосуточном режиме 66 отделение почтовой связи (ул. Мира, 9). Ранее наряду с 66 ОПС круглосуточно работали 112 ОПС в Красноармейском районе, 6 ОПС в Тракторозаводском районе Волгограда и 30 ОПС в. Волжском. С 1 февраля эти отделения почтовой связи работают с понедельника по пятницу с 08.00. до 21.00, в субботу с 08.00 до 20.00. в воскресенье – с 09.00 до 18.00 (без перерыва на обед). Режим работы отделений 2 класса: с понедельника по пятницу с 08.00 до 20.00, в субботу – с 08.00 до 19.00, в воскресенье – с 09.00 до 18.00. без перерыва на обед. Отделения 2 класса – это клиентские залы большинства районных почтамтов, и 8 почтовых отделений г. Волгограда - ОПС № 7, 11, 33, 67, 75, 87, 117, 120.
    Отделения 3 класса также продолжат работать, в основном, в прежнем режиме: с понедельника по пятницу – 08.00 до 20.00, в субботу – с 08.00 до 18.00, если расположены в населенном пункте с численностью населения до 100 тыс. человек, или до 19.00, если расположены в городе с численностью населения более 100 тыс. человек. Таким образом, для отделений, расположенных в населенных пунктах с численностью населения менее 100 тыс. человек, режим работы по субботам будет короче на один час. Перерывы на обед в один час будут теперь не фиксированными, а устанавливаются в зависимости от местных особенностей и по согласованию с администрацией в промежутке с 12.00 до 15.00 часов. Воскресенье – выходной день.
    Для отделений почтовой связи 4 класса, расположенных в сельской местности, сохраняется пятидневная рабочая неделя с выходными днями в воскресенье и одним из дней с понедельника по пятницу.
    Те из отделений, которые оказывают универсальные услуги с использованием Пунктов коллективного доступа в Интернет, будут работать в графике: с понедельника по субботу (исключая выходной день) с 08.00 до 17.00 (с перерывом на обед), или с 09.00 до 18.00 (с перерывом на обед), или с 09.00 до 17.00 без перерыва на обед.
    Небольшие отделения 4 класса, не оказывающие универсальные услуги связи с использованием ПКД, будут работать: с понедельника до пятницы (исключая выходной день)– с 09.00 до 17.00, в субботу – с 09.00 до 16.00. Обеденный часовой перерыв предусмотрен также в промежутке с 12.00 до 15.00.
     
  8. Ольга 4

    Ольга 4 Новичок

    36
    0
    7 почтовое отделение работает с понедельника по воскресенье. Кажется с 8 утра до 7 вечера. Находится напротив металлургического техникума, рядом с Северным рынком.
     
  9. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    123 на ул Еременко (возле шк № 78) с 8 до 20:rev:
     
  10. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Ул. Ерёменко, 68, в конце этого длинного дома
     
    Последнее редактирование: 12.01.09
  11. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    вот
     

    Вложения:

  12. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    не знаю куда и как вы звоните и как разговариваете с людьми что не можете никуда попасть и трубки не берут, но я по работе регулярно звоню в сбер и в различные почтовые отделения как волгограда так и области по номерам просто узнаваемым через 09
    все конечно не с первого номера и сразу куда надо, но не пол дня, а минут 10-15 максимум. и все дают всю необходимую информацию если нормально просить

    добавлено через 2 минуты
    а по теме если, то на 39-ой Гвардейской на пересечении с ул. Короткой располагается почтовое отделение 78-ое
    работает с 8 утра, периодически туда захожу по мере надобности именно в это время
     
  13. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    В интересующем вас районе действительно несколько ОПС - на 39-ой ул Короткая, на Еременко ост. Газовая, на пр. Металлургов, на Штеменко внизу. Все они работают с 8-ми точно, а вот до скольки - надо звонить. Наше 7-е в вс, например, работает не до 16, как указано на двери, а до 14, и в сб не до 18, а до 16.
     
  14. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    Как раз на 39-й гвардейской, Короткая, 23!

    добавлено через 51 секунду
    Мышь полевая,
    не заметил...

    добавлено через 5 минут
    + Богунская - Поддубного!
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    что за бред, нормально все берут

    По теме -64е на Еременко 68, и 7-е на Металлургов