1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Плаванье для детей до года

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Anuta, 23.02.08.

  1. Anuta

    Anuta Новичок

    4
    0
    Здравствуйте! Подскажите, есть ли в Волгограде плаванье для малышей? Нам 8 месяцев, невропатолог очень советует плавать. Но мы не знаем, куда податься..:(
     
  2. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Выражу своё абсолютно непрофессиональное мнение-лучше всего это делать дома,в ванной,самим.Не представляю как можно в таком юном возрасте надеяться на кого то,да и кто возьмет на себя такую ответственность.
     
  3. Rishka

    Rishka Новичок

    13
    0
    Просто в Москве и во многих др. городах есть бассейны при детских поликлинниках, где занимаются именно с малышами
     
  4. Anuta

    Anuta Новичок

    4
    0
    Да! Мы приехали в Волгоград из Самары. Там это очень распространено. Мы с 4-х месяцев плавали. Сынуля был в восторге. И меня очень удивляет, что здесь об этом даже не слышали...:(
     
  5. Rishka

    Rishka Новичок

    13
    0
    Слышать, то слышали. Просто мест таких нет куда можно пойти, да и инструкторов, чтобы тебе помочь, хотя бы в ванне детей учить тоже нет
     
  6. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Если еще нужно, то есть в поликлинике на Елецкой, не помню номера, бассейн, вход с задней стороны. Там проводят раз в неделю занятия для беременных и мамочек с малышами. Узнайте, может, и без них можно поплавать в какое-нибудь время.
    А еще видела рекламу в SQ мамам с малышами предоставляется скидка на бассейн по будням. Правда не знаю, насколько маленьких туда пускают.
     
  7. valkovaya

    valkovaya Новичок

    44
    0
    Мы ходим в баню на Богунской. Там бассейн замечательный сами стоите по грудь в воде, дитя на руках - востог.

    Только не кидайте камнями сразу. Я сама была потив бани для ребенка... антисанитария и всё такое, НО... подумала что водоемы естественные куда грязнее, да и зимой не особо разбежишься.
    В той бане есть номе Люкс...там есть горячий бассейн, теплый и совсем холодный - на любой вкус, тут вам и закалка и удовольствие.
     
  8. Гость

    Гость Гость



    В SQ с малышом? Не рескнула бы. Кого только туда не таскают. Одни хачики, куда не плюнь.
     
  9. Кортни

    Кортни Участник

    160
    0
    На Елецкой в 6 поликлинике уже год как закрыли бассейн. По понедельникам там вход был беременным и мамам с детьми, потому что в в этот день воду чистую наливали. Я ходила беременная туда за 50 р на 2 часа, дети бесплатно. Там еще сауна бесплатная была. Но быстро лавочку прикрыли- закрылись на ремонт, но его так и не начали, нет средств. А там и аквааэробику проводили.