1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Блондинки

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Вика, 15.05.03.

  1. Вика

    Вика Новичок

    34
    0
    Слушая разговоры окружающих, смотря фильмы последних лет семи, приходишь к выводу, что блондинки могут быть только дурами, истеричками и алкоголичками. Считается, что они также абсолютно не разборчивы в связях и спят со всеми кто им предлагает.
    Не пойму почему, если ты блондинка, то это как диагноз. Вроде не в каменном веке живем, чтобы по цвету волос судить об уме или еще чем-то.
    От куда это пошло?
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Это пошло от великой Мэрилин...
     
  3. Гость

    Гость Гость

    гы, очевидно с популярностью в массах перекиси водорода как средства отбеливания. "глупенькая блондинка" - стереотипный образ поведения, а не генетический дефект :)
    _______
    EzyRider
     
  4. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    :haha:
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Гость,
    "Светлые волосы являются показателем высокого уровня эстрогена в крови, и поэтому мужчины так любят блондинок. Высокий уровень эстрогена связан с плодовитостью, и этим, возможно, объясняется расхожая английская фраза «глупа, как блондинка». Глупые блондинки обладают повышенной плодовитостью и неспособностью к восприятию математической логики. Исследования показали, что девушки, матери которых принимали мужские гормоны во время беременности, лучше успевают по академическим дисциплинам по сравнению с другими девушками. Вероятность, что они сдадут приемные экзамены в университет, у них выше. Но есть и обратная сторона монеты: этих девушек обычно характеризуют как менее женственных по своему характеру, и у них возможна повышенная волосатость."
    Аллан и Барбара Пиз Язык взаимоотношений (Мужчина и женщина)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Залетный,
    то ли цитата взята из неудачного перевода, то ли основательно покоцана - что-то логики не наблюдаю (плодовитость=тупость)

    кроме того, из трех мне близко знакомых натуральных блондинок, ни одна повышенной волосатостью не отличалась. наверное, просто повезло? :glasses:
    _______
    EzyRider
     
  7. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Я конечно, не блондинка, а шатенка, но вступлюсь за блондинок - ничем они не хуже черненьких, рыженьких и т.п. Такие же люди... тем более, что обесцвеченных блондинок сейчас больше, чем натуральных.

    Вопрос: Если по мнению некоторых блондинистость так влияет на умств. и др. способности у женщин, то отчего же к парням-блондинам нет такой ассоциации? Все это происки мужчин в выставлении блондинок в невыгодном свете.
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Эту главу жена Аллана писала - настоящая блондинка. Когда пишет Аллан - всё нормально!

    А вот настоящих блондинок нынче днём с огнём не найдёшь!
     
  9. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Ну вот снова....
     
  10. Maneki Neko

    Maneki Neko Участник

    250
    0
    Один мой хороший знакомый говорит, что ему блондинки не нравятся потому, что они похожи на моль... :)
     
  11. Holmes

    Holmes Гость

     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Holmes, в старые времена, рыжий цвет окраски волос применяли женщины лёгкого поведения (профессионалки) чтобы их было легче отличить от остальных.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Если говорить о натуральных блондинках, коих сейчас крайне мало, то мне глупые не попадались. А окрашивание волос в парикмахерской на умственные способности никак не влияет. Мозги либо есть, либо нет.
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Гость , когда дело доходит до размножения - тогда мозги не работают. Потому и тупость - сестра плодовитости. Или сексапильности - кому как нравится. :)
    Плохо читаешь. Там написано про женщин, принимавших мужские гормоны во время беременности. Т.е., если бы они не принимали, то волсатость была бы ниже среднего. Кроме того, волосатость блондинок не так заметна, как у чёрненьких. Взять хотя бы мужскую щетину.
    Bob , откуда занешь? Нормально написано. Совместное авторство - это не поочередное написание глав, а совместная правка и приведение к одному стилю.
    Ленчик , в том то и дело, что натуральные блондинки вымирают: настоящий цвет проигрывает искусственному, потому и борьба за потенциального партнера ведется вне справедливых правил борьбы.
    А почему бы и нет? Кто проверял? Кто ставил эксперименты? Или, возможно, на мужчин эстроген не так действует... :rolleyes:
    Холмс , а вот почему лично Вам нравятся рыженькие - это мне не ведомо. Я лично предпочитаю натуральные цвета, каковыми бы они не были. :)
     
  15. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Если честно, я тоже. Главное в другом, чтобы волосы сами по себе были красивыми, ухоженными.
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Залетный гость
    Вообще, натуральные блонди - это брак породы. Иначе, отсутствие в волосах окрашивающего пигмента.

    Добавление от [date]1052995764[/date]:
    Ленчик
    Пергидрольные блондинки зрелище ужасающее, тут уже здоровыми волосами и не пахнет.
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Zazell , не согласен! Жёлтый - тоже цвет. Мы ж говорим о натуральном цвете БЛОНД. а не об альбиносах, и не о хим. обесцветке. :)
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Залетный гость
    И какого же цвета пигмент в этом натуральном цвете? Природных оттенков блонди много, мы говорим о светлых волосах, светлых бровях и ресницах?
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Залетный гость, насчет того что у него жена блондинка, это была шутка.;) Хотя вцелом эта книга - на фоне других книг Пиза, сильно проигрывает. У меня подозрение, что это результат соавторства.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Залетный,
    ??? плодовитость=тупость...=сексапильность?
    еще более оригинально ;)
    _______
    EzyRider
     
  21. Вика

    Вика Новичок

    34
    0
    Так что же тогда, люди с белой кожей (а такие, я думаю, тут все) тоже брак природы? Сомневаюсь. Думаю цвет волос зависел от условии проживания ( места проживания, климата и т.д. и т.п). И раз блондины появились, значит так было нужно. Природа ничего просто так не делает.
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И где, например, больше всего живет блондинов? На севере, на юге, у воды, в пустыне?

    Это раса называется.
     
  23. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    "Интересно, зачем блондинки красят волосы у корней в черный цвет?"
     
  24. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А я всегда мечтала, еще с детства, быть блондинкой, натуральной, не крашенной, почему не знаю просто хотела, но сейчас меня вполне устраивает мой нынешний натуральный цвет, наверное это пришло с возростом.
    А то что всех иногда под одну гребенку, что мол блондинки такие плохие, все это бред, хотя с другой стороны может и влияет, например если ты с детства была не блондинка, а брюнетка есть вероятность что мог бы быть другой круг общения, другие знакомые, соответственно которые по-другому повлияли бы на твою жизнь, на твое отношение к жизни, принципы и т.д.
     
  25. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Кто придумал всякие гадости про блондинок?
    Брюнетки! Длинными одинокими вечерами...
    :biglaugh:
     
  26. Вика

    Вика Новичок

    34
    0
    Шерше ля фам
     
  27. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Я не согласен!!!
    Все зависит от воспитания, а не от цвета волос! Просто родители очень балуют таких девушек , потом и вырастает, то что вырастает!!!:buket:
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я за брюнеток! Ну не нравятся мне блондинки, а встречались и натуральные;) . Шатенки тоже супер. А может меня просто блондинки не хотят?:bawling:
     
  29. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    потому что они - яркое пятно в толпе, как красная тряпка для быка
     
  30. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Блондинки нынче уже приелись...
    А вообще, цвет волос - это не показатель...
    Кстати, натуральную блондинку я знаю только одну, остальные крашенные.
    Дальше логика. Красятся в блондинки - им нравиться считают, что и другим понравится. Безвкусица. Она пропорциональна уму. Ум обраттнопропорционален сексуальности (к счыстью есть редкие исключения).
    Дальше делайте выводу сами.
    Лично мне нравятся короткие рыжие волосы и до пояса длинные, вьющиеся, распушенные каштановые волосы... Эх блин. Где такие сейчас найдешь? Они так красиво смотрятся на прекрасном нагом женском теле... (вспоминая одну натурщицу...)