1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мотоцикл - хорошая штука

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Байкер, 25.05.07.

  1. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    хорошая штука все таки мото по нашей жаре вам не кажится?:d
     
    Последнее редактирование: 25.05.07
  2. AHT

    AHT Гость

    да это просто супер-мега гипер! жаль мой без движка :d
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Автомобиль с кондером лучше. Однозначно.
     
  4. dimon14-05

    dimon14-05 Новичок

    91
    0

    Не знаю, у Байкера классный мотоцикл(видимо очень быстрый), по крайней мере мне понравился! Да и ветерком получше, чем в авто обдувает на скорости!
    Не каждый Jeep проедет там, где проедет мотоцикл. Во!
     
  5. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    хорошая, но это совсем не значит, что надо на ней по ночам по дворам рассекать..
     
  6. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    Pete.,
    по дворая на явах и уралах ездят а мы по дорогам
     
  7. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    В нормальной экипировке жарковато при такой погоде по городу мотаться с учётом кучи красных светофоров.
     
  8. Hun

    Hun Гость

    штука хорошая - но быть "полуфабрикатом для морга" как-то не очень хочеться...
     
  9. AHT

    AHT Гость

    кстати кому нужно продаётся юпитер-3 сразу после капремонта, делался под заказ, но у заказчика с баблом проблемки вышли, теперь товарищ продаёт в срочном порядке. Для изучвения азов - более чем достаточно. Да и стоит копейки.
     
  10. Гость

    Гость Гость


    купить что-ли:shuffle:
    А че он стоит?
    И что значит под заказ? Типа тюнинга, да? Надеюсь не горшок расширяли?
     
  11. AHT

    AHT Гость

    это значит что купили обычный байк, прочитстили все детали, ничего не растачивали, просто отполировали все трущиеся детали пастой ГОИ, поменяли подшипники на ипонский, поставили новый якорь зарядки и новый же аккум. Отшкурены и перекрашены все крашеные части, заменена проводка. Просто довели до нулёвого состояние, некоторые детали улучшили. цена 8р. + торг.
     
  12. Михно

    Михно Активный участник

    610
    0
    Эх, хочу на мотоцикле научиться ездить...ну или попробовать, перед тем как идти открывать категорию. А то вдруг не понравиться. :spy:
     
  13. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Михно, а что, категорию можно просто "открыть"?
    Я пробовал на Яве, два раза упал, хорошо не сильно. Больше на моц не садился, стремно.
     
  14. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Доктор Влад,
    Мне в свое время друганского мопэда Карпаты :) хватило, чтоб навернуться и больше на двухколесное двигло не залазить :biglaugh:
     
  15. Hun

    Hun Гость

    Знаю некоторых людей которые купили крутые спорт-байки и поставили их в гараж. Страшно ездить. Глазом не успеваешь моргнуть как стрелка уже за 100 км/ч.
     
  16. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    согласен, потому выход - чепер.
     
  17. AHT

    AHT Гость

    Михно,
    можем пока дать в прокат недорога!
     
  18. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    AHT, а как это в прокат? Не жалко?
     
  19. AHT

    AHT Гость

    Обормотень,
    ну там договримся сскока в день будешь за него отдавать. Байк продаваемый всего за 8 р. - не особо! Кстати из того что там поменяли: поршни, кольца, все подшипники, сальники, полностью промыта и перебрана коробка, блестит и сверкает покрашенными глянцевыми деталями, новый генератор и аккум.
     
  20. Михно

    Михно Активный участник

    610
    0
    Гы, хорошая идея, правда хотел бы сначала чтобы показали где на нем газ и тормоз:upset: , а то уже 5 лет на четырех колесах с тремя педальками езжу:gigi:

    У друга спрошу, он хотел себе взять мотоцикл, может заинтересует его.

    В общем там два варианта: 1ый-приезжаешь с баблом и через ментов покупаешь и 2ой-приезжаешь с баблом( но уже с меньшим) сдаешь теорию и практику......если я не прав поправьте меня пжл
     
  21. AHT

    AHT Гость

    Михно,
    да там в принципе тоже самое только проще))
     
  22. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    эх.. жаль ребят , которые днем мчатся, воздух горячий... зато вечером хорошо- жара спадает, закат .... горизонт... а я к своей мечте( байку) делаю шаги....
     
  23. AHT

    AHT Гость

    не знаю, днём ездим - нормаль, ветром обдувает атличнейше!
     
  24. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Надеюсь - не в шортах? ;)
     
  25. AHT

    AHT Гость

    Вообще-то в шортах.. а что? очень даже замечтательно всё проветривается ))))
     
  26. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    AHT,
    Просто собственная кожа при трении об асфальт стирается очень быстро. Тьфу3раза. Друга вот относительно недавно выписали из больницы - женщина на автомобиле его "не пропустила". Была одета мото-куртка и джинсы - выше пояса ничего ему (шлем и куртку в утиль), а ступню повредил и крепко кожу сдёр (никакая у джинсы защита). У самого ещё проблем не было (тьфу3раза), но ездить "влёгкую" не рискую.
     
  27. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    Вернер,
    на чем ездиш?
     
  28. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Эх вчера видел в центре чопер с V-образным движком... заглядение.....
    Интересно много у нас таких?
     
    Последнее редактирование: 30.05.07
  29. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Байкер,
    В данный момент - ни начём. Последний был CBR600F.
     
  30. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    Вернер,
    хорошая штука