1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Второй шанс для женщины с детьми

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Chaika, 07.07.06.

  1. Chaika

    Chaika Новичок

    72
    0
    Кто из мужчин согласился бы взять в жены женщину с одним/несколькими детьми? И сильно ли влияет наличие детей на привлекательность женщины?
     
  2. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Не могу удержаться - ну и вопросики :hah:
     
  3. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    А где опрос c кандидатурами? Или тебе поимённый список с адресами и телефонами нужен.
    Теория вопроса помню обсуждалась в теме "Детей ф топку", а практика сильно зависит от женщины.
     
  4. Вика Клочкова

    Вика Клочкова Участник

    290
    0
    irondelle,
    +1 :hah:
     
  5. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Chaika, не слушай их. Скажу абсолютно серьезно. Еще как влияет. И причем - все в "+"! У меня много знакомых, которые женились на женщинах с детьми. Или одним ребенком. На мой взгляд, молодого мужчину привлекает такая женщина тем, что она состоялась практически во всех отношениях как женщина. Дети ухожены, жилище прибрано, на плите суп. Это ли не символы домашнего уюта, о которых мечтает каждый М.Ч.? И в постели не лохушка:d
    А то, что дети - не его, не переживай. У особей мужского пола вообще не очень развит этот инстинкт. Мужчине нужны дети до тех пор, пока ему нужна женщина. В том числе и его собственные.
    Советую целенаправленно знакомиться. Через друзей, родственников. А там посмотришь
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    меня никто замуж не берет.. - а ты у всех спрашивала?(с) :)))))))))))))
     
  7. Вика Клочкова

    Вика Клочкова Участник

    290
    0
    Девчонки, давайте Chaika, поможем найти мужа!
    есть у когонить бесхозные М?
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ой, не факт.:fie:

    Щас придет Леди Стерва и все вам расскажет:gigi:

    а Чайке нужен мужчина без хозяйства?
     
  9. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Не понял в чём проблема. :smokin:

    При встрече дам в рыло лица. Вот. :iq:
     
  10. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Завулон, Вы хотите предложить чайке с лазурного берега руку и сердце или только свое хозяйство?


    "Советский спорт", без изменений:d
    Завулон, не спорь с тетей:)
     
  11. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ничего я никому не предлагаю. Я уже говорил: публичная оферта - это не в мой адрес. :smokin:
    Что подразумевается под этим словом?
    Ничитал.
    И не собирался спорить. Тупо дать в рыло лица - собирался. А спорить - нет. :bla:

    PS тётя.... :kos:
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    , так то оно так, но воспитывать чужих отпрысков найдется мало желающих. Хотите Вы того тлт нет, но наличие детей у женщины - это минус в сценарии строительства отношений. Женщина с ребенком всё равно ребенка будет любить больше мужчины, стало быть, бездетная может посвятить больше сил и времени мужчине. Плюс, на мужчину, хочешь - не хочешь, автоматически возлагаются обязанности отца - не все к этому готовы. Тут еще важен возраст как женщины, так и мужчины, на что ориентированы возникающие отношения - на погулять/поразвлекаться или на создание семьи/длмашнего очага и т.п. Если первое, то дети - большая помеша, если второе, то иногда даже +.
    не каждый, и не во все периоды своей жизни.
     
  13. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Да, Залетный гость, не дорос ты ещё до периода своей жизни, когда тупо хочется на остров. Необитаемый. Подальше от "любви, времени и сил"... Не дорос... Не тот у тебя ещё период в жизни, не тот... :smoke:
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Завулон, завидуете? ;)
     
  15. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Залетный гость, не-а. Чесно-чесно... :coolz:
     
  16. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    А ты Завулон, не дорос еще до того, чтобы иметь такой
    , чтоб по возможности можно было слинять туда как известный грек. Без жены, без детей(с):)
    Это тебе от тети:)
     
  17. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Chaika,
    Взяли бы. Уверяю вас, барышня. 93% что взяли бы.
     
  18. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Тётя, ты, когда подрастёшь, узнаешь что у взрослого самодостаточно мужчины есть туева хуча "островов". Необитаемых и обитаемых. См. темы типа "фишки наших возлюбленных", "друзья наших любимых" :bla:
     
  19. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0

    я бы не взял;)
     
  20. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Мне почему-то кажется, Юра, что ты вообще детей не любишь. Или психологический возраст не дотягивает до физического - хз.
     
  21. Itachi

    Itachi Новичок

    14
    0
    А я просто не люблю детей.
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    irondelle, а что занчит "вообще любить детей"? Кидаться подтирать сопли первому встречному пацану? Почему-то чумазые отпрыски таджиков-попрошаек, котолрые еще несколько лет ежегодно облюбовывали наши улицы никаких положительных откликов в душе не вызывали... Или любовь к детям - это по человечески относиться к ребенку женщины, с которой у меня какие-то отношения? ИМХО не одно и то же: чужие дети, дети близких и собственные дети - это три огромные разницы. И моё отношение к ним во многом различно. Что касается психологического возраста...думаю не в возрасте дело, а в отсуствии своих детей. Чужие дети - они и есть чужие, и я совсем не уверен, что мужчины в семьях. где есть родной ребенок и не родной ребенок относятся к последним одинаково. Не официально, а в душе. В том. что в женщине может проснуться материнский инстинкт - верю, в том, что в мужчине - нет.
     
  23. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    "Дядя Вася, ты *****?" (с) "Подранки"

    PS Хороший фильм. Посмотри. Может торкнет что-то в душЕ... :smokin:
     
  24. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Залетный гость,
    Твой ответ меня удовлетворяет :) и подтверждает мои предположения.
    У нас такое общество в целом, такое отношение к детям в принципе... Даже постановка вопроса автора темы (которая сама мама!) - унизительна по сути:
    А что значит - согласился бы? Он не любит эту женщину - так о чем речь? Или любит, но не согласен жениться, потому что у неё ребенок? Бред сивой кобылы, сорри. Ведь этот ребенок - неотъемлемая часть его любимой, так же как её родители, внешность, характер, букет болезней... полюбил - принимаешь всё, не полюбил - не о чем говорить. А рассуждать о том, что она будет любить ребенка больше чем тебя - это совсем уж эгоизм и инфантилизм. И еще. У нас в обществе не принято считать ребенка человеком - сопливый отпрыск... печально :(
     
  25. Вика Клочкова

    Вика Клочкова Участник

    290
    0
    Далеко не все женщины могут полюбить чужого ребенка как своего.
    Что уж про мужчин говорить...
    Масса примеров, когда появляется новая женщина, от неё новый ребенок, а старый уже как обуза. Что тут говорить о чужих детях?:hah:
     
  26. Chaika

    Chaika Новичок

    72
    0
    Женщины обнадежили, мужики - как раз наоборот. То-то я смотрю, при любом знакомстве мужики в первую очередь семейным положением интересуются. :)
    То есть потенциально без детей могли бы и жениться :yes:
     
  27. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Вика Клочкова,
    Ага, некоторым свои-то дети не нужны :chih: . Больное общество.

    Chaika,
    Ацтойные мужеки. Не будут хорошими мужьями и папами :kos:
     
  28. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Chaika
    На самом деле есть примеры и немало когда женятся и на женщинах с детьми. Особенно часто когда и у мужчины есть ребенок. Ну мне так кажется.
    Но то что это фактор не в плюс по крайней мере поначалу это очевидно. Одного то человека непросто найти с которым жить сможешь, а тут еще ребенок. Да неизвестно как воспитанный. Такова селяви, но ничего невозможного в жизни нет.
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ну хоть в чем-то женщины в этом вопросе могут быть виноваты...:)
    Заметьте, что автор темы не интересуется вопросом, насколько ей нужен мужчина, тот самый, конкретный...её интересует вопрос, а будет ли он - отцом её ребенка? Т.е. ищется не муж себе,а отец ребенку...:( Конечно, это благородно, наступить на горло собственной песне ради детей...вот только не надо этого делать - дети не оценят, а жизнь проживете с нелюбимым.
    да, вот такие звери - эти человеки...не хотят из гуманистических мотивов любить ближних, не желают отдать кровно заработанное первому попавшемуся, ради презренного металла готовы убить и растоптать соперника...Катерина, это нормальная практика любого животного организма - максимально размножиться и дать жизнь своим потомкам. Если в львином прайде львица начинает жить с новым самцом, то последний убивает львят от прошлого самца. Жестокие законы животного мира. А мораль...это лишь тонкая надстройка в сознании человека.
     
  30. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Фигня! Ты не в теме. Слухай сюда: с мужем/женой стерпится/слюбится. Они взрослые, умные и готовы пойти на компромисс. Короче: вероятность что притирка половых органов в конце-концов произойдёт очень высока. В конце-концов. На это потребуется время. А с ребёнком такого времени нет! Ему хорошим отцом/матерью нужно стать сразу. Без вариантов. Секёшь фишку? :smokin: