1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с сигнализацией Mongoose (нужна помощь)

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем LORIC, 07.02.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Последнии два дня заметил что индикатор (светодиод) сигнализации постоянно горит. Так же понял что оказывается ударный датчик после установки согнализации тоже не пашет. Дальше хуже, при открывании двери сигналка молчит.
    С брелка все как бы включается как положено, т.е. издает один сигнал, центральные замки срабатывают. При снятии ее издает два сигнала и так же срабатывают центральные замки.
    Если ставить сигналку при открытой двери, то должно издавать тройной сигнал, сейчас одинарный, как будто дверь закрыта (хотя в салоне при открытии свет горит).
    Есть вариант что сама сигналка исправна, но я похоже включил какой то режим при котором срабатываю только сам сигнал установки (и снятия) и центральные замки.
    Думал при отключении питания самого болка что то поможет, но увы, все по прежнему.
    Провода наверняка все целые.

    Может в курсе как включить обратно режим работы сигналки?
    Сама сигнализация фирмы Mongoose, брелок с тремя кнопками (1- установка, 2- снятие, 3- открытие багажника. если 1+2 одновреммено, то тихая установка или снятие с сигнализации) Возможно я что то нажал одновремменно из этих кнопок что и привело к такой работе сигналки.
     
  2. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    LORIC,
    При включённом зажигании нажми одновренменно на несколько секунд кнопки 1 и 2. Сигналка должна будет 3 раза пикнуть и все датчики снова должны заработать. У тебя просто случайно сигналка перешла в Valet-режим.
     
  3. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Вернер, спасибо, попробую.

    Случайно вряд ли, просто брелок все время кармане, вот скорее всего и зажал кнопки.
     
  4. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Я это и имел в виду. :)
     
  5. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Вернер, спасибо, помогло, но при зажигании нужно было не 1+2 нажимать, а 2-у кнопку придержать, и все стало на свои места.
    На сим закрываю тему :)
     
Статус темы:
Закрыта.