1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гарри Поттер и Кубок огня

Тема в разделе "Кино", создана пользователем alkir, 24.11.05.

  1. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    В Америке 4ая часть Гарри Поттера бьет все рекорды. Мерикосы от него просто писаются
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    У нас он тоже, даже без дикого засилья рекламы как у Тургамбита, отхватит поболе $10 млн. ....
    Надеюсь. А то ТОП-3 в России выглядит удручающе - сплошные ацкие поделки: гамбит, дозор и рота....
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А когда?
     
  4. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    В декабре обещали)
    в рекламе все прикольно: дети-переростки(18 лет) играют четырнадцатилетних))
    думаю, им пора менять актеров...
    :sla:
     
  5. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Насколько я знаю - примьера в России состоится 22 декабря. Ну что ж, ждем.
     
  6. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    В Радеже как всегда по этому поводу будет премьера. Пока не обещаю, ближе к 22-ому сообщу.
     
  7. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0

    ну да. поменяют и народ не узнает своих героев в лицо. Лучше пусть дети переростки играют. вобщем то осталось всего 3 фильма снять. контракт то на 7 книжек.
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    согласен... пусть взрослеют и вместе с ними меняется кино, превращается в жёсткий фэнтези-боевик с горами трупов, кишками и брызгами мозга.... лепота....
     
  9. JuJa

    JuJa Участник

    250
    0
    Я вот щас чё то забросила прочтение книги на пол пути....нада наверстать...а то смотреть неинтересно будет....или читать потом книгу неинтересно... :upset:
    но пойду обязатно!!!!!

    ненада)))итак везде эти мозги и кровь.. :vcrazy:
    пусть хоть что то доброе останется на экранах! :delo: приятно посмотреть хоть..
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, мне так и сказали что детишки этого не поймут... :) ну и ладно... но в конце Поттера нужно убить однозначно.... а ещё лучше чтобы он съехал с катушек, превратился бы в зловредного мага и замочил какую-нибудь семейку на глазах у маленького мальчика :) а что, в триллерах достаточно частое развитие сюжета - по спирали так сказать...
     
  11. JuJa

    JuJa Участник

    250
    0

    Ну это уже плагиат на Звёздные ****ы будет......Это вам не Дарт Вейдер,или как его там.....пусть гарри потер несёт добро в массы))))))))
     
  12. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    А я шестую книгу про Поттера уже скачала с инета и прочитала, сюжет все больше начинает смахивать на триллер
     
  13. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Скачал ролики посмотреть, ужас, это для детей??
     
  14. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    Player

    Насколько я знаю на этот фильм идет ограничение по возрасту из-за жестоких сцен!!
    я же сказала, начинает смахивать на триллер или ужастик, в 6 книге Гарри влюбляется в младшую сестру Рона :yawn:
     
  15. ХулигаН

    ХулигаН Гость

    Marisha нету там ничего токого из а чего можно непоказывать я его посмотрел и понравилось
     
  16. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    ХулигаН
    интересно как ты его посмотрел? показ по России начинается 22.12.2005
     
  17. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Видел сегодня уже дивидюк с ним. Кстати, последний сеанс начинается в 00:20 кто любит на ночь ужастики:)
     
  18. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    Player
    понятно, но я еще не видела этот фильм, так что судить буду после просмотра, а по сюжету книг будущее кажется мрачноватым.
     
  19. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Экранка пока. В ****.
     
  20. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0

    гы.. представляю себе "Гари Поттера" снятого стариком Кауфманом. или Питером Джексоном до "Властелина Колец". Ляпота. битва на дне океана до последнего зуба и т.д. гы-гы!
    вобще из всех книг эта больше всех понравилась. так что должно быть нечто симпатичненькое. да еще и с развитием компьютерных технологий. интерсно, какие там русалки будут? соблазнительные или банальные?
     
  21. ♥Angel♥

    ♥Angel♥ Новичок

    24
    0
    А мне больше шестая понравилась... а кто-нибудь ее уже прочитал??????
     
  22. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    ♥Angel♥
    Да я прочитала и считаю ее одной из лучших в серии:))
     
  23. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    чОрт, а я еще не добралась до нее. :huilen: ♥Angel♥ а про что хоть шестая? насколько я помню Гарри уже оканчивать Хогвартс должен? или нет?
     
  24. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Вчера посмотрела
    Согласна, но было трудно удержаться от соблазна и увидеть фильм еще до оф.релиза))) Кстати, в экранке имена собственные оставили без изменений, поэтому к новому году можно будет купить еще один диск с хорошим качеством и переводом. А вообще фильм не так уж и плох, хотя с чего
    мне не понятно.
     
  25. Zell

    Zell Новичок

    65
    0
    а я экранку смотрел..... качество говёное но зато моно посмотреть...))... ;)
     
  26. Тот самый

    Тот самый Новичок

    75
    0
    сегодня посмотрел!!! СУПЕР ВАЩЕ!!! мне очень понравилось просто на одном дыхании смотрится!!! правда разочаровался я в Гермионе!!! раньше ни одного фильма о Гарике не смотрел и казалось что Гермиона красавится а оказалось что это далеко не так!!!
     
  27. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0

    а ты книги то читал? она и там вобщем то не красавица. у неё и зубы передние длинее были, пока в 3 части в зеркальце не пересмотрела. так что зря расстроился
     
  28. Wandergirl

    Wandergirl Новичок

    62
    0
    ♥Angel♥ я тоже прочитала, давно уже... :) Печальная она....моего любимого героя убивают... :( даже не знаю, что в седьмой будет?....
     
  29. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Тот самый Да кстати, мне тоже нравилась гермиона =-) (хотя и не более любовью к детям). Еще не смотрел. Может разонравится =-)
    Wandergirl Кого там убивают?
     
  30. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Посмотрел. Прикольно. У Гермионы наконец-то выросли сиськи (точнее говоря, пока что сисечки), а бедный Рон борется с прыщами :biglaugh:
    А если серьезно, то фильм прикольный, стоит посмотреть. Правда, есть один изъян: к 4й части Поттера стало явно чувствоваться засилье американского образа жизни. Даже пилят в детскую сказку они свои пиндосовкие представления об жизни вплетают, сцуки!

    Вот потому, наверное, эта часть их так и проперла. ;)