1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я хочу ему зла и сгораю от ненависти

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем аля, 14.10.05.

  1. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    я никогда никого не ненавидела и не могла представить что способна на такое. но в моей жизни такое произошло. я жила с человеком. жили мы с ним плохо часто ругались, но все равно я хотела с ним жить дальше, хотела от него ребенка. у нас ничего не получалось. я была в отчаянии не знала что мне делать. отношения то налаживались то опять рушились но рано или поздно мир восстанавливался. и вот в один прекрасный момент я почувствовала что чего-то перестало хватать в его отношении ко мне. я перестала чувствовать себя его женщиной. он стал ко мне равнодушнее. я поняла у него есть другая и тут он стал говорить о свободных отношениях. то есть в переводе на русский язык я тебе изменяю и ты мне изменяй. мне было противно жить с такими принципами и я его выгнала. он без меня живет и доволен жизнью я тоже вроде бы довольна. но тут обнаруживается что я жду от него ребенка. какая ирония. я не могу избавится от ребенка иначе у меня ваще детей не будет никогда. а ему ни я ни ребенок не нужны. поэтому мне обидно я ношу его ребенка а он развлекается как только может и ему хорошо. как это несправедливо и поэтому я его ненавижу. когда подумаю что ребенок не его мне становится легче а так мне хочется его убить как только представлю его другой женщиной. не знаю как избавится от ненависти и забыть этого козла ведь все равно с ним счастья не будет.
     
  2. А007

    А007 Гость

    Просто плюнь на него. Когда твой ребенок подрастет и начнет буянить в тебе, ты успокоишься и все забудешь. А потом он появится, такой маленький и любимый. И будет невероятное счастье вперемешку с бессонными ночами , тревогами и заботами. Младенец превратится в ребенка, ты почувствуешь себя женщиной, прекрасной и желанной. Года через 3 ты со светлой грустью вспомнишь свою обиду и боль, и скажешь себе "Какая я дура была, что ненавидела этого несчастного человека". Ты будешь его жалеть, а любить - другого, доброго и умного, с которым тебе будет хорошо.
     
  3. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    нда....а я думала, я самая несчастная...Не надо ребеночка убивать, веть это частица тебя, тот кто будет любить тебя всю жизнь и благодарить за то что ты подарила ему жизнь. А мужики-все они Козлы, они всегда никому ничего не должны, потому что бояться ответственности, бояться трудностей, ищут легкие пути...Но мы, мы не такие, в смысле девушки :)!!! однажды он увидит вас таких красивых и счастливых, захочет к вам вернуться, но будет поздно...вот это будет настоящая месть...я думаю заденет это его самолюбие. Дети-цветы жизни, не печалься-все будет у вас хорошо!
     
  4. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    аля набей ему суке морду---а лучше закажи....это сделать кому нить из проффи.....чтобы козлу не повадно было......в следующий раз....а сама Хвост-пистолетом...и пофигу все..живи..расти ребенка...... :flower:
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    недопонял...?
     
  6. А сейчас Вы жить плохо уже не хотите?

    Измена, видно, для Вас самое плохое из плохого?

    А нужны-ли Вам вообще дети? Это что, эгоизм? Или любовь к детям?

    А когда жили плохо, думали, что счастье будет?

    1. Нужно принять правильное решение. Трахаться - не маленькая, а решение пусть принимает форум. Да? Всё, ты теперь взрослая, и отвечаешь ещё за одну жизнь.
    2. Нервная система ребёнка закладывается ещё в утробе. Отсель - никаких дум и переживаний, уничтожай злобу, как класс. Что Бог ни делает, всё к лучшему. Думай о себе и ребёнке, слушай музыку и ешь, что хочется. Внутри себя, постарайся помириться с отцом своего ребёнка.
    3. Воспитывать тебя, судя по всему уже поздно, но твой пример пусть послужит уроком молодым соплячкам, что жизненные решения нужно принимать не когда припёрло, а когда назрело. т.е. когда стало понятно, что "живём плохо".

    А что ты сделала для того, чтоб его тянуло к тебе, а не налево? Может ты шедеврально готовишь? Или в сексе легко вытягиваешься в шпагат? Так этого маловато будет. Эгоизм партнёра, сильно отбивает охоту. А он в Вашем выступлении, сквозит. Меняйтесь. И будет Вам дадено по Вашим заслугам.
     
  7. Серая Мышка

    Серая Мышка Новичок

    70
    0
    Вычеркни этого человека из своей жизни, как будто и не было, он недостоин, чтоб так убиваться. Твоя ненависть губительна прежде всего для тебя самой и для маленького, растущего в тебе человечка. А сейчас ни в коем случае не стоит нервничать, это негативно отразится на здоровье малыша. У тебя же скоро будет ребенок, самое лучшее счастье для женщины, такой крохотный, беспомощный, ему очень нужна твоя забота и любовь. Постарайся всю силу своих чувств отдать ребеночку.
    А потом обязательно встретится хороший мужчина.
    Пока ты излучаешь энергетику ненависти , добрый человек не потянется навстречу.
    :flower:
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Я тебя понимаю. Но своя голова на плечах должна быть.Можно сказать,что все будет хорошо,но дети это не игрушки. Ты должна понимать,что у тебя с этим человеком нет будующего и жизнь на нем не заканчивается!
    Перед тобой ответственный шаг.
     
  9. А007

    А007 Гость


    Только подумай сначала хорошенько. Дети и мужчины не всегда совпадают во времени и пространстве.
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Что тут сказать - по любому выиду неправ, так как нет подобного опыта и не будет никогда (родить не выходит почемуто...). Но я против абортов - лутше мне отдаите. тем более что это вредно для здоровья - кто его знает как это закончится, подумаи если ты несможеш иметь детеи - тебе будет очень хреново, если не сеичас, то потом. Женшина без детеи помоему никогда не почувствует себя женшиной. А это тело, с которым не сложилось, придется забыть, другого выхода нет, да и пользы от того что ты на нем так зациклилась никакой, даже с позиции обычнои логики.
     
  11. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    я на нем не зациклилась это неправда, просто мне обидно что так получилось и все
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    О таком прошлом лутше всего забыть, ненависть - Хреновое чувство, вредное для хозяина.
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ненависть - разрушает все, что стоит на ее пути: психику, здоровье, жизнь. Не можешь справиться с этим, избавься от ребенка, иначе ты будешь продолжать ненавидеть его, как проекцию обманутых надежд.
     
  14. Лёша

    Лёша Гость

    Категорически против аборта. Оно, конечно, хорошо советовать другим, но вот вы бы решились сами на это? По-моему, человек, подтолкнувший другого на аборт будет до конца дней жить с ощущением причастности к убийству.

    Семь Третьих, вы его оправдываете что ли? По-моему, тут вполне понятно, что виноват один человек.

    Насчёт ненависти - по-моему ему и так всё отольется...
     
  15. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Лёша, ничего тут не понятно, кто виноват и что делать. Может из-за темы. :vcrazy:
    Совсем без офтопика - детский лепет.
     
    Последнее редактирование: 15.10.05
  16. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Дети и несостоявшиеся отношения с мужчинами никак между собой не связаны,поэтому несколько глупо не желать ребенка только из-за того,что с его отцом не получилась жизнь.
     
  17. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    В подобных делах зачастую виноваты двое. Разница может быть только в степени вины.
     
  18. Иллюзия

    Иллюзия Новичок

    1
    0
    Несмотря ни на что жизнь не стоИт на месте и поэтому лучше жить не вчерашней ненавистью, а сегодняшней и завтрашней любовью к еще не родившемуся ребёнку. Позволь ему развиваться в атмосфере твоей любви к нему, а не ненависти к бывшему мужчине. Как только подумаешь об этом кАзле, подними повыше правую руку и громко скажи: «Ну и *** с ним!».
     
  19. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Иллюзия



    *** то с ним, а ребенок с ней. И, наверное, очень трудно растить малыша одной. Очень тяжело осознавать и видеть, как он ищет отца в глазах чужих дядей.
     
  20. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    ребенок его но мне хочется чтобы он не был его
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    С какой стати я буду жить с этим ощущением? Это не моя жизнь. То как другие воспримут мою точку зрения - их дело. Я на этом не настаиваю. Если бы героиня воспринимала ребенка как частицу любви, которая теперь, после того, как любви не стало, будет напоминать ей об этом чудесном времени - другое дело. Ребенок уже воспринимается лишним в данной ситуации. И что его ждет в будущем? Болезни, обида, ощущение ненужности и несчастности, когда мать будет вечно твердить ему " если бы не твой отец-подлец..." " ты такой(ая) как он..."" моя жизнь могла бы сложиться по-другому"... Я сама была в некой подобной ситуации: если бы муж сказал мне сразу, после того как я забеременела, что мы не будем жить вместе, я бы сделала аборт. Но факт того, что любовь и отношения в прошлом, я поняла только лишь на 5 месяце. Аборт было поздно делать, я уже сроднилась с тем маленьким человечком, что был во мне, но я постоянно страдала, ненавидела, укоряла, искала виноватых. Моя дочь родилась с пороком сердца, недоношенная, я не могла ее нормально выкормить. Да, сейчас я в полной мере ощущаю свою вину по отношению к ней, но только потому, что поняла - она мне дороже мужчины. Любого. А знаете, что она мне заявила в 5 лет? " Мама, я больше люблю бабушку, потому что когда я была маленькой, она мной занималась, а ты вечно плакала."
    Аля, нужно тебе такое?
     
  22. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    Я сама три раза мама.пора бы жить только жизнью своих детей,ан нет!Не могу забыть слова своей матери,что если бы не я,то еежизнь сложилась бы по-другому,иначе,что я не дала ей устроить свою личную жизнь,висела балластом.(меня маменька без мужа родила.аборт нельзя было делать по мед.показаниям)Мои детские воспоминания перекликаются с вышеуказанной цитатой.Не любви особой,ни взаимопонимания у меня с матерью нет.
    аля Вам нужно очень серьезно подумать и решить для себя,готовы ли Вы нести долгое и тяжелое бремя ответственности за своего ребенка,не будете ли Вы считать его обузой.Забудьте Вы про Вашего полового партнера и подумайте о том,что Вас ждет впереди.Дети-это радость,счастье...но и труд-долгий и тяжкий.Ведь Вам не просто нужно выносить и выходить физиологическую особь,но вырастить Человека.Реально оцените,что сейчас Вы готовы ему дать:вечное нытье о том,что "я-де несчастная.брошеная,кинутая и.т.д." или безраздельную материнскую любовь партнеры будут приходить и уходить а ваш ребенок останется единственным по-настоящему близким и родным человеком(возможно встретится Вам человек,который будет готов назвать Вашего ребенка своим сыном или дочей)
    Но если Вы сомневаетесь в необходимости оставлять этому неродившемуся человечку право на жизнь-делайте аборт и живите для себя,ищите свое место в жизни и-Бог Вам судья..
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
     
  24. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    я аборт делать не буду это решено и обсуждению не подлежит. вырастить ребенка я смогу. я считаю себя сильной женщиной. просто обидно что так вышло и все
     
  25. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0

    на кого?
     
  26. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0

    у многих бывает такая ситуация, от этого никуда не денешся!

    вот это молодец!
     
  27. Мышька

    Мышька Участник

    131
    0
    по-моему вас просто гложет зависть по поводу развлечений и страх, что вы этого будете лишены в течение какого-то периода..а то что он козёл - факт не подтверждённый - почему вы так думаете???
    Я думаю если бы вами руководило желание создать нормальную семью, вопрос звучал бы не так..думать нужно не о мести, а о том как обеспечить своему ребёнку хорошую маму и хорошего папу. начните с мамы, по-моему есть над чем поработать, то что вы сильная и сможете вырастить ребёнка - важно, но не залог успеха. а после того как поработаете со своей душой,можно попробовать из папы-осеменителя воспитать отца. это трудно, но приносит свои плоды..
    просто так, увы, ничего не даётся, а если решились на рождение ребёнка - включайте мозги, а эмоции прочь.
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    аля , соглашусь с Ведьмой - то, что Вас бросил молодой человек - проблемы взаимоотношений между вами двумя. То, что Вы хотели ребенка, это понятно - возраст и т.п., а что он говорил по этому поводу? О чем думал, когда ложился с Вами в постель? Вопрос о ребенке поднимался или нет? А то попадаются еще такие экземпляры, которые беременеют втихаря, надеясь этим замечательным способом привязать к себе мужика, однако этот способ уже давно не действует - общество у нас на такое смотрит вполне терпимо. Вполне допускаю, что парень - "кАзел", тогда Вы страдаете, потому что сами сделали такой выбор. Хотели от него ребенка - получите.
    Вам лучше сосредоточится на самом ребенке, постараться выносить его, родить и воспитать, дав ему максимально много любви. Столько, соклько сможете. У меня есть знакомая, которая не обладая симпатичной внешностью, и понимая, что мужа ей найти будет крайне тяжело, просто родила себе уж не знаю каким способом зачатого ребенка, и старается дать ему максимум, чтобы он не чувствовал отсутсвия отца.
    Вы забеременели. теперь у Вас есть смысл жизни.Постарайтесь не упустить свой шанс на счастье. :look:
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Если меня кто-то любит, значит я живу правильно.

    Хорошо, аля , приняла решение - не ной больше. Закрой тему: здесь и в себе. Открой новую: как выносить здорового и счатливого ребенка.
     
  30. MEGERA

    MEGERA Новичок

    3
    0
    Милочка, это всё ерунда!
    У тебя будет ребёнок- это главное! У меня есть знакомая, которая примерно в такой же ситуации. Она беременна и счастлива от этого, и более счастливого человека я не встречала.
    Подумай о малыше, не надо нервничать. Попробуй жить не прошлым, а будущим!!!!