1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите, где у нас есть заброшенные дома....

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ДOH Педро, 16.08.05.

  1. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    подскажите, где у нас есть заброшенные дома, заводы и прочее... желательна цифра, присутствующих бомжей :D
     
    Последнее редактирование модератором: 16.08.05
  2. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    месьё гурман?
    интересно кто-то занимается в свободное время подсчётом бомжей в пустых домах.

    заброшенные есть, но они могут быть в чей-то собственности.
     
  3. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    ДOH Педро отстрел?
    около института гигиены есть обалденное здание для игры в painball
    в красноармейском недостроенный корпус больницы
    в советском районе недалеко от 7-го училища, на 35-й гвардейской есть пустая девятиэтажка ( скоро рухнет )
    бомжей не считал:)
     
  4. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    ePatrol
    месье фотограф :) есть желание пофотографировать в подобном здании...
    Гад
    спасибо огромное, а доступ в них свободный? ;) всмысле нет решеток или прочей гадости?

    ДOH Педро добавил [date]1124188132[/date]:
    фотограф громко сказано :) скажем фотолюбитель :)
     
  5. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    ДOH Педро
    Да свободный, только не 35-ю не советую соваться, там жильцов переселили, дом может просто рухнуть.
    Есть пара фоток со здания которое около института гигиены, могу мылом кинуть.
    Около 7-й учаги это заброшенные детские сады, даже рисунки на стенах остались.
    В красноармейском там вечером толпы торчков бродят:)
     
  6. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    Гад

    дык че ж ему не помогут? ведь сколько народу может пострадать... :(



    admin[at]ourlife.ru
    Только меня в большей степени интересует съемка внутри :)

    блин это вообще прикольно.
    А какая атмосфера царит вокруг этих зданий? просто чем тише, безлюдней тем лучше :)
     
  7. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    ДOH Педро

    Деффок голых? Ню/гламур? (хотя какой гламур в заброшеном доме)
    А бомжи тебе зачем? Для массовки?
     
  8. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    Морятник - тема!
     
  9. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    ДOH Педро
    Атмосфера....ну кучи мусора...а так тихо всё спокойно, но вечером лучше на соваться:)
     
  10. смей горыныч!

    смей горыныч! Активный участник

    1.157
    0
    Около железной дороги много заброшенных зданий, особенно чем дальше от центра.
     
  11. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    d_oleg
    возможно :)
    бомж... желательно, чтобы его там не было :)
    Читатель снов
    поясните плиз, вы о чем? :)
    Гад
    спасибо. У тебя есть ася или че-нить такое, чтобы связаться, если забуду\заблужусь? :)
     
  12. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Кажется до сих пор недостроенно здание "Шахматного клуба" в ЦПКиО.
     
  13. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    ДOH Педро см приват.
    hedgehoglit туда кажись не пускают:(
     
  14. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    ДOH Педро Морятник - заброшеное здание в пойме реки царица. Там много "оригинальных" личностей можно встретить. Да и атмосфера соответствующая - "готично" :)
     
  15. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    Читатель снов
    во, мне про это друг говорил, можно подробнее
     
  16. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    А что про морятник рассказывать? Лучше сами туда наведайтесь. Если придете в воскресенье может толкинистов застанете - они там на мечах дерутся. Правда на фотосессию могут не согласиться - капризный народ.
     
  17. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    Читатель снов
    я про то, как туда добраться? на своем авто?
     
  18. Рыжий

    Рыжий Гость

    Приезжайте к нам в Воркуту. Этого добра у нас в Воркуте и окрестностях.....
    Прекрасные пятиэтажные дома со всеми удобствами без единого жителя с выбитыми окнами...
    Даже кое где вояки по ним тренируются. Стратеги свои крылатые ракеты пуляют.
    С ТУ-95, ТУ-160, МИГов...В общем резвяться...
    В последний раз очень хвастались, что попали болванкой прямо в окно Дома Культуры.
     
  19. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Около ЖД, через мост, в сторону белого аиста, направо и метров через 100 вниз. Там старый заброшенный дом сторит. Красявый. Бомжей не видела.
     
  20. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1

    а действительно, что там такое? Что там строили хотя бы?
    Я думала, после того, как строительство забросили - там просто общественный туалет...

    Хотя вот гостиницу подняли на предмостной площади, может скоро внимание обратят и на этот "морятник"? Место ведь хорошее,....
     
  21. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    ДOH Педро Добраться туда можно пешком (хотя там в овраге и есть дорога, но ехать по ней не советую). Спускаетесь со стороны площади Чекистов вниз, мимо трамвайного кольца, а затем прямиком по дороге.

    По слухам вроде ресторан хотели сделать в виде корабля. Наверное денег не хватило тогда у администрации (впрочем, как и всегда :))
     
  22. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    ДOH Педро
    Красноармейский - ДК Строитель. Разрушен больше некуда. Вход свободный. Бомжи вроде бы там есть, и не первый год.

    Удачной фотоохоты! :smoke:
     
  23. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Ух, первый раз слышу, что то звание морятником называется. Всегда его называл зданием недостроенного бассейна. Помимо толкинистов, там на выходных также попадаются пейнтболисты, а также мы, из секции горного туризма. По стенкам учимся лазить, да и много еще чего.
     
  24. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    На семи ветрах за 3-й продольной стоят коробки не достроенные штуки наверное 3. Но там бомжей похоже никогда не было. :(
     
  25. black

    black Гость

    Волжский. 31 м/р. Недостроенный д/с.
    Волгоград. Ул. Балонина. Переходишь мост через ЖД в районе пражской улицы. Чешешь вдоль ЖД и слева видишь а хауз оф райзин сан :)
    Чешешь далее, и недоходя до ибисы метров 300 справа видишь другой а хауз оф райзин сан, о котором упоминала Дадашка.
    Были на красном на северном, но их снесли.

    black добавил [date]1124951167[/date]:
    ЗЫ
    Будет время лишнее - нафоткаем их.
     
  26. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    В советском есть просто нереальное количество заброшенных двухэтажей сталинской постройки. Бомжей в них не видела.:)
     
  27. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    ПС
    что-то я видать не так выразился :) мне наоборот БОМЖИ НЕ НУЖНЫ :) хочу, чтобы не было их там, не мешали, не отвлекали, не трогали машину :) поэтому спрашивал :)
     
  28. black

    black Гость

    [​IMG]
    [​IMG]
    Те два дома, о коих я говорил.
     
  29. Mans

    Mans Участник

    263
    5
    А еще есть недалеко от Торгушки в Ворошиловском. Если идти по ул. Профсоюзной, то через метров 50 после ювилирного магазина и бара Джульета будет старый заброшенный дом. Там даже мимо проходить надо не дыша, а то глаза слязятся. Видать бомжи не один год туда ходють нужду справлять. И это почти в самом центре города.
     
  30. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    это Новороссийская 8, здание - кто говорит общага, кто говорит больница, кто говорит .что морг...я склоняюсь к последнему...уж очень напоминает это это))) у меня много фото от туда
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    за полным описанием дома в аську - 243902044
     
    Последнее редактирование: 23.10.08