1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый отель на пр. Ленина 41 д

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем КМЕФ, 14.07.13.

  1. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Прошли публичные слушания о строительстве отеля на пр. Ленина 41 д. http://gg34.ru/component/content/article/52-tema-day/13513-2013-07-14-13-51-29.html,
    смотрю по карте не пойму где они его там собираются вместить. И вообще интересная тенденция складывается. На все слущания свозят зависимых людей, проголосуют как надо. Как с гостинницей, как с набережной. Злато правит миром.
     
  2. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Не беспокойтесь. Вместят именно туда куда надо.
     
  3. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    лучше бы новые дороги построили! С нынешними дорогами,никто не доедет до новых отелей!
     
  4. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Так приняли же гос. программу развития малой авиации. В отели будут доставлять вертолетом.
     
  5. миром правят яйцеголовые.

    дом с литерой .. вон какой пустырь перед 84 школой .. это для вас стадион, а для народных избранников это пустырь. :p

    хотя я вот вижу место вместо гаража

    я вот только не пойму, че так впрегаються с этими гостиницами .. потом же пустыми будут стоять
     
  6. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Мм, живу рядом, не пойму где стоить собираются, надо разведать.
    Почему именно это место выбрали? Медом чтоли намазано
     
  7. а потому что ваш пр. ленина 41-д ничем не лучше нашего пр.Ленина 72-а. Так что тоже страдайте. НЕ нам же одним
     
  8. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    боцман пряники даёт за счёт бюджета на гостиницы, поэтому и лезут.

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2013 23:09 ----------

    ну у вас-то участок побольше и действительно руины были неиспользуемые.
     
  9. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    У вас там что?
     
  10. а тоже строительство. Опять элитка, оптья на наших старых коммуникациях, опять тягу изменят. в общем- все ништяк. так что сидите и тоже не возмущайтесь. наши вон целую группу отрядидли для защиты интересов, да толку-то... О собрании и публичных слушаниях тетки-аткивистки узнали за три часа до начала, оповестить нас не смоги, поэтому пошло человек пять. зато там застройщик привез три автобуса - жителей Красноармейска и Кировского- все работники некоего строительного комбината. Все они дружно проголосоваоли за строительство дома.
    а это вопрос к федералам: это была территория нии, почему в годы перестройки они забросили каскадный бассейн- это все к ним, к ним.
     
  11. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    я вот тоже, можно сказать, по-соседству живу и тоже не могу понять где строить собираются.
     
  12. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Там еще школа и детский интернат рядом, мож от них часть территории хотят оттяпать
     
  13. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    квадрат между 41 41б 43 и пр.ленина. 30х30 где-то там ещё бетонная стена для афиш
     
  14. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    все понял, 41б закроют капец
     
  15. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
    41Д.jpg
    По ходу вот тут будет стоять гостиница :(
    вместо стенда с барыкиным.
     
    Последнее редактирование: 15.07.13
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Пусть строят.
     
  17. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
    как раз напротив тоже какую-то двух этажную херню построили, люстрами торговать :(
     
  18. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    думать умеешь? перекрёсток на 7 гвардейской и так загружен, а тут ещё и перед гостиницей будет куча машин. Да и жителям какаво? и деревья вырубят, чтобы сарай зверский построить.
     
  19. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Всю зелень опять вырубят..
     
  20. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
    ага а потом отель в зеленый цвет покрасят, что они не построили, я так понимаю у жителей высотки счастья с водой и отоплением добавится :(
     
  21. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    кто мешает воевать? нанимайте юристов, наверняка строительство нарушает ряд норм по расположению и мочить исками и через прокуратуру
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah:
    Ну ты отмочил

    Ты еще забыл про Страссбургский суд по правам человека, ООН, всему прогрессивному мировому сообществу и, конечно же, в Спортлото.
     
  23. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Там будет мини гостиница. Наверное номеров на 16-20. Какая куча машин? Часть деревьев действительно вырубят, что печально. Просто нужно обязать строителей посадить кратно больше деревьев на близлежащих территориях.
     
  24. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    akrivcov, я недавно видел фотки одного китайского городишки. Типа нашего Волжского. Китайцы недавно выстроили.

    ТАМ МЕЖДУ ДОМАМИ НЕ МЕНЕЕ 100 метров. А ШИРИНА УЛИЦЫ МЕЖДУ ДОМАМИ (т.е. ширина улицы, двух пешеходных дорожек, и двух парков, шириной по 20 метров с каждой стороны) - приблизительно 200 - 250 метров.
    И это не центральная магистраль, типа нашего проспекта, а обычная улица на окраине города.

    В ВОЛГОГРАДЕ СТРОИТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ!!!!!
    ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ЗАСТРОЙКИ - МОЖНО. А ВНУТРИ НЕЛЬЗЯ.

    На крайняк, если уж очень хочца. Выселяйте из хрущоб людей, давайте им новые квартиры и тогда на месте этих хрущоб стройте. Но чтоб не увеличивалась плотность населения на территории.
    Тогда пожалста.

    В ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ - В ВОЛГОГРАДЕ СТРОИТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ. В НЕМ И ТАК ДОХЕРИЩА ПУСТЫРЕЙ.
     
  25. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
    Именно, но для застройки пустырей нужна работа администрации, что бы организовать коммуникации, а так меж домами бац и все коммуникации в метре от стройки :(
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    ну-ка ну-ка это где?

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2013 12:08 ----------

    Не это городок случайно?:d:d:d

    http://www.ochevidets.ru/blog/4809/

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2013 12:08 ----------

    И кому нужна гостиница на пустыре?
     
  27. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Примерно такая же гостиница ест на Пархоменко, "Астория" называется. Очень приличная гостиница с терпимыми ценами и отличными номерами, во многих - джакузи. Отличная замена зарвавшимся "Интуристу" с "Волгоградом", с их допотопными номерами. Хорошие недорогие гостиницы в Центре, я думаю, будут востребованы. Это одна сторона.

    Но втискивать в любые дырки, где только можно, это просто недопустимо. И, на месте жителей, я бы приложила все силы к недопущению этого строительства, но, как показывает практика, это бесперспективно, так как у нас в городе попираются все законы. Ни одного примера прекращения подобных строек мне не известно. Но хоть будет совесть спокойна, что сделано всё возможное. Боритесь.
     
  28. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    о чем вы говорите, многие нормальные гостиницы сейчас забиты. простаивают только клоповники откровенные
     
  29. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0

    совершенно правильно. на этом именно месте.

    А сколько разрешили высотность на слушаниях???? кто нить знает????