1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рой Джонс мл. vs. Антонио Тарвер

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем ZeVS, 17.05.04.

Что же будет дальше?

  1. Если матч реванш-будет, то победит Антонио Тарвер

    1 голосов
    9,1%
  2. Если матч реванш-будет, то победит Рой Джонс мл.

    4 голосов
    36,4%
  3. Матча-реванша не будет

    6 голосов
    54,5%
  1. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    Рой Джонс мл.

    Вы видели? Рой Джонс младший проиграл Антонио Тарверу!
    Во втором раунде. 1:41 секунда... НОКАУТ!
    Левый в челюсть!

    На мой взгляд, Джонс - лучший боксер современности. Как такое могло произойти? Тем более проиграл от первого же удара этой макаки Тарвера... :devil:

    Интересно, это был прямой эфир на ОРТ 16 мая или запись как обычно?
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Опрос чет как-то коряво составлен...

    Имхо реванш будет! Джонс должен выиграть
     
  3. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    бл..... а я выключил, думал Джонс опятьплясать будет... ёптель, надо было смотреть... (( :bawling:
     
  4. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Сегодня произошло то, во что никто не хотел верить, никто и не мог в это поверить. 11 сентября 2001 меня впервые в жизни посетило какое-то незнакомое чувство, которое я не мог описать - отчаяние, боль, беспомощность в этом мире слились во мне. Сегодня меня вновь посетило это ужасное чувство, и стыдно сказать - оно еще острее, сильнее, чем первый раз.
    Что такое я, если падает Рой Джонс? Щепка в море.
     
  5. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0

    Согласен, крывые руки у того, кто создавал. Но ничего, он научится :)
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    ZeVS Когда же это 1-й канал прямую трансляцию то показывал? Запись это. Неож иданное курьезное событие. Всегда смотрю матчи с участием Роя. Это больше похоже на игру с соперниками в кошки мышки, но вчера был явно не день Роя. Никогда не знаешь, когда это произойдет.
    Кое что из Сов. спорта:Рой Джонс проиграл титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версиям WBC и WBA своему соотечественнику Антонио Тарверу, сообщает «Франс Пресс». Тарвер во втором раунде отправил Джонса в нокаут. За всю свою карьеру Рой Джонс (49 боев, 38 побед нокаутом) проиграл всего два боя и лишь дважды оказывался на настиле.
    Джонса часто упрекали, что он предпочитает выходить на ринг с заведомо слабым соперником. После боя боксер заявил: «Я не буду оправдываться. Такое иногда случается. И я пропустил действительно хороший удар».
    Этот успех стал для Тарвера самым значительным в профессиональной карьере после того, как он завоевал бронзовую медаль Олимпиады в Атланте. Еще недавно объявивший себя банкротом Тарвер получил за этот бой 2 млн долларов. В то же время Джонс за эти два раунда заработал шесть миллионов.
     
  7. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0

    [off]придёт лесник и даст всем п...ды. :)[/off]
    отличный нокаут! Тарвер - молодец, слов на ветер не бросил.
     
  8. cac2s

    cac2s Участник

    166
    0
    Матч-Реванш будет. Джонс победит. Он лучший!
    А что до этого проигрыша - зря он в новую весовую категорию переходил... Мешком становится. Жаль... :mad:
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    По словам Роя Джонса, реванша не будет. Просто ему скучно стало, вот и пропустил удар (все с его слов). И вроде, теперь он надеется на бой с одним из супертяжеловесов
     
  10. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    имхо тут у Тарвера заслуга меньше, чем "старания" Джонса....
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Лично мне кажется, что Джонс получил в челюсть чисто на отмаш и это была случайность. Скорее бы реванж. Джонс устроет предстовление. Лучшие боксёры уходят из бокса красиво!
     
  12. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Гость
    Джонс ушёл красиво, разве нет?
     
  13. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Джонс несмотря ни на что:super:
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я не понимаю, зачем 3-й матч-реванш? Что так и будем смотреть бои с участием Джонса и Тавера, как они мстят друг другу за прошлое поражение?
     
  15. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    нелепость...
    :chih:
     
  16. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я расстроилась :( Как такое вообще возможно???:bawling: :bawling: И хорошо, что не смотрела, одни переживания :(
     
  17. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Нет сомнений, что Джонс великий боксер современности!
    Но вчерашний бой по ОРТ доказывает, что все хорошие, когда-либо заканчивается!
    Организм Роя уже на приделе.
    А Тарвер молодец!
    Без сомнений еще тогда первый бой был в его пользу, и вчера он сдержал свое слово!
     
  18. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0

    Да, согласен. Ему нужно уйти, а то останется как Холефилд и будет мешком. Ему ж 35 уже.
    Достойно он после проигрыша вел себя, мне это понравилось!
     
  19. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Думаю матч реванш будет и Рой в нем покажет себя.
    А вот Орт опять показывало матч в записи
     
  20. McBett

    McBett Гость

    Как?! Джонс слил?!!!! Зазнался, батенька, видно! :D Если реванш состоится, то Джонс однозначно выиграет, и скорее всего в первом же раунде. :glasses:

    katena

    Во-во! Я тоже слегка на Венеру слетал. :)
     
  21. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    McBett Не спеши, все не так просто :yes:
     
  22. McBett

    McBett Гость

    RUS, жизнь, вообще, штука сложная. ;) Пути боксеров неисповедимы. Или, как говорит рефери, ринг квадратичен. :D
     
  23. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0

    Во-во, даже если он и выиграет, то его время закончилось! В глубине души все этого ждали и вот оно пришло! Лично я бы очень хотел вернуть время вспять и услышать заявление Роя об уходе из бокса, вот тогда бы он остался непревзойденной легендой!
     
  24. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    А чье началось-то? Тарвера? :haha: :haha:
     
  25. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0

    Да вряд ли, такие макаки долго незадерживаются :p:
     
  26. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Он уже задвигает, что будет биться только за 10 лямов... :)
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Sense Тьфу блин г... одно слово. Такие лжезвезды действительно долго не держатся. Их больно сбрасывают с почетного пъедестала.
     
  28. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Кать, Тарвер, конечно, г... редкое. И я тоже люблю смотреть на бокс Джонса. :) Но приходится признать, что Тарвер при всем при этом очень крепкий боец. Звезда, г... - вопрос второй. А вот боксер он хороший.
    Посмотрим, что с ним сделают медные трубы... :look:
     
  29. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0

    он уже давно стал!
     
  30. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Тарвер готов вновь "потрясти мир"

    Чемпион мира в полутяжелом весе Антонио Тарвер полагает, что для него не имеет смысла оставаться в полутяжелом весе, если промоутерам не удастся организовать третий бой с Роем Джонсом, сообщает Fightnews.com.
    «Пока похоже на то, что Рой Джонс никак не может опуститься на землю и понять, что он больше не может диктовать условия, — заявил Тарвер. — Если он на самом деле хочет, чтобы третий бой состоялся, ему придется играть по моим правилам… Если же Рой Джонс не хочет третьего боя и полагает, что ему не стоит тратить на это время, моя миссия в полутяжелом весе закончена. Для меня остается лишь один путь — в супертяжеловесы. Я с удовольствием встретился бы с Тайсоном или Джеймсом Тони. Рост вполне позволяет мне набрать вес до 95-97 килограммов... Мне вполне по силам стать чемпионом среди супертяжей, и если я поставлю перед собой такую цель, то я добьюсь ее».

    Говоря о возможном бое с Майком Тайсоном, Тарвер заметил: «Этот поединок мог бы стать намного более интересным, чем бой Тайсона с Джонсом. Что Рой, при его росте в метр семьдесят восемь и весе около 86 килограммов смог бы противопоставить Тайсону? В моем случае Тайсону придется иметь дело с соперником, превосходящим его в росте и длине рук, и я вполне могу победить. Однажды я уже потряс мир и готов сделать это еще раз».

    Источник: ALLboxing.ru