1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рождество, и всё что с ним связано

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем rizhi, 05.01.04.

  1. rizhi

    rizhi Гость

    Народ, кончайте рассасывать новый год, он прошёл уже, пора поговорить о более насущном, том что близится. Мне в первую очередь интересно узнать, кто и как собрался это дело запечатлеть в памяти и на какой промежуток времени?????*?*?
    Хто и как будет гадать, и будеть ли вообще?????

    rizhi добавил [date]1073283055[/date]:
    Прошло пол-часа, никто не ответил......... видно рождество в Волгограде утратило статус праздника
     
  2. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    Я калядовал раньше, когда поменьше был. Я б и щас пошел, но печеньками брать как-то не хочется, а денег много не давали. А ради прикола можно и здоровым дядькам походить, попугать народ :)
    Даааа, вот время было. Часов в 7 утра собирались во дворе (чела 3-4) и вперед, такие здоровенные пакетища сладостей собирали и денег для 12-13 летнего мальчишки тоже нормально.
     
  3. rizhi

    rizhi Гость

    ZeVS
    Пойдём калядовать?;)
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Готова убить этих колядователей, которые приходят в 8 утра и не дают поспать... Поэтому двери им не открываю, ради их же безопасности :D

    Гадать тоже не буду..
    Сурпрыз будет пусть :)
     
  5. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Я с колядниками в этом году решил поступить как Мистер Бин. Т.е. открою дверь, попрошу немного подождать, схожу за стулом и чаем, посижу-послушаю-выпью чай, встану и молча закрою дверь. всё! Вэлкам! :biglaugh:
     
  6. rizhi

    rizhi Гость

    Aniri
    Слушай, скажи адрес, а мы с Зевсом придём попозже, когда ты проснёшься уже, мы тя не разбудим, коляднём, по пиву, и по домам потом..........

    rizhi добавил [date]1073296816[/date]:
    Vicktor V.
    Изверг, а если это мы придём???? а что тогда?????, неужто даж чаю со стулом не предложишь??????
     
  7. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    А мы одно время всей толпой духов вызывали. Через блюдечко, которое по алфавиту, нарисованном на куске бумаге, вертится. Весело :drinka:
     
  8. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    а мы два раза пытались до церкви дойти, но доходили только до какой нить палатки со спиртным... креста на меня нет :D
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    rizhi
    мож вам сразу ключи дать и денег на пиво?:)
     
  10. rizhi

    rizhi Гость

    Aniri
    Слушай, я только что твои фотки посмотрел, теперь я просто хочу познакомиться с тобой, ключей не надо если тебя там не будет:(
     
  11. Бывают и раньше приходят, так часиков в 6. Что самое прикольное все утром читают одну и туже «колядку».
    :sun:
     
  12. rizhi

    rizhi Гость

    Константин
    А ты говори, я это уже слышал

    rizhi добавил [date]1073299522[/date]:
    Лан, всё, меня тут отговорили колядовать конкретно, видимо этот праздник изжил себя окончательно, и превратился в повод напиться, что я и сделаю, благо это не трудно, гадать.... это тоже не по мне, у нас в транспорте общественном столько нового о себе услышать можно, сколько ни одна кофейная гуща не скажет:(
     

  13. rizhi Сейчас мелкие наглые стали. Наверное, скажут, а мы др. не знаем. :talker: :sun:
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    rizhi
    О, мож мне тему создать "ХАЧУ познакомиться"? А то я скока на форуме живу, а темы такой нет моей :)

    По теме: Как то раз на рождество гадали... Сжигали бумажки с желаниями. Моя ну никак не хотела гореть, я ее раз 5 поджигала... Так я сдала первый экзамен в университете на "три"...:huilen:
     
  15. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Aniri

    Оу! Тебе не хватает мужского внимания?
    Не верю! (с)
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А вообще Рождество - это семейный праздник... И совсем не повод напиваться...
     
  17. rizhi

    rizhi Гость

    Aniri
    Так ты не хочешь знакомиться, насколько я понял, тебе достаточно общения на форуме, или может я ошибся.................................... ну да ладно, думаю у тебя с друзьями нет проблем,:cool:
     

  18. rizhi А ты не кого не слушай, если собрался, если тебе это нравиться то иди.
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    otello
    Ладно, молчу, меня седня буквально воспринимают, я больше не буду :) Мне всего хватает :)

    Aniri добавил [date]1073299866[/date]:
    rizhi
    АгА
     
  20. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Aniri

    Но я знаю, об одной вещи, которой тебе явно не достает.
     
  21. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    otello
    МЯСО?:))) Я поела:) Только что :)
     
  22. rizhi

    rizhi Гость

    otello
    Спасибо тебе ещё раз, за вчера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:beer:
     
  23. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Aniri

    Но ведь не в моей компании.

    rizhi
    Все получилось?
    Если остались неясности, обращайся в приват, помогу.
     
  24. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    otello

    Ну так еще и не лето :)
     
  25. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Aniri
    Вот и выяснили, чего тебе не хватает.

    Лето.
     
  26. Sombra

    Sombra Участник

    192
    0
    а мы с друзьями коледовать пойдём :)
    И как обычно всё закончится грандиозной попойкой:grin:
    но всё это сегодня, а само Рождество будем отмечать, как подобает-по семейному со всеми пребамбасами:lady:
    P.S. а в гадания не верю:spy:
     
  27. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Проведу в хорошем расположении духа :)
     
  28. rizhi

    rizhi Гость

    Sombra

    Удачи вам, и больших мешков, но я как уже написал выше не пойду, поскольку судя по ответам, никто не любит тех кто колядки поёт и большинство из расписавшихся им просто дверь не откроют:)
     

  29. rizhi Не люблю тех которые их рано рано утром поют.
    :talker: