1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда дели Ёлки-палки с Аллеи?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Иной гость, 18.01.11.

  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Приехали пообедать, а там пусто. Вроде и людей много было всегда, куда же делось оно?
     
  2. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    видимо там будет клуб патриотического воспитания...это же аллея героев, зачем устраивать там всякого рода закусочные? вопрос уже согласован с москвой
     
  3. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    A380, Жжошь! :d
     
  4. Lord_Jadeite

    Lord_Jadeite Участник

    415
    1
    скорее клуб патриотического питания :)
     
  5. Tangens

    Tangens Участник

    229
    0
    Вы что, не в курсе, что там на НГ было!? На них иск в суд подан...
     
  6. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    Это заведение мешало жильцам дома, в котором оно расположено.
    На днях Центральный районный суд приостановил деятельность кафе "Елки-Палки", расположенного на Аллее Героев, 4 на 90 суток. Причиной стало нарушение санитарно-эпидемиологических требований и норм. Это ухудшило условия проживания людей в жилых комнатах квартир. В настоящее время постановление в законную силу не вступило, сообщили в пресс-службе Центрального районного суда.

    http://www.vlg.rodgor.ru/news/vlg_gorod_oblast/9256/
     
  7. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    не в курсе... расскажите пожалуйста.
     
  8. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    с удовольствием наблюдал как их "разрушали"))
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Jerry, 29.04.2010
     
  10. Буржуй

    Буржуй Участник

    105
    0
    Да, только вот жильцам не очень понравилось. Наблюдал цирк (8-го кажется числа), как приехали милиция с пожарниками по вызову женщины, живущей как раз над бывшим кафе. Внутри закрылись рабочие (по-видимому, приезжие из ближнего зарубежья) и не открывали дверь, а снаружи стоял охранник, утверждавший, что дверь открыть не может. При звонке своему начальству он, а также милиция и все, кто был рядом, смогли услышать, что это помещение - частная собственность и что все, кто хочет туда попасть, могут смело отправляться в пешеходно-эротическую прогулку. В итоге дверь ломать не стали и все мирно разошлись. А ведь жильцы вызвали пожарных не просто так вызывали. По их утверждениям работы велись даже по ночам (особенно их порадовал стук в 7 утра 7-го же числа, в праздник), а в подъезде ощущался запах дыма (видимо, рабочие готовили еду прямо там же)...
     
  11. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    накрылась клюковка:(;)
     
  12. а там и был клуб поцреотизма. Лубочный стиль, мне нравилось! Правда убрали?
     
  13. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    А я там так и не разу не был :)
     
  14. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
  15. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    далековатенько будет....
     
  16. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    rezeda, а ее пью периодически :) запас еще есть, сам в июне привез целый ящик, самое главное что не химия, все натур продукт :)
     
  17. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Был на Рождество, хотел там с дороги пожрать оладушков - написано было, что закрыто из-за санитарной обработки что ли.
     
  18. m&m`s

    m&m`s Участник

    235
    0
    мм.. клюковка - это весчь!;)
    а в остальном мне не очень кафе нравилось
    обслуживание стремное, цены завышены, меню отстой..разве что телега радовала))
     
  19. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    явки, пароли?;)
     
  20. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    если соберусь еще туды, привезу как минимум три ящика.
     
  21. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    я готова встретить;););)
     
  22. m&m`s

    m&m`s Участник

    235
    0
    rezeda, я с вами!!!)
     
  23. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    главное уловить момент когда свежие закуски туда занесут, а так - майонезное гуано или столетние огурцы не очень круто кушать.

    так чисто, посидеть, немного покушать и выпить, особо не разгуляешься имхо, но...иногда бывают заходы.

    З.Ы. для справки - самый вкусный борщ в баре Ницца, что в Киеве. в России ещё не встречал заведения, где подают такой же наваристый, с мясом, вкусный борщ с пампушками, хотя побывал в некоторых городах и пробовал, по возможности в них сие блюдо, но увы. Везде одно и то же - "щи", как их называют в стране, только с томатами или свеклой.
     
  24. m&m`s

    m&m`s Участник

    235
    0
    согласна впринципе)) она скорее привлекательна тем, что не имеет ограничения в подходах..
    хотя так если вспомнить меня больше чем на 2 раза не хватало))))))
    большому куску рот радуется;) чиста психологически!:d
     
  25. blondi-nochka

    blondi-nochka Участник

    163
    0
    А что там было на НГ? Я там была, но чет ничего такого не знаю из-за чего могли закрыть заведение...расскажите
     
  26. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    вот где-где, а мне чет палевно подходить на виду у всех к телеге ))) вот в любом другом заведении я могу хоть на столах танцевать, но вот в Елках-палках прям не могу, даже не знаю откуда у меня такой таракан взялся.

    хотя..это было до "просветления", сейчас мож и подойду )
     
  27. Lady Nade

    Lady Nade Активный участник

    511
    0
    И больше не откроют?усе?Блин, тока на этих выходных туда собралась!!!:iq:
     
  28. Кстати, о кабаках! Мы когда??
     
  29. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    сегодня там проходил, на окнах тряпки и объява что какое-то ООО находится по такому-то адресу в таком-то офисе
    свет там чуток горит и видно что от прежнего дизайна неосталось ничего, всё вывезли, ободрали и идёт пассивный ремонт
    скорее всего опять бутик делают
     
  30. Lady Nade

    Lady Nade Активный участник

    511
    0
    revresbo, Спасибо. Хотя новость, конечно, не очень((