1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свидание вслепую

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Tinka, 22.06.02.

Впечатления от свидания в слепую

  1. Положительные

    24 голосов
    40,7%
  2. Отрицательные

    23 голосов
    39,0%
  3. нет впечатлений

    12 голосов
    20,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    Тема не новая, всем, наверное, до боли знакомая. Я думаю, не только понаслышке, но и по опыту :)
    Так что вы думаете по этому поводу? Свидания вслепую опасны/прикольны/забавны/не стоят внимания? Ваши мнения, господа :)
     
  2. Natalka

    Natalka Участник

    126
    0
    Свидания вслепую:
    а) забавны!
    б) интересны!
    с) вначале все вы втречаемся мало что друг о друге зная ;)
     
  3. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    А вдруг там что-то страшное окажется?? :р
    Но вообще, приятный такой адреналин в крови, когда не знаешь, что встретишь :) Тем более, когда оказывается, что ОНО очень даже ничаво :)
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вслепую ужжжасно интересно :) Когда не знаешь с кем и что...
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Ужасно интересно, но может оказаться потом ужасно страшно. Поэтому лучше на фото посмотреть, чтоб потом не пугать, убегая от человека :)
     
  6. Natalka

    Natalka Участник

    126
    0
    но и фотки часто бывают отманчивы ;) ;) ;)
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Но все равно, хотя бы примерно знать, как выглядит. :) Хотя, можно и без фотки, веселее :)
     
  8. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Можно сделать проще: раз вслепую, то нужно просто закрыть глаза. И потом их не открывать всю жизнь. :)
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    " Ищу спутника поводыря. Интим не предлагать"
    :)
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Свидание в слепую… Прикольная штука, конечно…

    Каждый думает, вот а если он или она сейчас придет, и я ему или он мне не понравится… И потом, как в этом случае побыстрее закончить эту встречу, а потом вообще забыть об ней…

    Поэтому лучше обменяться предварительными фотоснимками, хотя, иногда есть странное ощущение, когда и без фотографии кажется, что человек очень красив, если брать в расчет то, что в первую очередь мы рассматриваем при встрече внешность. И такие бывают случаи…

    Хотя мне никогда не приходилось попадать в такие ситуации, когда кто-то кому-то при первой встрече не нравился…
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Свидание вслепую для меня интересно, интерес и любопытство, что за человек окажется, как он выглядит, какой у него характер, чем занимается, может он окажется полезным в будущем. Да и просто интересно познакомиться с новым человеком.
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110

    Тебе повезло :)
     
  13. Shindy

    Shindy Гость

    не люблю свидания вслепую... предпочитаю уж тогда сходки, чтоб в случае чего можно было как-нить за толпой сныкаться :D
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Да, уж.
    Совсем свлепую, однако, чревато. Договорились, встретились - смотришь - не то, но вроде как обязан чего-то делать (если приглашаешь девушку на свидание, то заранее хорошо бы выработать хоть какую-то программу действий и мероприятий, кроме того, неплохо заранее найти хоть один общий интерес). Так что, лучше, конечно сначала пообщаться вслепую - по телефону, здесь, например... :)
    И вообще этот вопрос личный - любишь рисковать - на здоровье. Не любишь - можно и обходными путями. :)
    2 Shindy: В компании - это, конечно, хорошо, но компанию еще собрать надо, либо чтобы эти две компании сошлись на какой-то почве. Вдвоем договориться, мне так кажется, намного проще :)
    2 All: А фоток на форуме реальных чего-то не очень много :) Многие, почему-то каких-то младенцев показывают...
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    2 Гость: читала я в одной умной книжке, претендующей на руководство пользователя по психологии знакомств, что если получается ситуация встречи вслепую, то есть некоторые приемчики , что бы не показаться дурой и не обидеть потенциального знакомого.
    Надо назначать свидание в людном месте, можно заранее договориться с подругой, которая будет неподалеку. Так вот, видишь, что обьект не тот, даешь знак подруге или та через какое то время звонит на мобильный (если он имеется) и получается ситуация: " ой, мне бежать надо, я вообще ненадолго, очень приятно было познакомиться, но мне пора" И просто и причина для прекращения разговора есть. А потом, если не хочешь общаться найдется куча причин: работа, дети, болезни и пр... :)
     
  16. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    РЕНА дай книжку почитать, плиз :)
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да мне самой давали :) Называется она " Мужчина и женщина" ( понять и ..что там дальше :) ) Автор по-моему Свияш, а может еще какой психолог. Я спрошу у того, кто давал. :)
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    А не лучше все честно и прямо сказать?
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну можно же испотрить о себе впечатление. :) А как знать, может человек потом понравится :)
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    А если узнает, что его обманули? Потом может и не получиться D)
     
  21. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Во-во... или трех-четырехгодичной давности, где выглядели намного лучше! ;) Жулье! ;)
    Вслепую... Некоторые вон любители острых ощущений даже женятся/замуж выходят по интернету. А потом в суд подают на развод при встрече, когда оказывается, что новообретенная жена не фигуристая блондинка с ногами от ушей, а 110-килограммовый монстр в парике, да еще и лет на 6 старше! :haha: Правда-правда! Недавно прочитал! ;)
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не узнает :) Женщины умеют притворятся :)
     
  23. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Во-во! У-у-у-у, змеюки! ;) (Вызывая огонь на себя.) :D
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    А я то надеялся, что хоть одна честная есть...
    КВНщик, ты там вешатся собирался, шнурки не освободились?
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну вот...хотите могу быть честной, только хорошо от этого никому не будет...
     
  26. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Н-да? ;) Интересно-интересно... А вот это чьи слова?
    Так значит свистим все-таки помаленьку? ;)
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    "Лучше горькая правда, чем сладкая ложь" - это, между прочим, народная мудрость. Отрываемся от корней, значит?
     
  28. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Это весьма интересное занятие...
    Проверенно опытом. И мне и им (ей во множественном числе :D ) понравилось.
    Единственое, что достает, почему как только вслепую, так обязательно нужно опоздать на пол часа и прийти тогда когдя я уже собираюсь выбросить цветы и с горя пойти домой? так всегда! Непорядок!
    Кстати, на мой взгляд именно свидания вслепую позволяют точно определить характер человека. В экстремальных ситуациях становишся собой, а для многих девушек это именно экстемальная ситуация.
     
  29. FHarry

    FHarry Гость

    А что? - Интересная тема... ;)
    Сам я...
    Ну, короче - два свидания вполуслепую (обменялись парой (разумеется, самых удачных) фотографий... Да ещё в другом городе... (свидания)
    Экстрим ещё тот! :D
    "Адреналин бушевал в организме и медленно стекал в сапоги..."
    ;) :D
     
  30. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Что вы как-то нагнетаете страсти. Ну понравилась(лся) - ну не понравилась(лся). Что сразу женится что-ли? Или в постель? Да и что там андреналин то бушует, криминальная разборка что-ли ожидает? Не, однозначно надо встречаться. Если есть время. И деньги...
     
Статус темы:
Закрыта.