1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошить Samsung D900i

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Fox99, 19.05.09.

  1. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Есть в наличии новый телефон D900i
    Так как разрабочики не понятно о ком думали при разработке программного обеспечения, то требуется перепрошить телефон, понаставив на него кучу нужных и очень полезных патчей.
    Соответственно требуется спец.кабель. Кто может дать в аренду на денек-другой? я сам прошью свой аппарат.
    Ну или может кто то сам мне поставит нужные патчи и я не буду заморачиваться...
     
  2. Makintosh

    Makintosh Участник

    462
    0
    Шьется стандартным кабелем от Samsung который идет в комплекте. главное не сделать формат телефона иначе там слетает драйвер cоm порта и прийдется шить через программатор. Так как он у тебя рабочий то можно прошить через обычный кабель.
     
  3. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Makintosh, тогда почему на форуме Sgh говорят что нужно именно спец.кабель приобретать?
    Я U600 шью кабелем из комплекта. А Д900 я понял нужно прошивать кабелем со спец.микросхемой 232 которая преобразует сигнал для появления ком порта, так как встроенного ком порта нет.
     
  4. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    за пиво можно и дать на время...еще и консультацию получить, обращайся ))))
     
  5. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Ну и где взять кабель?:shuffle: