1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Арбалет

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Off, 25.01.09.

  1. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Little Flying Wolf
    Идеальное состояние.
    Пистолетного типа, без приклада. Отличается от полноценного разрешённого законодательством летающего волка с прикладом только отсутствием оного(приклада). Мощность дикая, дсп пробивает на сантиметр, после чего вытащить болт просто невозможно. Коровью берцовую кость пробивает, дырка где-то 3-4 мм. Точный. Калиматорный прицел в комплекте полное фуфло, но он и не нужен (есть если что), да, крепление под оптику так же присутствует.
    Продаю НГ подарок (сорь), просто наигрался. Настрелял где-то 500 болтов (продаются в охоте и рыбалке на порт саида, кстати там же лежит и девайс).
    Так же насколько я понял под него существуют охотничьи болты, длиннее чем обычные(спортивные) и дороже разумеется. Думаю метров с 20 утю подстрелил бы =) даже спортивным. Вобщем ахренительная Вещь.
    Скорострельность при сноровке где-то 7-10 выстрелов в минуту. При взводе руками без ножного рычага разумеется гораздо меньше, да и сил не у каждого хватит.
    3500р.
     
    Последнее редактирование: 25.01.09
  2. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    предложу 1500, дороже мне эта игрушка не к чему
     
  3. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    о чём речь =) в интернете именно игрушку можно найти и за полторушку, а вот flying wolf тебе и правда ни к чему =)
     
  4. ABCDFG

    ABCDFG Участник

    304
    0
    2300
    89178440168
    СКОКА ВЫCТРЕЛОВ В КОМПЛЕКТЕ???
     
  5. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    С десяток болтов. 30 штук в охоте и рыбалке стоят не дорого. Да, он ещё и шариками стреляет, там полуавтоматическая их подача, но стрелять ими не так интересно да и не особо точно. Хотя наверное помощнее будет чем из воздушки намного.
     
  6. ABCDFG

    ABCDFG Участник

    304
    0
    А ссылку чтоб его глянуть можно????
     
  7. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    2300 уже лучше, но маловато =)
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
  9. Off

    Off Активный участник

    892
    0
  10. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Так, давайте на этом чуть подробнее. Нужны ли какие документы на него?
    Ссылочку\выдержку из законодательства!?
     
  11. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Никакого разрешения не нужно. В охоте и рыбалке продаётся свободно. Так как арбалет убойный я предположил что это максимально разрешённая мощность, поэтому и написал о законе =) где брать ссылочку честно не знаю
     
  12. ABCDFG

    ABCDFG Участник

    304
    0
    он новый 4750 стоит с учетом износа 2300 это потолок!!!!
     
  13. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Никакого износа. Абсолютно. Тетива стальная. Нет ни единой царапинки, ухаживал за ним, смазывал ролики.
    Господа, вещь серьёзная с серьёзной же 30% скидкой от новья (на мой взгляд необоснованной). Ну не уместен здесь такой грабительский торг, это не сотовый и не комп железка.
    Пару сотен скину. Купите сегодня и я вам обещаю стрелять будете до темноты + ещё и дома по мишене =). Я первый день настреляться просто не мог.
     
  14. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    есть какой-то футляр, чехол ? Стрелы в комплекте?
     
  15. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Чехла нет, носил в рюкзаке. Есть заводская коробка, в ней родные 2 болта + стрела. Да, болтов осталось только 3, про десяток я ошибся =) Всё это легко купить в магазине.
     
  16. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.563
    15
    тетива не рвалась? в холостую не стрелял?
    по идее там должна в комплекте бять запасная тетива..
     
  17. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Тетива разумеется не рвалась, холостых выстрелов не делал. Запасной в комплекте не было. Вообще слабо себе представляю как можно ушатать 2мм стальной трос... Самое слабое на осмотр место это ролики через которые проходит трос, но они оочень добротно сделаны, тем более я их смазываю.
    Вы видимо путаете с игрушечными арбалетами где тетива верёвочная.
     
  18. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Да не, не путает...такая тетива тоже рвется...:( правда я себе это слабо представляю...:) но в магазинах/тирах утверждают именно так.
     
  19. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Skill88,
    в любом случае износ тетивы будет заметен при внимательном рассмотрении,.
     
  20. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Конечно. Увидите износ тут же скину пару сотен. Вообще, дабы предотвратить настороженность могу предоставить суточный манибэк, уж за сутки можно рассмотреть всё через лупу =)
     
  21. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.563
    15
    при первом(втором) же холостом выстреле тетива рвется. точно.

    по сабжу - если не продашь - куплю недели через 2
     
  22. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    вобщем 3300 =)
    Если кто надумает 8-960-880-70-70
     
  23. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    3300 + 30 болтов
     
  24. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    3200...
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Off, камрад, а ты в курсе, что охота с подобного оружия ПОЛНОСТЬЮ запрещена на территории РФ?
     
  26. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Lucifer,
    Это смотря на кого... :vcrazy:
    Вообще-то лично я позиционирую сей чудо-девайс как спортивное оружие. Я не кроухантер да и охоту последние годы недолюбливаю, так что это замечание не ко мне =)
    Хотя например смогу предположить использование арбалета для самообороны от бродячих собак при прогулке в близлежащих к городу зелёных насаждениях, или же, как дикая экзотика, от волков в удалённых от города насаждениях...
    В толкинистов можно пострелять, не настоящими разумеется болтами, а, скажем, полиуретановыми (шланг китайский порезать и оперить - счастье ролевиков, дикий боец получится)

    добавлено через 17 часов 4 минуты
    ^^^
     
  27. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    ^^^
     
  28. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    up
     
  29. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    В этих отмороженных лучше сразу боевыми!
     
  30. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4

    Чем же они тебя так обидели? Илил это от природной злобности :d ?