1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько мы тратим на красоту?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 06.09.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Девочки, а сколько в месяц мы тратим на "красоту" и на чем можно сэкономить?
    1.Парикмахерская - 3 тыс
    2.Комсетолог- 4 тыс
    3.Депиляция -2 тыс.
    4.Салон.процедуры- 3-5 тыс.(если не курс)
    5.Педикюр,маникюр -1,5 тыс
    Итого:15 тыс 500руб:flower: А у вас?
     
  2. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Гость,
    я трачу "на красоту" столько же, а потом весь месяц ничего не ем :d каждый тратит на салоны какой-то процент от зарплаты (своей или не совсем своей). у меня это 10-20% от зарплаты. буду больше зарабатывать, буду больше тратить :shuffle:
     
  3. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    У меня меньше выходит....
    Волосы у меня длинные, я их не стригу и не крашу. Периодически только. В последний раз за приведение волос в порядок отдала 2000
    Маникюр+педикюр= 3000
    Косметолог = 2500
    Итого за послений месяц 7500 было потрачено. Скромная я....:shuffle:
     
  4. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Говорят что каждый правоверный мусульманин во время вечернего намаза обязан каждый день благодарить всевышнего за то, что он позволил ему родиться мужчиной, а не женщиной.
    Благодарить есть за что, кстате :shuffle:
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Плюс -спорт.зал-3000мес.(если не больше)
    :leb:
     
  6. Гость

    Гость Гость



    Мдя..... что же Вы такая страшная что ли? Бедняга... сколько средств требуется!:d
     
  7. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    а почему косметику никто не считает...
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Да,давайте по полной подсчет поведем:)
     
  9. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    А тряпки?

    ЗЫ: на депиляцию что-то дюже много в бюджете Гостя заложено...

    [OFF]Женщина жалуется подруге:
    "Вчера у мужа 200 баксов попросила на салон красоты, а он вздохнул, посмотрел на меня и дал 500".[/OFF]
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    А что такое таинственные салонные процедуры за 3-5 тыс.??
    ужасные затраты, вообще. Например, дамы, которые ходят на маникюр и пюдикюр, часто хвастаюца этим. А я скромно молчу, что вид у их рук лучше не становится и ничуть не отличается от вида рук тех, кто сам делает маникюр. Хотя, если лень самой делать, тада вопросов нет. Но если автор ставит вопрос об экономии, занчит, он все же актуален. Ну, попробуйте сменить прическу на ту, кторая не требует такой частой коррекции и подкрашивания. А возвращаясь к маникюру и педикюру - если хотите сэкономить, лучше научиться его самой делать, это вообще элементарно. Полно магазинов с инструментами и проч. С прической, конечно, все сложнее.

    добавлено через 2 минуты
    На косметику у меня мало уходит. Большая чать на тряпки. Как начались распродажи, вообще засада...я решила собрать чеки по всем покупкам одежды с марта 2008 г., никак не решусь подсчитать итог.
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я однажды тоже решила подсчитать траты - и пришла к выводу, что трачу столько, сколько могу потратить. Когда есть на что. Поэтому больше не считаю.:d

    добавлено через 1 минуту
    Насчет косметики - лучше не считать, сколько потратили всего, а посчитать, чего на полочках в ванной и на туалетном столике лишнего, и на что вообще глаза бы не глядели - спонтанная покупка, а стоит.... Вот это будет в самом деле "выстрел в сердце" - ведь оно было не надо!:shuffle:
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ёпт. Когда у меня будет печатный станок в подвале, буду тратить столько же.:)
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Rena,
    Ты и так ишшо очень даже ничего... Профессия способствует, положение обязывает - не кокетничай!
     
  14. Гость

    Гость Гость


    это всмысле, что ВСЕ, кто до этого писал о своих расходах "на красоту" уже не "очень даже ничего"(с) ????
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Гость,
    А я не знаю ВСЕХ. Как я могу о ком-то говорить, кого и в глаза не видела?
     
  16. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    tauro,
    опять с логикой проблемы?
    если А, то не-В, то если В, то не-А
    А = "ишшо ничего".
    В = "тратить на красоту".
     
  17. Гость

    Гость Гость

    AlTk прекрати пиарить tauro !!! :d
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ДА!;)
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Странно.я назвала лишь минимальные ежемесячные услуги:( ,а у вас они какие?
     
  20. Гость

    Гость Гость



    У меня примерно в 10 раз меньше )).
    Парикмахерская - стрижка раз в 2 мес ( 500 р)+ дома проф ср-ва для укладки : фен, утюг, шампуни,бальзамы, укладочные,краски .
    Косметолог и салонные процедуры - хожу раз в год , +дома косметический комбайн . Подобрала такую косметику и веду боль-мень здоровый образ жизни, что в подобных процедурах нет нужды или редко( пока )) ).
    Депиляция - хороший эпилятор дома.
    Педикюр-маникюр тоже дома с профлаками .
    Итог - экономия на услугах , разве это плохо - экономить?
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Нет-это наоборот хорошо.:) Я ,наверное, оказалась "Жертвой " салонных процедур,к сожелению не имея великих доходов я все несу в салоны(как в игровые автоматы).Вот и решила узнать - а сколько все тратят?:lady:
    А что такое "косметический комбайн"
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Жезатон : электродный+ ультразвуковой массажёр.
     
  23. Гость

    Гость Гость


    А сколько он стоит и где можно купить?
    И какие маски использовать под УЗ?:shys: :shys:
     
  24. Гость

    Гость Гость

    А зачем вам массажёр ? Да ещё и такой? Сколько вам лет ,для какой цели,эффекта хотите ?
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А вы это не включили в перечень расходов. И проф.лаки и средства для проф. маникюра тоже. А экономия это хорошая. Если все получается дома - отлично.
     
  26. Гость

    Гость Гость


    31,хочу подтянуть овал овал лица (чтобы не появлялся второй подбородок и т.д.) и вокруг глаз подпитать кожу.:shuffle:
     
  27. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    tauro,
    что "да?"
    подтверждаете, что проблемы с логикой и те, кто пишут про расходы на красоту уже списываются в тираж?
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    AlTk, завтра напишу в приват. Стыдно писать все, что необходимо донести до вашего сведения, втут. Т.к. это будет не обо мне. :) Хотя о логике.
     
  29. Гость

    Гость Гость

    посмотрите на сайте Созвездия красоты, там можно получить консультацию косметолога либо со своим косметологом посоветуйтесь. Там я покупала.
     
  30. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    tauro,
    "... Стыдно ..."
    конечно стыдно человеку с высшим образованием не знать про модус толленс и закон контрапозиции.