1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доступ на сайты Ру-Боард и Взор

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем SiMoN_, 19.05.08.

  1. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    есть два заковыристых сайта)
    собствено вот что, на обоих нужен доступ или приглашение или тому подобное! есть ли такие которые являются пользователями таких сайтов сделайте доброе дело) могите проити регистрацию!
    http://dc.ru-board.com
    http://wzor.net
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Пригласить тебя на первый что ли... :shuffle:
     
  3. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Шелудивый кот,
    мне вот интересно как ты можеш пригласить меня если приглашения могут выдавать только модеры?
    и насколько я понимаю ты невходиш в их ряды если мне пришлось найти для тебя то что ты так долго искал именно на этом форуме и дать ссылку!
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Да, это так, только модеры приглашают по просьбе других участников, иначе там бы не было 9000 человек ;)
    Ну во-первых я был абсолютно без понятия что ЭТО там может находится, а во-вторых не нужно было давать :d
    З.Ы. Нашел чем гордится, как ребенок чесн слово...
     
  5. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    это как говориться (говориш одно другие понимают другое)
    тут нечем гордиться) делов то пустяк какойто найти!
    ну а во вторых бум знать кому что давать ;)
     
  6. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Туда найти приглашение не такая уж и проблема (елс и очень хочется) я вот давненько ищу инватик на демоноид :) пока безуспешно.
     
  7. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    По поводу Взора - написал в прошлом году просто ему письмо с просьбой зарегистрировать, даже предложил небольшую материальную помощь проекту. ЦЯ спросил, какой я хочу иметь логин и пароль (от мат. помощи отказался: "Тебе деньги нужнее") и зарегистрировал. Можешь попробовать. :)
     
  8. Матсута Мигано

    Матсута Мигано Новичок

    8
    0
    AnGord,
    могу дать инвайчик на демонойд :)