1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Люблю и не могу забыть

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем lana, 04.08.03.

  1. Гость

    Гость Гость

    Ой, как я вас понимаю. По образованию я психолог, но когда ко мне приходят люди с такой проблемой я начинаю чувствовать себя не комфортно, так как уже 3 года сама нахожусь в такой ситуации. Я тоже не могу забыть одного человечка... и порой ловлю себя на мысли, что до сих пор его люблю. Очень тяжело любить, того с кем больше никогда не будешь вместе. Мы с ним встречались полгода, а потом расстались совершенно по дурацкой причине. Я его изредка видела и мне от этого становилось ещё больнее, когда общалась с ним... было в 2 раза больнее. Я раньше не понимала, как в сердце человека могут ужиться два казалось бы совершенно разных чувства.... любовь и боль и вот только после того как в моём сердце пересеклись эти чувства.. я поняла, что они не только могут жить вместе, но они и взаимосвязанны...... любви без боли не бывает... это факт. И спустя 3 года.. я приняла решение переехать в другую страну. И вот 21 июня 2005 у меня самолёт... уезжаю жить на Украину. Я осознаю, что где бы я не была и чтобы я не делала.. я всё-равно буду его любить по-прежнему, но надеюсь на то ,что киллометры, которые будут нас разделять помогут.. хоть немного утихнуть моей боли. И за то время, что прошло... а это три года я вообще не обращала внимание на мужчин... просто не воспринимаю их как потенциальных партнёров... я готова всю жизнь прожить одна и умереть в гордом одиночестве.. зная, что на всете есть\был человечек, которого я люблю и всю жизнь буду любить.
    Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать! (с).
     
  2. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Вот и ходи после этого к психологам.:kos:
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Психолог по своей профессии не имет право пользоваться своими эмоциями или делится своими истоиями из жизни с поциентами. Поэтому приходится всё дежать в себе и смотреть на человека попавшего в такую историю с состраданием и понимающе, но не говорить ему об этом... к сожалению.
    К тому же психологи это тоже люди, и им тоже свойственны обычные человеческие чувства. :)
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Гость
    всё нормально. расслабьтесь, врачь имеет право быть больным. стопудова. удачи...
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Гадский Поттер
    Хм... Кто ето у нас втут?

    Втут по тебе скучали, да.
     
  6. Гадский Поттер
    Ёпт.... то-то холодно и дождь идет... все равно рады-рады :kos:
     
  7. Tigra

    Tigra Участник

    132
    0
    Гадский Поттер
    Спасибо... за удачу. Вот всё-таки решила зарегистрироваться у вас на форуме. Может кому услуги психлолога нужны... бесплатно разумеется :)
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гадский Поттер
    храбомать через три христа перекасоёб туды на лево. вылечился от наркомании?
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    старик
    ушёл в реал. периодически буду появляться в этом кафе...
     
  10. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Гость

    И не надейся.
     
  11. Tigra

    Tigra Участник

    132
    0
    А почему нет. Когда ты каждый день общаешься с человеком, к которому у тебя есть чувства.. становится очень больно. Когда тебе со всех сторон начинают... что-то о нём рассказывать.... каждое слово как камень в душу. А на расстоянии... ты не знаешь, где он и с кем и т.д. Тем дальше.. тем лучше.
     
  12. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Tigra
    Я конечно не психолог, но по-моему это типичный незавершенный гештальт. На самом деле, очень даже может быть, что если бы Вы с Ним встретились, то он бы завершился. Правда тут 2 варианта ИМХО может быть: либо чувства нахлынут снова и тогда даже не знаю, бороться с собой или с обстаятельствами ;) А может быть Вы просто разочаруетесь, потому как Ваши идеальные представления о Нем скорее всего сильно расходятся с реалностью. И это было бы самое лучшее. Вернулись бы к своей обычной жизни, а проблемма на этом бы сама себя исчерпала.
     
  13. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    тема наводит на странные мысли
    в данный момент сама собираюсь уехать, правда не так далеко
    и почему-то наивно полагала, что тоже смогу забыть любимого человека
    а сейчас начинают закрадываться сомнения....а вдруг тоже не смогу забыть?
     
  14. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Tigra

    Это не важно. Ты же знаешь, что ОН где-то есть. Пусть даже далеко и сейчас не с тобою. Но он есть и ты уже никуда от этого есть не денешься. Расстояние не имеет значения.

    Tanay

    Любимого человека забыть не сможешь.
     

  15. Ни фига подобного. Может, кому-то так и везет, но ни время, ни расстояние - НЕ ЛЕЧАТ. Доказано Занусси.

    Иггдрасиль добавил [date]1119247770[/date]:

    Вот-вот. Не дай Бог, еще и память отменная...
     
  16. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Tigra Уезжайте. Чувствуете, что нужно уехать, уезжайте. Я так поняла, для Вас главное сейчас - не забыть человека, а избавиться от боли видеть его каждый день. Остынете на стороне, а там, глядишь, и голову в порядок приведете... не в смысле парикмахерской, конечно...;) Может, подумаете: а нафик он мне был нужен? Только садо-мазо занималась… А может, и наоборот. Но это будет уже другое Ваше судьбоносное решение.:)
    PS: Врач, конечно, может болеть – тока зачем нам больной врач? Неее… больной врач нам не нужен… Поправляйтесь!:)